Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёна.к,  Нам срок еще позволяет спокойно ходить и не волноваться, вот в 40-41 недельку уже стоит переживать и бежать к Г! А так я сижу спокойно, предвестников нет, но и вечно Б не останусь! ) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

че-то я сегодня доубиралась, поясница отваливается, да еще и прихватывать начало... аж в ногу отдает. с этой поясницей хрен поймешь, с какой периодичностью прихватывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сумки допаковала в послеродовое!!!юху-ху)))))тянула тянула чего-то,теперь вот любуюсь на 2 баула)))

Осталось завтра на выписку упаковать вещички наши отдельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Ну как? Не отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Молодчина! ;)

У меня сумки в РД уже вторую неделю стоят, ждут дня х! Я уже и не раз перебирала их, кое-что снова перестировала чтоб посвежее было!

 

CARенина,  Отдыхай побольше! Тяжело нам сейчас дается уборка да и вообще домашние дела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то такая сумка получилась, и это еще без еды и воды. А вода у меня сейчас очень быстро уходит. По 2 л в день. А после родов-то очень пить хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,начинала еще в начале июля наверное всё покупать,а вот сложить всё по списочку и тоже постирать и погладить только сейчас доделала!Я правильно понимаю,что когда поеду в РД мне нужны будут только документы,тапочки,водичка и телефон????это всё готово....а разве не нужно сразу для малыша взять ну хотябы чепчик и носочки чтоли или там что-то оденут,а потом папа привезёт в послеродовых сумках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ну как? Не отпустило?

Это точно не схватки.Наверное треники.Только странные какие-то.Больше боль отдает в попу :confusion: :confusion: :confusion:

Может это потому,что предлежание тазовое?Как-то давит по другому???

Лежу-почти не схватывает,встаю-сразу схватка.

 

У меня что-то такая сумка получилась, и это еще без еды и воды. А вода у меня сейчас очень быстро уходит. По 2 л в день. А после родов-то очень пить хочется

Ты после родов водичкой-то сильно не увлекайся,а то грудь раздует так,что потом расцеживаться год будешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни трусы да прокладки всякие целый пакет занимают. Я вот видела как роженицы поступают, так у них по одному пакетику. Куда они тапки, халаты и гигиену всю складывали?.....

 

Еленка81, да я и так наверное буду:) у меня чем ближе к родам, тем больше.... Авторитет!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) девочки, а я правильно понимаю, что те сумки в роддом, которые я собираю, мне будет муж привозить?на роды же с собой эти сумки брать не надо? С собой нужны только документы, телефон и вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  У меня в РД ничего из вещичек для малыша не надо только на выписку. Поэтому я с собой ничего из вещей для малыша и не взяла, но если что муж привезет.

 

Одни трусы да прокладки всякие целый пакет занимают. Я вот видела как роженицы поступают, так у них по одному пакетику. Куда они тапки, халаты и гигиену всю складывали?.....

 

Еленка81, да я и так наверное буду:) у меня чем ближе к родам, тем больше.... Авторитет!!!:)

У меня получились компактные два пакета для меня и сыночка, еды взяла с собой, но не много. А так многие с собой берут того, что в РД и не пригодится или не до этого будет! :D Много брать с собой не стоит, т к если что то понадобится муж или еще кто то из родственников привезут. )

 

Люда, а ты сколько трусиков с собой взяла? Я всего 5 штук, надеюсь долго в послеродовой нас с малышом не продержат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, я тержинаном санировалась

 

у меня тоже 2 пакета не особо больших. Один с моими шмотками, второй в основном для ребенка, я беру ей вещи, пару своих пеленок и подгузы. В моем роддоме одевать ребенка в свое можно сразу. На выписку и ее и мое муж позже привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну у меня упаковка. Там пять вроде+одни в подарок. Не знаю кто мне все будет привозить. У нас и так не очень гладко, так он еще 4 дня в неделю за 200 км находится. Вот голову всю сломала кому поручить трусы мне привозить:)

 

Вот подгузы у меня много места занимают. Как детские так и мои:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  А маму или подругу попросить если что?

Я с собой подрузники тоже взяла, но раньше врачи ругались когда малыш целый день в памперсе, как сейчас не знаю. А себе две пачки прокладок в сумку положила, ну и дома если что тоже есть. Но опять таки в моем РД врачи категорически против прокладок, только тряпочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня родители за городом живут, да и ключей у них нет. Нет он должен приехать конечно, просто может получиться так, что опять в командировке будет, а не ехать тоже нельзя, это его фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Спасибо дорогая!!!Скоро будем тебя поздравлять!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ой,я думаю ваш папа будет тоже от сладненькой девочки своей балдеть и сюсюкаться,наш тоже сначала все пацана хотел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня родители за городом живут, да и ключей у них нет. Нет он должен приехать конечно, просто может получиться так, что опять в командировке будет, а не ехать тоже нельзя, это его фирма

Тогда конечно бери с собой все необходимое. Просто с большими сумками тяжеловато и еще вдруг что то пропадет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, рада тебя тут видеть!!Скорейшей выписки вам:))!!!

Я наконец то все вещи сложила в одну кучу,завтра буду по пакетам раскидывать!!!Всех перечитала оккs не увидела сегодня,не ужели рожает:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Я уже сумочки тоже сложила.

 

У нас малышей в свою одежку одевают. Еще одеяло надо малышке, но я чтоб не тащить домашнее, купила овечий вязаный плед, потом в переноску положу.

У меня 9 одноразовых трусиков, я их все беру.

Держут в роддоме при ЕР три дня всего.

 

А от дома до роддома пять минут на авто, через поле.

 

Я хочу лежать в одноместной палате, чтоб муж приходил.

 

38 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Привет,Элечка!Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а можно и мне пендель? Я никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Спасибо дорогая!!!Скоро будем тебя поздравлять!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ой,я думаю ваш папа будет тоже от сладненькой девочки своей балдеть и сюсюкаться,наш тоже сначала все пацана хотел)))

я тоже надеюсь)))) ...ща в скайпе болтали...спрашивает...когда же я наконец- то рожу...так мило)))) ...жалко...что в другой мтране он.....говорит...когда в роддом поеду....позвони....ну и когда рожу))),,,переживает. а приятно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, а у тебя схватки сразу болезненные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам оказывается в рд выдают одноразовые трусы....утром приносят стерильную пачку....там трусы.. сорочка....хоть бы не обязаловка была носить...а то одноразовую сорочку не представляю как можно носить((((. вроде как и одноразовое постельное выдают. пойду в рд...узнаю.

 

KISSUNCHIK, Ларис, а у тебя схватки сразу болезненные были?

ален....что- то есть????? :D это я про схватки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да я не хочу панику раньше времени наводить, а то сейчас усну спокойно, буду спать до 12 дня, а меня уже все в РД проведут здесь :D Просто часов с 8 вечера живот прихватывает, сначала было безболезненно, но чувствительно, а сейчас уже началось с болезненными ощущениями, уже в душ сходила, жду продолжения или затишья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...