Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Последние дня 2-3 очень часто стал живот каменеть дико,неприятно и немного болезненно порой!Раньше этого вообще не было!Матка при этом колом прямо становится.Держит мин 3-4 и отпускает.Девочки,это и есть треники или они какие-то другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, Спасибо за советы,да бепантеном тоже мажу...И еще перед бепантеном советуют капельку молока растереть по соску)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, так радостно видеть тебя и твою новую линеечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ой, спасибочки! А то темный лес я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, и мне пенделя пожалуйста))))

 

 

звтра к акушерке, переживаю что ничего не изменилось за неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, топлес! :D а я не могла словами выразить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Это треники, организм готовится к родам!

 

У нас уже 10 вечера, а меня к холодильнику тянет, опять наемся а утром буду себя ругать за лишние кг! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, и мне пенделя пожалуйста))))

 

 

звтра к акушерке, переживаю что ничего не изменилось за неделю....

А чего переживаешь? У тебя ведь не 43 неделька, не переживай, уже скоро :)

 

Жемчужин@,  Ириша, огурчик погрызи или морковочку :) мне помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, обещали в 40 недель положить под наблюдение в стационар до родов, вот я и надеюсь родить до 40-ненавижу больницы...а признаков все нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  не волнуйся, до 40 неделек еще есть время! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо,дорогая!Скоро все родят и будем уже про деток наших болтать)))

 

Алёна.к, Получай сильнейший пендаль,не доходишь до 40 недель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет дорогая,мы с малышкой хорошо,только спать ночами без меня она не хочет,я сначала думала что она вечно хочет есть,но теперь укладываю рядом с собой и она спит хорошо...ЗАВТРА МНЕ ДОЛЖНЫ ШВЫ СНЯТЬ И УЗИ СДЕЛАТЬ И ЕСЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ-ВЫПИШУТ.

вот и правильно....я тоже на ночь с собой брала спать....сама высыпалась и эмилька спал....и ночью не просил есть. Ларис.....скорейшей вам выписки!!!! малышка уже подросла да за четыре дня)))))....

Девочки!Кому нужен пендаль волшебный на роду-получайте!!!!Аленушка,Жемчужина очень просили,кому еще надо!!!

А то я уже от родов отхожу и начинаю сынулю хотеть,а вы все не рожаете!!! :D Давайте завтра-послезавтра обязательно!!!

ну наконец- то дождалась пендаль)))))), на днях точно пойду рожать.....дай Бог!!!! спасибо дорогая.....надеюсь действительно он волшебный)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  ухххх, как это все волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ну, я даже не знаю. Я тоже ощущала голову наверху, а пошла на узи, говорят, что попа это, а предлежание головное было. :)

Головку от попы отличить легко)Если обхватить ее между ладонью и попробывать поводить из стороны в сторону,то если это головка,то она легко двигается на шейке между пальцами,а попа нет.Да и шевеления у меня внизу все. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Малышка сначала скинула немного(ну это как и все детки первые дни),а вот молочко пришло и сегодня мы уже 140 гр набрали)))Папка наш балдеет от дочурки)Вот спит сейчас сам с ней,ревнует видимо что все со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо большое)))

KISSUNCHIK, ооо))) спасибо огромное))))))ловлю пендель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Так, давай прекращай переживать и паниковать! Родишь, никуда не денешься! Малыш сам решит когда ему появится на свет, так что остается только ждать! )) :) А от госпитализации ты можешь и отказаться, если все нормально будет! )

Я вот тоже в РД хочу со схватками приехать, просто так лежать не собираюсь, тем более стимулироваться! Со старшим меня хотели положить в РД в 39 неделек, т к врач срок нам неправильно посчитала ( по ее мнению я уже перехаживала! ) , я тогда просто отказалась от госпитализации и приехала в РД уже со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, вот вообще повода не вижу для переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, можно и мне пендаль персональный? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Конечно,Настюша!Тебе очень-очень сильный пендаль!!!Деву ты уже дождалась,чего тянуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вот и я думаю, что тянуть мне нечего) А доча похоже думает иначе. Спасибо дорогая! Желаю вам спокойных ночей, молочка столько, сколько нужно и чтобы вас уже завтра прямо и выписали! Ну и чтобы грудь не болела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Малышка сначала скинула немного(ну это как и все детки первые дни),а вот молочко пришло и сегодня мы уже 140 гр набрали)))Папка наш балдеет от дочурки)Вот спит сейчас сам с ней,ревнует видимо что все со мной)))

ой...какая прелесть))))),,,, умничка малышка..так держать!!! а папулька и вправду ревнует наверное.....да и хорошо...что много проводит времени с дочей. она чувствует вашу любовь и нежность.у меня с сыном раньше также было....муж и спал с ним и сюсюкался....а вот с дочей не знаю как будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Любоник, да-да я истеричка еще та))) откажусь наверное, а то если лежаком лежать в больнице тем более не родишь)) а вы уже когда рожать идете?)))

 

еще меня нервируют знакомые мужа. которые узнав что я скоро рожу, все спрашивают у него-он готов....какое им дело? даже если нет, то уже поздно метаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет, чтоб я до октября ходила))) Пусть говорит подольше в животе живет - так спокойней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя врач из женской консультации в отпуске, подскажите что вам назначали, для профилактики родовых путей, может типа свечи гексикон ? У меня была бяка гарденнела, но свечи гексикон, особо не помогли :(

 

Жемчужин@, , у меня тоже так бывает особенно вечерами, давление на попу, что хочется в туалет по большому, и живот при этом каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...