Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, у меня тоже не дышит. Всю Б мучаюсь, отекает внутри кода лежу, встану-все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Аленка отписалась, не помог ей верблюд, не рожает)) с мужем по магазинам гуляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тоже себя отлично чуствую))) только изжога после завтрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, может ей магазины помогут:))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд он у меня отекший сейчас в любом положении из-за аллергии, просто уже все сил нет, да и малой кислородное голодание устраиваю с таким носом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тоже себя отлично чуствую))) только изжога после завтрака

изжога это уже мелочь по сравнению с другими симптомами:)))

 

Девочки ,у кого не дышит нос если есть ингалятор подышите физ раствором он снимет немного отек:)))))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мне не помогает ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посплю чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сладких снов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полезла по нашей группе в контакте по всем, кто когда был. так вот Элана тоже вчера последний раз в 2-30 ночи заходила. Доржались мы, девочки, вчера, не выдержали малютки, что ли?)))

Ага, Настя вчера вечером заходила, может появится еще! ) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за поздравления, это наша последняя круглая неделька! :girl_mad:

Innana, начальник козёл, ничего не отсылай, жди когда по деньгам отпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки выходные же, все отдыхают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я сегодня одна себя хорошо чувствую или всем сегодня хорошо не тянет,не ноет не болит и даже не тошнит,тфу тфу!!!Я счастлива!!! :D

и я второй день как не беременна)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... это глюк или у меня пробка начала крошится? На бумажке туалетной заметила маааленький кусочек типа желе... прозрачная. Без крови и бежа и прочего... это оно???(((( я бы еще с удовольствием недели 2 бы походила... да и живот у меня не опустился еще... и треников мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Не теряйте меня)Просто нет настроения писать.У всех позитивный настрой)Девочки рожают или собираются,обсуждают треники и ощущения и мне не хочется портить настроение Вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только сегодня разговаривала с сыном, что жду его через 2 недели.. плюс минус 1-2 дня... чтоб не сидел там долго... и вот на тебе...

 

Еленка81, а что такое случилось??? Ты переживаешь что дочь на попе сидит???? Да блин, главное, что живая и здоровая!!!!! Ну ты чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, спасибо вам за ваши пожелания! Будем с дочей стараться в понедельник!

Мы с ней ждем понедельника. хотя все врачи пугают срочным отходом вод и экс в выходные. Фиг им. а не экс.

У нас все по плану будет!

хотя доча и вправду низко лежит. лобковые кости раздвигает . чувствую их...

Кряхчу на кровати больничной аки старушка. ну да ничего - всего пару ночек осталось в таких условиях. В роддоме говорят кровати лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Выше нос! Не надо грустить!

Тоже все хочу у себя какие-нибудь признаки найти, но что-то пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, это кусочек пробки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только сегодня разговаривала с сыном, что жду его через 2 недели.. плюс минус 1-2 дня... чтоб не сидел там долго... и вот на тебе...

 

Еленка81, а что такое случилось??? Ты переживаешь что дочь на попе сидит???? Да блин, главное, что живая и здоровая!!!!! Ну ты чего!

Не могу я настроиться на КС.Хоть убейте.Все 9 месяцев ждала этого момента,а сейчас и ждать нечего.

ВОт хочу лечь побыстрее в роддом и буду просить,чтобы быстрее все сделали.Чтоб уже все было позади.А боль я перетерплю.Мне психологически тяжело,не могу я больше.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, может это затишье перед бурей в нашем случае родов:))),хотя я не хочу пока бури:))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не переживай , может после пробки малыш посидит еще недельку хотя бы....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  как думаете, недели две еще прохожу???? Я на днях не готовая еще. Мне во вторник в консульство надо!! И на курсы доходить до конца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мне кажется то не пробка у меня тоже было такое пару раз после того,как долго стаю на ногах,я жду чего то большого и коричневого:))))но не сейчас через неделю как минимум:))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки выходные же, все отдыхают))

ты так говоришь, как будто мы все тут пашем с понедельника по пятницу без продыха :Crazy: у нас каждый день - выходной)))

Девочки,привет.

Не теряйте меня)Просто нет настроения писать.У всех позитивный настрой)Девочки рожают или собираются,обсуждают треники и ощущения и мне не хочется портить настроение Вам всем.

Ленусь, перестань. Поговори с дочей, настраивай ее на ЕР. ну ты чего раскисла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...