Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, не будешь ты никакой обузой! тем более у тебя старшие большие уже , помогать маме будут.

 

davantage, привет. А я вчера тебя вспоминала, купила малому курточку , а она с рисунками такс. :D

сейчас скину.

 

davantage, во , красота какая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Лен ну какой ты обузой будешь? ты же мама троих замечательных деток будешь да и старшие тебе помогать будут, настраивайся на позитив, да и настраивай себя на то что после КС ты быстренько восстановишься и все будет отлично, просто гони от себя депрессию иначе она тебя поглотит с головой, а вот это страшно, по себе знаю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен я спросила у своего врача про тебя - он говорит тебе бы поплавать в бассейне - дети в бассе разворачиваются типа, пока маман в воде у ребенка место для разворота огромное образуется за счет снижения давления :think1: так и сказал мужа за шкирку и в бассейн пусть она спиной кверху а муж поглаживает пузо :sorry: несколько заплывов ляльку развернут. я своему доку доверяю я его с 2001 знаю - все планирования с ним и он зав род отделением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого как детки себя ведут сегодня? у нас дождь как начался вчера в 9 вечера, так до сих пор не перестает и принцесса моя сегодня что-то прям совсем ленивая. медленно так и с неохотой копошится, все норовит ноги под ребро засунуть, я ей не даю, больно. и вниз долбит, выход ищет, наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, и правда красота))

 

CARенина, Галь моя вообще мало шевелится сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  мой мальчик в такую погоду спит все время

 

Еленка81, Лен, а зачем ты все время делала упражнения? Может она потому и вертелась у тебя. Из правильного в неправильное. Случаев предродовых перевертышей(!) куча:) может еще сакробатничает:) природа не глупая же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Не переживай по поводу КС. Все будет хорошо!

шов может вообще не болеть. и дома будешь делать все - я с сыном все делала по приходу с рд. инвалидом точно не была. Единственное неудобство- чихать и кашлять больно было.живот придерживала. а вообще бандаж и красота. Через 2 недели уже вообще забыла про него. На погоду шов не болел, немного онемевший был. без чувствительности, ну вот и все пожалуй. выше нос!!

Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! Выбирай дату родов ребенка, думай что не будет схваток и потуг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у нас сегодня все дома а если все дома то моим внутренним органам ахтунг наступает - Федя как слышит сестер такие танцы устраивает как будто пытается с ними в контакт войти - пипа девчееенкиии я тууутааа. я заметила что всегда когда мы вместе все - он танцором диско заделывается. пекли сегодня пиццу вместе с ним :D они ему говорят ченить а он и так и эдак выпирает с живота :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ой, какая прелесть!!!! ))) :love:

 

дохождишь! у меня подруга в июле родила на 41 неделе, причем ей сняли на 38 пессарий, шейка была укороченная и раскрытие почти 2 см, каждый день ждали, что роди.. две с половиной недели ..))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, умничка замечательный настрой :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ! С заключительной неделькой тебя! В следующую субботу на руках будешь качать свои как минимум 3 кг счастья!

b404a3bbd81d.jpg

 

Ооооо! Я картинку вставлять поняла как!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Сыночек у меня вообще в последнее время мало капашится, в основном выпячивает и да, ребра мамы наше любимое место ! :D

Мне сегодня сказали что сыночек крупненький , т к животик большущий :(. И я что то запереживала как рожать то буду! Девочки, а действительно ли по пузику можно сказать какой малыш большой или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибки!!!! "как минимум 3 кг счастья" :D. я тоже к мужу пристаю , ты понимаешь что это у нас последние свободные выходные, а потом жизни в корне изменится? Но он по ходу не совсем понимает... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня пуз маленький говорят,по размерам 30-32 недели,а вес вроде нормальный,если верить узи!!Мне сказали ребенок не крупный будет максимум 3200-3300 ждать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я не верю в это. Соседке моей ровно на кг меньше таким образом намерили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Отличный вес легко родишь! :) Я тоже хочу чтоб малыш не больше 3500 был, если больше боюсь не вытужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне кажется фигня всё это , по размеру живота судить. есть девочки худенькие , пузики небольшие а рожают по 4 кг. и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня пугает мой муж,вернее его инстинкт гнездования ,он вчера помыл окна в детской,погладил детское белье,помыл полы,и застелил кроватку!!Это вообще для него не характерно,он у меня кавказский мужчина,себе чай не нальет иной раз!!Как я забеременела пару раз помогал в уборки,но такое для мен шок:))!!Я сама планировала это в воскресенье сделать,а он все сделал пока я спала!!А сегодня еще эта история с зеленками:)))гам нужен похоже психолог:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш фигня все это, по животику не вариант сказать вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик просто огромный!!! Тк 2 малыша там живут. Мне кажется,что я на улице всех пугаю его размерами)))

у вас двойня???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик просто огромный!!! Тк 2 малыша там живут. Мне кажется,что я на улице всех пугаю его размерами)))

ухты двое)) а кто и какой срок уже?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Вооот, ты меня успокоила! )) Муж родился 4600, его брат 4800 причем свекровь рожала сама! Я думаю сыночек у меня в старшего пойдет, он родился 3280 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, эх, радуйся! Мой целыми днями на работе пропадает, а когда выходной, помогает всем, кроме меня, засранец :( так и сижу с грязными окнами, и наполовину вымытой кухне, чувствую генеральной уборки мне не видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, малыши- двойняши))) мальчик и девочка! Срок 36 и 5 дней. Сейчас линеечку в подпись сделаю)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...