Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, да уж какая та каменная ночь была)))но меня и сейчас он каменеет и поясница она не моя!!

Да у меня тоже почти не прошло ничего.Но у меня почему-то основная боль внизу живота и промежности.Может потому что попа внизу а не головка??? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки ,меня тошнит ,не знаю шм это или я в последнее время очень много сладкого ем,сама не замечая могу съесть целую плитку шоколада за один раз или например смотрю телек потом оглядываюсь везде фантики,понимаю что это все я съела !!

я сладкого не очень много кушаю, и ничего особенного не ем, сегодня кашку овсяную и борщик, а все равно тошнит - наверно это наши ШМ шалят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,если завтра положат меня,то связь буду держать через Ритулю-если ей тоже в роддом не приспичит)))

А как вариант-у меня еще телефон Гали есть.Так что кому-нибудь смс-ну про дату КС.Вы уж тут тогда пожалуйста кулачки подержите,пожалуйста,за нас с дочей.

пиши, пиши, я всегда на связи, если сама не уеду :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, как хорошо ,что все хорошо прошло!!А ты паниковала!!

Да уж кажется рожать все вместе пойдем:))),хотя я пока на этой неделе не хочу)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,если завтра положат меня,то связь буду держать через Ритулю-если ей тоже в роддом не приспичит)))

А как вариант-у меня еще телефон Гали есть.Так что кому-нибудь смс-ну про дату КС.Вы уж тут тогда пожалуйста кулачки подержите,пожалуйста,за нас с дочей.

конечно подержим! и будем ждать радостных новостей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  конечно будем кулачки держать! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Эх... Промучалась я до 5 утра и благополучно сидя уснула :( Хорошо хоть не повелась на провокации мужа и не звонила ночью врачу, не люблю просто так людей беспокоить. Так что мы все еще в ожидании.

Всех неделечек с неделькой! :flower:

Тезка-с финишной прямой тебя :flower:

СПАСИБО АЛЕНЧИК,

А тезка схалтурничала...не поехала в РД....вот сегодня за тебя поехала отдуваться Джейна)))....дабы не создавать пробел в четных днях августа. :D :D :D Сергуня по ходу дела решил быть сентябренком....сиди и жди теперь)))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вроде конфликт улажен, звонил шеф, сказал что рассчитается

...ну слава Богу Сашуль....я рада за тебя. Тем более работаешь до конца месяца...получаешь расчет и отдыхаешь....очень даже прекрасно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже почти не прошло ничего.Но у меня почему-то основная боль внизу живота и промежности.Может потому что попа внизу а не головка??? :sorry:

вот промежность не болит у меня ,а низ живота ноет каменеет ,как будто ливанут месячные!!Вообще девочки вчера болел правый яичник и выделения были прозрачная слизь,ураааа у меня овуляция:D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот промежность не болит у меня ,а низ живота ноет каменеет ,как будто ливанут месячные!!Вообще девочки вчера болел правый яичник и выделения были прозрачная слизь,ураааа у меня овуляция :D

:hohot: :hohot: :hohot: тогда у меня уже на протяжении месяца овуляция, судя по выделениям! и месячные приходят неделю :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А может это ты всех тормозишь??? Кто говорил, что 14 родит? :D Ты число то видела сегодняшнее? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять на кухне торчу - окрошку делаю :think1: видимо это мой синдром гнездования в виду отсутствия реализации вылезает так :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А может это ты всех тормозишь??? Кто говорил, что 14 родит? :D Ты число то видела сегодняшнее? :D

так мне сон приснился :not know: я что сделаю))) а сама-то я не готова была. Лааааадно...уговорила...завтра поеду рожать...ну или послезавтра :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

а я опять на кухне торчу - окрошку делаю :think1: видимо это мой синдром гнездования в виду отсутствия реализации вылезает так :D :D :D :D

я вчера окрошку готовила...вкуснятищаааааааа...пошла оставшееся доем...ням-ням))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . ✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, Мама Юля))) с недельками

Ссылки скрыты.

Джейна., удачи и ждём новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто у нас самый старший в недельках???сейчас я быстро распределю кому когда рожать:D)))))

 

CARенина, мы с тобой никак не совулируемся:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду завтра проситься поскорее на КС.Если так же будет больно хватать-это жесть...Вот зачем мне треники эти если они все равно не понадобятся????Я зла..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, а до сих пор хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, а до сих пор хватает?

нет.уже нет.Просто потягивает низ живота.С ужасом жду ночи.Как-то к ночи все усиливается обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а ты как? Тихо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, держись, но-шпу прими, вдруг полегчает. А так тебе уже завтра к врачу, в ближайшие дни с доченькой встретишься! )Все будет хорошо! Держу @@@@!

 

Так, я смотрю тут ВСЕ рожать собрались и без меня! )) :D Нельзя вас на часок оставить, у кого тошнота, у кого поясницу ломит, у кого и вовсе М на подходе или даже О! :D Держимся, девочки, это предвестники, организм готовится к родам! ))

Меня с собой в РД возьмите, я тоже хочу поскорее сыночка взять на ручки!! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Да тянет все, ноет, вот пытаюсь отвлечься-ужин готовлю, но такой ощущение, что ночью все таки поеду. У тебя как? Мы же должны подстраиваться друг под друга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, если это ОНО постарайся отдохнуть перед родами, сил набраться, т к рожать ночью да еще и без сил ооооочень тяжело, это я по себе знаю! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, О! Ты тоже уже готова в РД? Здорово! Ну сейчас ужин приготовлю и попробую поспать, а то после веселенькой ночки, как выжатый лимон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, О! Ты тоже уже готова в РД? Здорово! Ну сейчас ужин приготовлю и попробую поспать, а то после веселенькой ночки, как выжатый лимон.

Ален, мне и "хочется и колется" в РД, сама не знаю! :D Вроде по сроку уже и пора, но с другой стороны пусть сыночек в пузике еще посидит! Вот родите все, а я так и буду сидеть на попе ровно, но так тоже не интересно! )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ну тут уже хочется-не хочется, но если сыночку приспичит вряд ли он спросит :D Вот мой полностью меня игнорирует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  А мне кажется у меня младшенький в старшенького пойдет и раньше 40 неделек не захочет появляться на свет! :) Так что теоретически еще около двух неделек ждать, а тааак перехаживать не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...