Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, Лен ты там смари одна не ходи в басс а то вдруг рожать соберешься :malicious: :malicious: :malicious: да и скользко, мужа бери :Hello: :Hello:

 

 

вот еще че пишет пресса

Специальные упражнения

Повороты. Это самый простой и обычно рекомендуемый комплекс упражнений. Лежа на кушетке, поворачивайтесь с боку на бок 3-4 раза через 10 минут. Выполняйте 3 раза в день. Поворот плода обычно происходит в течение первой недели.

Используем гравитацию

Предполагаемое действие этих упражнений состоит в том, что сила тяжести толкает и поворачивает головку плода о дно матки, а сам ребенок разворачивается в головное предлежание.

Наклон таза. Выполняется на пустой желудок. Нужно лечь спиной на наклонную поверхность, приподняв таз на 20-30 см выше головы. При отсутствии специального тренажера можно использовать подушки, сложенные на пол перед невысокой софой.

Оставайтесь в таком положении, по крайней мере, 5 минут, но не более 15 минут. Выполняйте это упражнение 2 раза в день по 10 минут в течение 2-3 недель, начиная с 32 недели. Исследования показывают, что этот метод эффективен в 88-96 % случаев.

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Лен ты там смари одна не ходи в басс а то вдруг рожать соберешься :malicious: :malicious: :malicious: да и скользко, мужа бери :Hello: :Hello:

Одна не пойду)Я плаваю плохо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, привет!!!У нас все ок!!!Растем потихоньку!!!Писать некогда!!! и так только перечитать успеваю!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Как я рада, что у вас все хорошо! :) Растите здоровенькими и радуйте маму с папой! )) ;)

Заходи почаще, не пропадай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то Таша ни про рост, не про вес не написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 926 сообщений
  • Возраст: 29

  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 21:27

Девочки, мы родились)) мой сладкий малыш появился на свет в 9,35. 2850 кг. 49 см))

 

 

 

 

Любоник, вообще написала она вчера еще

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тишина сегодня у нас в группе... Скучнооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходной!!Со следующей недели будет бэбибум :))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня весь день ноет живот как на м, :D :D :D :D я уже начинаю привыкать :D :D :Dа еще мне приснилось, что сегодня воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходной!!Со следующей недели будет бэбибум :))))!!

Да! Следующая неделька будет последней в августе и наконец то начнется СЕНТЯБРЬ! ))) :) Интересно сколько августяток-сентябряток у нас еще появится на той неделе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь будет брать свечи в роддом, чтобы в туалет по большому легче ходить было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое уже как минимум,планновое кесерово у девочек:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня весь день ноет живот как на м, :D :D :D :D я уже начинаю привыкать :D :D :Dа еще мне приснилось, что сегодня воды отошли

Ты давай давай потихоньку в РД собирайся! :D Схваткосчиталку включала или это просто треники такие у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я не знаю....оно не схватывает, а просто ноет....и тянет)))не пока пробка или воды не отойдут никуда не поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь будет брать свечи в роддом, чтобы в туалет по большому легче ходить было??

Я хочу с собой взять свечи, т к после первых родов ой как мучалась с походом в туалет, но вот только не знаю какие лучше взять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь будет брать свечи в роддом, чтобы в туалет по большому легче ходить было??

конечно надо.....я давно положила....мне самые элементарные глицериновые помогают.....при необходимости использую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Если периодичности и интенсивности нет, то скорее всего треники. Прими душ должно легче стать, а если это оно, но начнутся уже нормальные схваточки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, проглядела:) миниатюрный малыш)))

 

Я свечи возьму обязательно. Подружка тоже про глицериновые говорила, причем их фиг найдешь почему-то у нас. Она доче тоже ставит их когда проблемы. Кусочек отрезает и айда прпрпрпрпррррр:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, так и называются свечи "глицериновые" , они хорошо помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, щас обмою пузик теплой водицей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я не знаю....оно не схватывает, а просто ноет....и тянет)))не пока пробка или воды не отойдут никуда не поеду)))

Ой и не говори у меня уже второй день ноет поясница и низ живота как перед м, а иногда и вверх живота каменеет и плавно переходит „каменность” на весь живот но все это дело без переодичности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свечи купила и от гемора и от запоров еще в 27 недель выкладывала в необходимые покупки :malicious: :malicious: :malicious: тоже глицериновые взяла но еще есть бисакодил вроде (если не путаю). меня свечка спасла в предыдущие роды - поставила и все ок. еще гепариновой мази 4 тюбика :D :D :D проктогливенол свечи релиф свечи и релиф мазь :sorry: :sorry: мало ли че там случится :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, вместе рожать пошли?? :malicious: :malicious: :malicious: и че оно такое не понятно...

 

душ не помог))) и малыш в низу живота колупается...может опускается почучуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй день болят кости в тазу когда долго полежишь - чувствуешь что подклинивает если шевелишься :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Все может быть! ;) Посмотри если начнет схватывать, то это оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...