Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, у меня кусочек пробки вышел! Лежу как Элечка наша ноги крестиком! Очково мне что то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, нее, я всегда завидую тем, кто умеет вкусно готовить)) у меня с выпечкой все время проблема - тесто постоянно какое-то не такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, вот сейчас с Сереженькой налопаетесь и в РД можно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Стоп минуточку! А кто пару часов назад писал, что уже хочет сыночка на ручки взять?

ark_marina, Вот тут кексы (маффины) проще простого и очень вкусно

Ссылки скрыты.

 

Алёнка_я, Ален, вот сейчас с Сереженькой налопаетесь и в РД можно! ;)

Так мы так каждый день почти едим :D Может он наоборот не хочет выходить, потому что так вкуснее? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера писала про каменеющий часто животик!понятно,что скорее всего такие треники начались...Как часто у вас-сколько примерно раз в час животик каменный?У меня раз по 5-6-7 это нормально? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, красивенько) надо попробовать сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Если нет болезненных ощущений, то нормально ;) Хотя конечно часто :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttol,  у нас сын тоже каждый день спрашивает, когда уже сентябрь. Знает, что сестренку в сентябре ждем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, очково мне, т к до сих пор помню как первые роды проходили, а так я уже давно хочу наконец то на своего сыночка посмотреть, прижать к себе и больше никогда не расставаться!

Сереженьке действительно мамина выпечка нравится, а ты ему пообещай что потом целую кучу вкуснятины сготовишь, лишь бы он поскорее появился на свет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну это доставляет дискомфорт прям,но не боль конечно.Просто как будто кирпичами живот нагрузили и он колом торчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  очкуй не очкуй, а рожать придется ;) Срок самый подходящий, так что вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь.Пока не рожаю.Эх,мне бы ваши проблемы...Я бы радовалась и пробке и схваткам-если бы сама рожала.

Но моя конфетка решила не утруждать себя родами)))Хочет,чтоб все за нее сделали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Что то больно частые у тебя треники... У меня 2-3 раза в день безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни разу болезненных треников не было. Бывает ненадолго живот каменеет, но это совсем безболезненно, просто твердый становится и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  очкуй не очкуй, а рожать придется ;) Срок самый подходящий, так что вперед!

Ну вечно беременными не останемся! )) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в день по раза два-три каменеет живот, но без особых болей... неприятно конечно, но не больно...

 

сейчас в основном ломит тазовые кости и лобок, особенно когда встаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ, хотела спросить, а у тебя развивающий коврик от Фишер Прайс?

да ,он самый мне еще и мобиль этой же фирмы подружка купила в подарок. Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь.Пока не рожаю.Эх,мне бы ваши проблемы...Я бы радовалась и пробке и схваткам-если бы сама рожала.

Но моя конфетка решила не утруждать себя родами)))Хочет,чтоб все за нее сделали)))

Леночка, дорогая, ты что то совсем раскисла! Давай бери себя в руки, завтра к врачу, все разузнаешь про ПКС и скоро с дочей встретишься! А КС или ЕР это не важно, главное ребеночек здоровенький и после родов последствий нет! :) Все будет хорошо, мы с тобой! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Стоп минуточку! А кто пару часов назад писал, что уже хочет сыночка на ручки взять?

ark_marina, Вот тут кексы (маффины) проще простого и очень вкусно

Ссылки скрыты.

 

Так мы так каждый день почти едим :D Может он наоборот не хочет выходить, потому что так вкуснее? :sorry:

я тоже по готовим дома училась куховарить, хороший сайт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень часто живот каменеет 10 раз за день это точно и пробка 22 числа вышла, но я сынулю уговариваю до 37 недель в животике посидеть.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня каменеет и такой тяжелый становится.. А еще тошнит и чувствую менструальные боли, даже сейчас, но недолго, как-то волнами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка у нас уже наверно рожает, раз сюда не заходит! )) Ой, как волнительно то! Мы можно сказать вместе планировали наших малышастиков, только тогда мы были на другом форуме! ))

 

Людочка, вижу тебя! Как дела, что молчишь сегодня?! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а Таша не кому не отписывалась? как там они с Вовчиком себя чувствуют интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а Таша не кому не отписывалась? как там они с Вовчиком себя чувствуют интересно?

Наташе наверно сейчас некогда, надеюсь все у них хорошо и скоро она выйдет на связь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, эх, будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...