Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, моя походу тебя ждет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, привет! Пришла только что с КТГ- чуть не померла там...На деревяшке лежишь, подушка плоская, дышать нечем-живот и грудь давят на легкие, ноги холодеют, немеют, тошнит, писять и кака хочется. Мне все это показалось вечностью. Да плюс ко всему слышан стук сердечка, датчики эти- как в операционной... :toks:

Это же невозможно так долго лежать на спине с таким грузом! Может, вам разрешали как-то на боку лежать? Посоветуйте, кто уже делал КТГ :flag:. Я уже заранее в панике, что меня еще раз туда отправят.. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Если бы не слоновый вес моего сыночка-я бы еще походила, но меня пугает перспектива 4500 кг :Crazy: Он уже под 4 кг, а что дальше будет-даже думать боюсь :think1:

Irishka :), Так и будем до 40 недель ждать друг друга :D

Жанчик, Я не спрашивала про лежать на боку, но девочки лежат-значит можно. Мне тоже КТГ удовольствия не доставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Мне КТГ всегда на боку делают. :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,если завтра положат меня,то связь буду держать через Ритулю-если ей тоже в роддом не приспичит))) А как вариант-у меня еще телефон Гали есть.Так что кому-нибудь смс-ну про дату КС.Вы уж тут тогда пожалуйста кулачки подержите,пожалуйста,за нас с дочей.
Ленок, не волнуйся, у меня в телефоне интернет и потом я с планшетом буду на связи:-)

 

Жанчик, мне на боку делают, я бы на спине не смогла пролежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, а у нас все сидят на КТГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже КТГ делали на боку. Я сразу сказала, что на спине не могу лежать.

З.ы. По поводу малинных листьев и примулы. Листья малины способствуют именно вызову схваток, так как там содержится вещество, по свойству похожее на окситоцин. А вот масло примулы способствует выработке простогландинов, то есть именно готовит ШМ к родам.

И еще, мне кажется, тут щас все рожать пойдут, не дожидаясь сентября, а я одна останусь в сентябрятах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Еленка81, Алёнка_я, спасибо за ответы! Значит, буду проситься на боку в следующий раз лежать :girl_bye:

Натали***, вот это вообще было бы здорово! Но на кушетке не посидишь :sorry:

 

Мне тоже КТГ делали на боку. Я сразу сказала, что на спине не могу лежать.

З.ы. По поводу малинных листьев и примулы. Листья малины способствуют именно вызову схваток, так как там содержится вещество, по свойству похожее на окситоцин. А вот масло примулы способствует выработке простогландинов, то есть именно готовит ШМ к родам.

И еще, мне кажется, тут щас все рожать пойдут, не дожидаясь сентября, а я одна останусь в сентябрятах. :)

Неееее!!! Не переживай! Я точно до середины сентября ТУТА :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . ✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, Мама Юля))) с недельками

Ссылки скрыты.

Джейна., удачи и ждём новостей!

спасибо...дорогая!!!!

Так кто у нас самый старший в недельках???сейчас я быстро распределю кому когда рожать :D)))))

:)

так я давно тебя просила мне дату родов определить....ты меня пригнорировала :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее!!! Не переживай! Я точно до середины сентября ТУТА :malicious:

Это хорошо. :D Я хоть и мало пишу, но читать - читаю периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Дорогая ,осталось чуть чуть буквально 2-3 дня:))))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла только что с КТГ- чуть не померла там...На деревяшке лежишь, подушка плоская, дышать нечем-живот и грудь давят на легкие, ноги холодеют, немеют, тошнит, писять и кака хочется. Мне все это показалось вечностью. Да плюс ко всему слышан стук сердечка, датчики эти- как в операционной... :toks:

Это же невозможно так долго лежать на спине с таким грузом! Может, вам разрешали как-то на боку лежать? Посоветуйте, кто уже делал КТГ :flag:. Я уже заранее в панике, что меня еще раз туда отправят...

я 3 раза делала ктг. первый и второй разы лежа делпли...мне не давит. а во второй раз доча спала...тормошили...переворачивали...лежала на правом боку....ты скажи...что на спине когда лежишь...тебе плохо становится и голова кружится....тогда сделают ктг лежа на боку.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Дорогая ,осталось чуть чуть буквально 2-3 дня :))))!!

спасибо дорогая.....завтра сертификат получу)))) и можно ехать рожать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня не бросайте! Я как в анекдоте - "чукча не писатель, чукча читатель" - писать не пишу, но в курсе всех событий и за всех переживаю))) Я тут планирую числа до 10-го как минимум продержаться... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я КТГ только на боку делаю - мне на спине плохо становится, а вообще скучная процедура, УЗИ гораздо интереснее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро едем в роддом... Схватки усилились и стали каждые 10 минут...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttol, Я завтра еду в РД, договариваться по поводу даты КС. Так что я тут до 12 сентября как минимум. У меня будет 38 недель. А там, наверное, и сумки можно собирать. :)

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377518425' post='10367624]

Скоро едем в роддом... Схватки усилились и стали каждые 10 минут...

Ух, держим кулачки! Чтоб все прошло хорошо! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttol, Так может пора из "читателей" в "писатели" перебираться? ;)

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377518425' post='10367624]

Скоро едем в роддом... Схватки усилились и стали каждые 10 минут...

Иришка, пусть все пройдет на высшем уровне!!! Ты главное не пропадай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...дорогая!!!!

так я давно тебя просила мне дату родов определить....ты меня пригнорировала :(

Дак мы не на много старше... пдр у нас на 2 сентября.... Но я уже устала от 2-х недельной тошноты и изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377518425' post='10367624]

Скоро едем в роддом... Схватки усилились и стали каждые 10 минут...

ух тыыыыы :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже весь вечер позвоночник болит сил нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мы не на много старше... пдр у нас на 2 сентября.... Но я уже устала от 2-х недельной тошноты и изжоги

ну так и у меня пдр на 2 сентября по месячным.... а как тогда твоя линеечкапоказывает 39+2?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttol, Я завтра еду в РД, договариваться по поводу даты КС. Так что я тут до 12 сентября как минимум. У меня будет 38 недель. А там, наверное, и сумки можно собирать. :)

vladigora, ух...удачи!!! А меня сегодня опять колбасит в сторону ЕР...точно буду знать числа 5-го, когда на консультацию в РД поеду...

ttol, Так может пора из "читателей" в "писатели" перебираться? ;)

Алёнка_я, да вы все такие умные и быстрые - я пока подумаю, что ответить, уже человек 10 то же самое написали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Алён,ты почему еще тут :D ?Я жду вот новостей от тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  а ну марш тоже рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я тоже вроде как хочу еще походить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...