Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Хух, еле перечитала!

Всем приветики!

Неделек с недельками :flower:

Мы сидим тихо и спокойно, я уже надеялась, что Иришка меня заберет, а она тоже тут сидит :D

Вчера все таки купили пеленальную доску, долго думали. Еще мобиль в кроватку, чуть позже в темке похвастаюсь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я,  давай уже родим!!!))) Вчера мой организм так издевался надо мной что мне уже грех не родить в ближайшее время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  А мы уж думали ты в РД! )) :D

С покупочками! Ждем фото! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Ну по твоему прогнозу август-сентябрь :D Так что немного осталось. Я вот сегодня собиралась, хотя смешно звучит "Я собиралась" :D у сына свои планы наверно, а так хотелось в его именины родить :sorry:

 

Жемчужин@, Я уже в голове миллион фраз перекрутила, как вам сообщить, что в РД поехала :D Так что заготовка есть, осталось только сына уговорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну давай теперь сына уговаривай!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Мой вчера даже игрушку купил с фразой "Может он не выходит, потому что у него здесь игрушек нет?" :D

 

Лан, я к сестренке поехала, буду вечером, не теряйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D :D :D :D Не переживай, рано или поздно сыночек попросится на выход!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уговорите моего сына на выход с вещами и я клятвенно обещаю зайти и дать пендаля следующей)))) :flower::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl,  А фанарик, конфетки и верблюда пробовала? :D Папатерапия самый верный способ, так что вперед! Думаю недолго осталось тебе с пузиком ходить! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыла посуду и все... Помираю от усталости(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, А фанарик, конфетки и верблюда пробовала? :D Папатерапия самый верный способ, так что вперед! Думаю недолго осталось тебе с пузиком ходить! )) ;)

папатерапия - голый номер, не помогает.... фонариком мужу говорю посвети, а он пальцем у виска крутит)))) остается верблюд с конфеткой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Вот и меня хватило только на полдня! :( Усталость ужасная и еще видимо малыш потихоньку опускается, в промежности давление, тазовые кости расходятся и болят и ощущение что между ног что то мешает. В общем развалюхой себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все лежу и плюю,только уже в стены))))))Кошмар , я еще никогда такой амебой не была ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

папатерапия - голый номер, не помогает.... фонариком мужу говорю посвети, а он пальцем у виска крутит)))) остается верблюд с конфеткой)))))

Постарайся просто отвлечься, полы помой, может так быстрее процесс запустится! )) А вообще пока малыш не будет готов к появлению на свет, все методы бесполезны!

 

А я все лежу и плюю,только уже в стены))))))Кошмар , я еще никогда такой амебой не была ))))

:D :D :D Ну и отдыхай пока есть возможность! Вот родится сыночек, не до отдыха будет! )) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я с сыной на завтра договаривалась. Сегодня мы ходили на юбилей к бабушке в китайский ресторан. И я просила его ночью схватки - утром в роддом ииииииии.... УРА!!!!!! мы родились, но у него свои планы...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так суши хочу ,прям умераю хочу!!Но боюсь есть сырую рыбу:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  а я ем суши.. Если боишься сырую возьми с готовой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так суши хочу ,прям умераю хочу!!Но боюсь есть сырую рыбу :)))!!

Я тоже хотела суши, очень хотела.... А в итоге мне не понравилось.... хотя люблю их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю, но вы пишете а мне не хочется их... Я даже не знаю что бы поела щас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sys_tra,  то есть тоже в 38 примерно. Ясно. Я 9-го на прием к гине. Буду просить направление на ПКС. У нас тоже примерно в 38 ПКС делают.

Кладут за 1-2 дня, чтоб анализы еще взять. Сомневаюсь, что в этот же день будут кесарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, нет сексом заняться! Мебель двигать! :) прозаики :):) :)

Людаш, у нас секс каждый день с понедельника:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Спасибо за поздравления с недельками :) Сопузниц своих воскресных тоже поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Федюсей наделали роллов и объелись - пока обрезали нарезали :D :D красотааа, сейчас домочадцев кормить будем :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  С юбилейчиком! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,схватывает как-то странно.Давит вниз и прямо в попу (извините :confusion: ) отдает.Включила схваткосчиталку,посмотрим,что она скажет.Как-то стремно мне :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Я только недавно покушала.А если это ОНО.Как мне наркоз-то делать будут??? :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...