Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да я не хочу панику раньше времени наводить, а то сейчас усну спокойно, буду спать до 12 дня, а меня уже все в РД проведут здесь :D Просто часов с 8 вечера живот прихватывает, сначала было безболезненно, но чувствительно, а сейчас уже началось с болезненными ощущениями, уже в душ сходила, жду продолжения или затишья :)

так...тихооооооо)))) чтоб не сглазить....главное сама готова.....а ты схваткосчиталку открыла?????вообще интервал наблюдаешь между болезненными ощущениями????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Она меня в РД уже час как отправляет :D:D:D Да и мой бегает вокруг меня и заставляет врачу звонить, но я пока подожду, а то уже не раз было, что хватало, а итог один-сын в пузике до сих пор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Она меня в РД уже час как отправляет :D:D:D Да и мой бегает вокруг меня и заставляет врачу звонить, но я пока подожду, а то уже не раз было, что хватало, а итог один-сын в пузике до сих пор :D

ну так интервал какой???? по сколько секунд???? интервал уменьшается???? схватка удлиняется????)))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Она меня в РД уже час как отправляет :D:D:D Да и мой бегает вокруг меня и заставляет врачу звонить, но я пока подожду, а то уже не раз было, что хватало, а итог один-сын в пузике до сих пор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Интервал разный: 7-10 мин по 1-1.30 мин. Я голову помыла и сказала, пока не высохнет-никуда не поеду :D Это я сегодня смеялась без перерыва часа 3 к ряду, мне сестренка сказала, что смотри ночью в РД не поедь :D И еще ей сон перед моей Б снился, что я заБ, а прошлой ночью ей снилось, что я родила, может действительно поеду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Интервал разный: 7-10 мин по 1-1.30 мин. Я голову помыла и сказала, пока не высохнет-никуда не поеду :D Это я сегодня смеялась без перерыва часа 3 к ряду, мне сестренка сказала, что смотри ночью в РД не поедь :D И еще ей сон перед моей Б снился, что я заБ, а прошлой ночью ей снилось, что я родила, может действительно поеду :sorry:

ну дай бог ален.....ну как схватки сократятся до 5 мин....едь в рд. далеко рд???? клизму сделай на запас ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты меня с собой возьми!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, РД в 15 минутах езды. Ну будем надеятся :)

 

Irishka :), Ириш, я ведь если пойму, что это ОНО-я с тебя не слезу! Не поеду без тебя никуда ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты нам пиши как что идет... схватко считалкой считай! Опиши характер схваток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ташу с рождением карапузика!!! здоровья вам обоим огромного!!!

Алёнка_я, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

что-то мне никто так и не ответил в пятницу на счет смекты,но уже нашла и выпила тогда, думаю поймала я что-то кишечное от дочери,потому что было ей плохо сначала,потом мне,а сегодня маме ((((

 

завтра уже 39 недель по узи (по м 38) и что-то тишина в пузе (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, РД в 15 минутах езды. Ну будем надеятся :)

 

Irishka :), Ириш, я ведь если пойму, что это ОНО-я с тебя не слезу! Не поеду без тебя никуда ;):D

ален....я вот думаю что это ОНО самое. схватки не отпускай)))))....интервал сокращай....и вперед за сынулей. как родишь ждем и от тебя пендаль :D ....в общем мы держим за тебя кулачки.....легких тебе родов!!!! и пр нас не забывай....мы переживаем за вас же...без инфы нас не оставляй!!!! сразу отпишись....вдруг это онон самое))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Хм... Как же описать то :think1: Спазм на весь живот, да так сильно, что очертания малыша видно, при этом внизу такое ощущение, что вот-вот М прорвуться. Как то так :think1:

 

ален....я вот думаю что это ОНО самое. схватки не отпускай)))))....интервал сокращай....и вперед за сынулей. как родишь ждем и от тебя пендаль :D ....в общем мы держим за тебя кулачки.....легких тебе родов!!!! и пр нас не забывай....мы переживаем за вас же...без инфы нас не оставляй!!!! сразу отпишись....вдруг это онон самое))))

А вдруг не оно, а я опять кипишь навела :confusion::sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ташу с рождением карапузика!!! здоровья вам обоим огромного!!!

Алёнка_я, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

что-то мне никто так и не ответил в пятницу на счет смекты,но уже нашла и выпила тогда, думаю поймала я что-то кишечное от дочери,потому что было ей плохо сначала,потом мне,а сегодня маме ((((

 

завтра уже 39 недель по узи (по м 38) и что-то тишина в пузе (((((

у меня тоже завтра 39 недель)))) как будто и не беременна.....не тянет и не ломит. никаких признаков что рожать буду :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, очень даже похоже на ОНО! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я думаю это точно оно ))) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Так времечко еще есть. Понимаю, что очень уже хочется, сама такая, но видимо малышам и в пузике пока хорошо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже завтра 39 недель)))) как будто и не беременна.....не тянет и не ломит. никаких признаков что рожать буду :malicious:

во! надо мужа идти соблазнять,я еще не пыталась за последнее время ))) может самое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у меня прям 6-е чувство было что мы вместе рожать пойдем... Эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Так времечко еще есть. Понимаю, что очень уже хочется, сама такая, но видимо малышам и в пузике пока хорошо :sorry:

головой понимаю! но что-то в 40 и после 40 рожать не хочется ))) увидим... как решит малыш конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Хм... Как же описать то :think1: Спазм на весь живот, да так сильно, что очертания малыша видно, при этом внизу такое ощущение, что вот-вот М прорвуться. Как то так :think1:

 

А вдруг не оно, а я опять кипишь навела :confusion::sorry:

у нас в группе всегда кипишь....мы люди привыкшие))))),,, ну я за то...что это оно)))) тем более 4 часа подряд. у меня когда так бывает...от силы час поноет....отпускает. тобишь треники. а у тебя похоже на реал....у тебя интервал пежду схватками уменьшается или нет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@ пойду укладываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во! надо мужа идти соблазнять,я еще не пыталась за последнее время ))) может самое время!

блин...все с папатерапией.....я одна как в поле воин))))...вернее не воин....муж за морями- океанами...а я здесь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377462433' post='10363596]

Алёнка_я, у меня прям 6-е чувство было что мы вместе рожать пойдем... Эх..

Так может еще и пойдем, я то дома еще :sorry:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А я не засекаю больше, смысл, если она и так меня в РД гонит? :sorry: Щас чайку выпью и по новой засекать начну, что-то про интервал я совсем не подумала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, здрасти)) засекай давай!

 

Алёнка_я, ну что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Засекаю по новой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Засекаю по новой :)

да...засекай...если интервал уменьшается...а схватки увеличиваются...то езжай давай....не откладывай на потом)))),,,, за тобой итак уже очередь выстроилась :D;):Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...