Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, Девчушка )))) У меня по всем табличкам девонька. А вы имена обдумывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, Это мы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Маловато будет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хочет Сана Саныча)))))Но я не знаю пока у меня и папа Саша...Потом когда узнаю что точно мальчик уже буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А он мальчика хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это скоро мы с мужьями

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Хорошо хоть мой в спортзал ходит, поднять сможет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну да-пацана хочет,но все-равно на самом деле-кто будет :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А мой девочку хочет. Хотя ему действительно все равно, главное чтобы здоровенький! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да,главное чтобы был здоровый малыш и выносить сейчас))А пол не так важен,если мальчик будет,позже еще девочку заделаем)))Или наоборот,я хочу до 30 2-го еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А мой девочку хочет. Хотя ему действительно все равно, главное чтобы здоровенький! :mama:

 

И мой хочет девочку-новая тенденция? :) Говорит-хочу "папину дочу", а не "маменькиного сыночка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Я вот тоже хочу разницу небольшую, года 2 идельно было было. Вот у меня с сестренкой 2 года, так она моя лучшая подружка сейчас!

 

Майская Ежевика, Пусть лучше новая тенденция :) А то у нас один знакомый сказал (они пол до родов не знали) что за девочкой в роддом не приду. И зная его-не пришел бы :( Хорошо хоть сын у него-забрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да,2 года вообще идеально))Я бы хотела вообще мальчика и девочку,ну а там как будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  не дай Бог такого мужа( ну... Лично для меня( мой девочку хочет, но и мальчика тоже, а я о парне мечтаю)))) очень хочу мальчика) по сегодняшнему тесту мальчик будет. Оххххх надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ну это да! А там действительно, как Бог даст :)

 

Ой, Сашулька, наверно не только для тебя. Никому бы не пожелала такого мужа. А предчувствие есть, кто в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ужас,как так можно...Ребенок такое счастье-какая разница мальчик или девочка)))Я бы конечно девочку хотела-в своих интересах)))В куклы с ней играть и наряжать и заплетать)))Но чувствую пацан будет))Будем с ним лего собирать и в танчики играть значит)))

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Поверь опыту моей сестры-лего она собирает, а сын бегает вокруг нее и кричит "Ну давай быстрее! Ты такая большая, а ничего не умеешь" :D Мы ему на каждый праздник дарили его, пока она строго настрого не запретила всей семье это делать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибочки дорогая))) кроватку уже присматривали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Я вот чувствую и у нас так будет :) С удовольствием собирать будем)))Ой,я выпила литр томатного сока и теперь мне хорошо!Еще наконец получилось поставить себе линеечку!!!Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, С линеечкой тебя! А у меня как обычно вечерняя изжога :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо! :m0591: Может что-то молочное надо пить...мне ряженка помогает или кефир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Так я только что молока выпила :) Я вот даже пыталась понять от чего она у меня и поняла-от всего, что вечером ем. Надо ренни завтра купить. Просто днем забываю, а сейчас точно в аптеку не пойду. Тем более припарковалась далековато сеня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну да и не стоит ночью ехать,может сама пройдет...Не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибо, солнышко! Я баиньки, а то уже коты ругаются-спать зовут :D Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а у тебя уже сколько неделек?

8 только.

 

А я Санечка и папик у меня Саня, и ДР у нас в один день. Так получилось, и ПДР был в августе у маман и имя мне другое хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...