Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вовчик, такие моски корчит. Обижулькин такой)) но такой пупсик, просто зайчик ттт на него))

Растите богатрями!!!! Ну передай мне эстафету пожалуйста..... :reverans::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

fire_girl, а ты чего сидишь, а ну брысь в роддом :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  А животик не напрягается, треники начались? На таком сроке интим очень даже стимулирует роды, так что ты будь на чеку! ;)

А мне тоже дурно ... от мытья полов :D , надо ж чем то заняться, холодильник перемыла, сейчас глажкой заниматься буду! Сыночку такая мамина активность явно не нравится, в пузике бушует! А сидеть или лежать уже сил нет, бока болеть начинают.

 

fire_girl,  С финишной неделькой! :) И марш уже в РД! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я напекла пицц - вегетарианскую для себя и с венгерской колбасой (свекровь привезла) для семейства - две гиганские :D :D :D , все мои объелись и мы с Федей тоже с молокоммммм ням няммм :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Раз уж заговорили тут про интим, то спрошу.

У меня 35 неделя заканчивается. Врачи говорят, что ребенок уже низко опустился, есть

небольшой риск преждевременных родов. Да и схватки бывают.

На таком сроке интим не спровоцирует роды? На последнем приеме врач ничего не сказала,

а в следующий раз к ней только 3 сенятбря (((

У меня муж почти на неделю уедет. Хотела его в эти выходные соблазнить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  ноет немного живот и какать хожу как всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Продемонстрируйте эту грушу с обрезанным донышком наглядно. Слабо себе представляю как это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Сыночек у меня вообще в последнее время мало капашится, в основном выпячивает и да, ребра мамы наше любимое место ! :D

Мне сегодня сказали что сыночек крупненький , т к животик большущий :(. И я что то запереживала как рожать то буду! Девочки, а действительно ли по пузику можно сказать какой малыш большой или нет?

У меня месяц назад подруге ставили крупный плод по животу за неделю до родов, а родилась дочка 49см.. 2750 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я напекла пицц - вегетарианскую для себя и с венгерской колбасой (свекровь привезла) для семейства - две гиганские :D :D :D , все мои объелись и мы с Федей тоже с молокоммммм ням няммм :malicious:

Пиццаааааааа. Эх, как же хочется, но муж не разрешает. Мы тут на днях мимо пиццерии прошли. Потом пицца всяких разных видов снилась всю ночь. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  мужу ататашек! Что значит не разрешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, а ты чего сидишь, а ну брысь в роддом :D :D :D

так я мысленно там уже вся... все готово, даже чехлы на коляску под папу новые сшила под адидас))))) завтра фотки закину показать, а вот Святослав другого мнения и на выход с вещами не хочет :sorry:

 

Девочки, всем привет!

 

Раз уж заговорили тут про интим, то спрошу.

У меня 35 неделя заканчивается. Врачи говорят, что ребенок уже низко опустился, есть

небольшой риск преждевременных родов. Да и схватки бывают.

На таком сроке интим не спровоцирует роды? На последнем приеме врач ничего не сказала,

а в следующий раз к ней только 3 сенятбря (((

У меня муж почти на неделю уедет. Хотела его в эти выходные соблазнить :malicious:

у меня с 34 недель угроза преждевременных, с 36 папа дома и ежедневная папатерапия, а в ответ тишина....... вот думаю, может есть какой то секрет у папатерапии, чтобы уже поехать в рд :sorry:

 

Девочки! Продемонстрируйте эту грушу с обрезанным донышком наглядно. Слабо себе представляю как это делать

Завтра покажу, а вообще, покупаешь клизму самую маленькую и отрезаешь дно, когда дите не какает подстилаешь пеленку, ножки к животику прижимаешь, а кончик клизмы в растительное масло и в попку.... при этом ножки прижимаешь и отпускаешь чуть чуть.... потом перерыв и животик гладишь по часовой стрелке..... А при коликах в животике нам очень эспумезан помогал.... другие лекарства были не о чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377347318' post='10357210]

Жемчужин@,  ноет немного живот и какать хожу как всегда)))

Ну подожди, может это все и перерастет в приличные схваточки! ;)

А меня по ходу на глажку не хватило, поясница заболела и низ живота, в общем треники опять! :(

 

 

У меня месяц назад подруге ставили крупный плод по животу за неделю до родов, а родилась дочка 49см.. 2750 кг...

