Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@,  в душе была и после щас тоже...

 

Блин я не могу понять оно или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем доброе утро, неделек с недельками)

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Мама Юля)))

135645384.jpg

 

Жемчужин@, Ириш с вчерашними недельками)) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Irishka :), надеемся что это оно)) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  ты посмотри с какой периодичностью будут следующие три схватки. Если 5 мин и меньше, то я бы ехала в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  в том и дело что они наоборот реже стали...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  А интервалы между схватками какие? Ты подожди немного. Сильно схватывает или терпимо?

А вообще лучше поехать в РД! )

 

Innana,  Сашенька, дорогая, спасибочки! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,спасибочки моя хорошая)))))за хорошее настроение с утра :reverans:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, дорогая, с финишной неделькой! :) Уж на этой неделе точно будем в РД тебя провожать,ттт! )) ;)

А старшего ты на каком сроке родила?

:):)

спасибочки огромное)))),,,, эта неделя точно помледняя....я надеюсь ;) . может быть завтра отправите меня?????)))) Старшего я в 39+5 рдила. Вот и доча не торопится поэтому)))))

 

Ух завидую белой завистью..... надеюсь это оно и вс пройдет легко и гармонично :flower:

ой...кто это тут старше нас?????)))) ;)

 

Innana, Сашуль....спасибочки приспасибо))))).Как у тебя дела с твоей работой...конфликт улажен с работодателем?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Мама Юля))

Мамульки, с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, очень волнительная неделька началась, скоро долгожданная встреча :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по прежнему дома... Интервалы разные.. Я не знаю че и как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы неделек с недельками))) radionetplus_ru_shenki1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377498235' post='10364630]

Я по прежнему дома... Интервалы разные.. Я не знаю че и как(((

Ириш, если это треники то уж больно долго они длятся. А боль какая, постоянная?

Не мучилась б ты, в РД или к Г сьезди, пусть посмотрят! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Открывающих недельки неделечек с еще одним рубежом! :flower:

Жемчужин@, Спасибо за вчерашнее поздравление, :flower: вчера лайки закончились и до сих пор не дали новых :think1:

Я сегодня страху натерпелась... Сижу, теперь отхожу, вас читаю, чаёк пью с зефирками. У нас новую батарею прорвало, пол спальни затопило, блин :girl_mad: К тому же я поняла что совершенно не приспособлена к экстремальным ситуациям! Как страус голову в песок и все! Начала тряпочкой держать батарею и мужу срочно звонить, ладно хоть он у меня не растерялся, сказал краны перекрыть, а то я так бы и держала эту батарею до приезда мужа :confusion: По колено воды бы натекло и соседей бы затопили. Хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, это нормально.... я тут уже писала про тест на iq 88 баллов против добеременных 169 :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  Ну ничего себе! Главное все обошлось, без серьезных последствий! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Благодарю за поздравления)))). Да .....эта неделька точно волнительная будет)))) как на пороховой бочке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Джейны ПКС! )) Подержим @@@@ чтоб все у них с малышом было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы....Наша Аленка уехала в рд значит.....че - то не заходила вроде сегодня на форум

 

Сегодня у Джейны ПКС! )) Подержим @@@@ чтоб все у них с малышом было хорошо!

Ой...точно...Джейна...мы с тобой и за тебе....вот тебе наши кулачки :girl_bye: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, миленькая, держим кулачки!!! все будет хорошо!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленка  может и не уехала еще :) она всю ночь не спала, может отсыпается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  А может она спит? )) Аленка с Иришкой до полуночи болтали, может отдыхает. Во всяком случае она обещала, если что то начнется нам сообщит, так что ждем новостей! ))

Девочки, считанные денечки остались до встречи с малышами, от одной мысли аж в дрожь бросает! Начнется новая жизнь с нашими любимыми малышастиками! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Это уже второй раз я так реагирую, в апреле у нас газовая колонка взорвалась, а я побежала как дура окошки закрывать вместо того чтобы газ перекрыть. И в этот раз опять ступила :D Хорошо что муж оба раза рядом оказался. Вообщем оба ЧП в беременном состоянии. Может и беременность так повлияла на мое поведение :)

Жемчужин@, Да, хорошо. Теперь главное чтобы обои новые не отвалились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_:D Видимо действительно Б на тебя так влияет! А после родов что будет интересно? )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мои хорошие!!! Неделечек с очередными, а для кого-то и последними недельками!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Я если бы знала, вчера тоже б зашла ... У меня вчера с вечера тоже кипиш был по полной! Я уже собралась в роддом почти. Во всяком случае, привела себя в порядок, сделала клизму.... До трех утра не могла вообще заснуть... Малявка затихла, живот каменный, я ее вижу точно, как она лежит-спинку, попку, головку внизу-жесть девочки. Включила схваткосчиталку, а она вот что мне написала Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды.

:girl_cray::shok:какие роды??? Мы еще маленькие!!! Еще папы нашего нет, он только сегодня днем приедет... Говорит мне, ты только потерпи, я уже еду! Вот сижу терплю, лежу, вернее-но-шпа, папаверин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Эх... Промучалась я до 5 утра и благополучно сидя уснула :( Хорошо хоть не повелась на провокации мужа и не звонила ночью врачу, не люблю просто так людей беспокоить. Так что мы все еще в ожидании.

Всех неделечек с неделькой! :flower:

Тезка-с финишной прямой тебя :flower:

Джейна, наши кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

Иришка, ну ты как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юль, и сейчас тоже схватки есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вроде конфликт улажен, звонил шеф, сказал что рассчитается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...