Вот и хорошо что малышка не крупненькой родилась, маме легче в родах было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого как детки себя ведут сегодня? у нас дождь как начался вчера в 9 вечера, так до сих пор не перестает и принцесса моя сегодня что-то прям совсем ленивая. медленно так и с неохотой копошится, все норовит ноги под ребро засунуть, я ей не даю, больно. и вниз долбит, выход ищет, наверное)))

у меня доча во вемя дождят тоже такая тихушница...спит да ест.....спит да ест))))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подожди, может это все и перерастет в приличные схваточки! ;)

А меня по ходу на глажку не хватило, поясница заболела и низ живота, в общем треники опять! :(

 

Вот и хорошо что малышка не крупненькой родилась, маме легче в родах было!

проблема в нашем роддоме - не верят роженице что она рожает..... врачи ее игнорили, а оказалось что у нее воды по чуть чуть отходили и ребенок почти сутки без воды провел..... Пока она их матом не покрыла, ее в род зал не спускали....

 

у меня доча во вемя дождят тоже такая тихушница...спит да ест.....спит да ест))))...

А у меня сына пинается мама не горюй.... особенно когда мы на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Сыночек у меня вообще в последнее время мало капашится, в основном выпячивает и да, ребра мамы наше любимое место ! :D

Мне сегодня сказали что сыночек крупненький , т к животик большущий :(. И я что то запереживала как рожать то буду! Девочки, а действительно ли по пузику можно сказать какой малыш большой или нет?

 

Только размер живота еще не показатель.

Мне с первой дочкой на 38 неделях в одном роддоме говорили, что живот очень маленький и ребенок будет

весить не больше 2 кг. Мол о чем я думаю ,мне надо в специализированный роддом, что рожу, ребенок будет глубоко недоношенным и тд и тп страшилки. В итоге родились через несколько дней с весом почти в 3 кг ))

Здоровая девочка, все хорошо.

 

Сейчас меня опять пугают, что живот маленький, ребенок маленький.

Как то спокойней уже, с доктором у которой рожать буду договорились, что через 2 недели встретимся, если что, узи сделаем, все проверим.

 

А узи кстати не предложили сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже узи по весу ошибается, а тут по живоу. Фигняяя

узи точно ошибается...моей подруге обещали крупного пацаненка....а на 39 неделе родился 2800 кг. вот такие дела((((( Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZУЗИ теперь будут делать только при поступлении в РД. Со старшим сыном в весе тогда ошиблись всего лишь в 100 гр! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем заняться Ааа???Надоело лежать и в потолок плевать :)))!!

попрбуй не плевать в потолок))))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проблема в нашем роддоме - не верят роженице что она рожает..... врачи ее игнорили, а оказалось что у нее воды по чуть чуть отходили и ребенок почти сутки без воды провел..... Пока она их матом не покрыла, ее в род зал не спускали....

Ого, это чтож за врачи такие, роженицу проигнарировали, а если б не дай Бог с малышом что то случилось. :( Роженицу бы начали винить? Вот еще раз убеждаюсь что везде хватает горе-врачей с покупными дипломами!

В моей РД начался спад рожениц , многие в ЕКБ рожают или едут в другие города, где по их мнению врачи лучше. Так что я подуспокоилась, надеюсь что когда пойду рожать места будут и врачи разрываться на несколько палат в РД не будут!

 

АННУШКА

 

Как у вас дела с доченькой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи точно ошибается...моей подруге обещали крупного пацаненка....а на 39 неделе родился 2800 кг. вот такие дела(((((

 

Мне за месяц до родов делали доплер и проверяли вес ребенка 3 раза с интервалом в неделю.

Было подозрение на то,что плохо идет питание по пуповине или с плацентой что не так.

Вес определили очень точно. Последнее узи сделали в 38 недель, а в 39 я родила с весом на 150 гр больше, чем по узи. Наверно все от квалификации врача зависит и качества оборудования.

Изменено пользователем Olga_ZZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отдыхают? Тишина тут)) А мне так и фигово((( Поспала и не помогло(()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  В смысле фигово? Так и продолжает тошнить?

Я все таки глажку решила добить сегодня, вдруг завтра не до этого будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  да тошнит и слабость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои миленькие.Спасибо Вам всем за поддержку :embrace: :embrace: :embrace:

Вы очень на позитивный лад настраиваете))))))))))))))))))))

Сегодня попробую ванну тепленькую набрать и вниз пузиком полежать,а завтра в бассейн рвану.

Может что-нибудь и получится)))))))))))))

Люблю вас :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, вот такой настрой мне нравится! Ты молодчина! ))) :) Все будет отлично, вот увидишь! ;)

 

Irishka :),  Ириш, мне в таких случаях тепленький душ помогает, а потом прилечь и чувствуешь себя намного лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...