Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Irishka :),  Иришка, держим кулачки!!!! @@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), скоро уже с лялькой встретитесь! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), держим кулачки за вас @@@@@@ скорой встречи вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377531301' post='10369243]

Девули мы в родильной, открытие 3! Схватки частые уже...

Очуметь. Так волнительно, как будто сама рожаю. :) Чтоб все шло, как по маслу! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Иришка, дорогая, легких родов! Еще чуть-чуть и встретишься с дочей, ты об этом так долго мечтала! Держу @@@@!!!

Я плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377531301' post='10369243]

Девули мы в родильной, открытие 3! Схватки частые уже...

удачки!!я пойду спать ,как проснусь надеюсь уже родишь ,а сплю я 30-40 минут:DТак что время пошло:))))))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во как. а про меня забыли. написала, что у меня тоже непонятно что и что я к врачу пойду. ушла в обед и только вернулась, а про меня никто и не вспомнил :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, сегодня будет много родов:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Рыжика! дорогая, тебя че-то давно не было, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, я твой пост и не видела...

Как к врачу то сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ты как? у меня все начинается, как у тебя, поясница болит не переставая, потом схватки добавились. правда с разной периодичностью. сходила к врачу, она с уверенностью - это треники! но смотреть не стала. еще, как назло, пока к ней ходила, все затихло. от нее пошла - еще хлеще стало, схватывает прилично так. если это треники - я так помру до родов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CAReнина, я на даче отлеживаюсь с пятницу по воскресенье:) И так каждую неделю. Езжу туда уже вместе с документами (мало ли ночью начнется). Скучно Яре со мной - мама не бегает, в футбол не играет, на ручках не носит, а на даче хоть дедуля с бабулей - развлекают карапуза:)

 

А вообще, так и получается, что всю неделю я дома мою, стираю, готовлю, а в выходные просто валяюсь.

 

Вот кто-то выше писал про очищение организма перед родами. Про первые роды молчу - там все непонятно было. А с этими мой организм уже вторые сутки чистится, то ли совсем загрязнился, то ли моей матке опять на всё пофигу - гормонов хватает ровно на то, чтобы отреагировало все, кроме нее XD Похоже, опять ленивый аист попался, как и в первые роды (тогда ПДР ставили на 19 июля, а родила 30 июля). Не хочется опять быть старожилом - разваливаюсь уже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот в первую беременность вообще ничего непонятно. это пипец какой-то. вроде не очищается организм, пробка не выходит, воды не отходят. вот и пойми - чего это?! оно, не оно. вроде похоже, вот у Иры так же начиналось. у Ларисы тоже живот тянуло перед началом родов.

кстати, ношпу выпила, не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, сегодня будет много родов:)))

Нам надо до сентября продержаться ... как то! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ой, Галчонок, и не говори, х.з. оно не оно :sorry: Вот идеально было бы если б воды отошли, там уже точно понятно, что ОНО :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо до сентября продержаться ... как то! ))

 

ну да, нехорошо получится, если все сентябрята родят в августе XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, а до роддома далеко? Если совсем невмоготу будет, едь пускай там посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка и ты тоже в РД за дочей собралась?! :)

Одна я наверно лежу ноги крестиком и очкую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CAReнина, Алёнка_я, у меня вторая беременность, а все также непонятно:))) Каждая беременность - особенная, неповторимая. Так и с детками будет наверняка: не факт, что мне со вторым будет легче и понятнее, чем вам с первым. Разве только в некоторых вопросах.

 

Алёнка_я, вот вот, приедешь в роддом, скажешь, что воды отошли, а там они уже всё сами говорить будут:))

 

CARенина, Галочка и ты тоже в РД за дочей собралась?! :)

Одна я наверно лежу ноги крестиком и очкую! :D

 

А почему очкуешь? Срок-то хороший! Я бы с радостью уже родила - устала уже:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до ближайшего РД минут 20-30. но боль пока терпимая.

про воды меня сегодня гиня моя порадовала - говорит мне: если воды у тебя отойдут, то ты схваток не жди, езжай в роддом. поржала я)) блин, надо было настоять, чтобы она меня посмотрела :(

Ириш, не знаю, собралась, не собралась. но у меня такого не было ни разу, и со вчерашнего дня только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя сказала, что не полезет "туда" "лишний раз". Вот если до 40 недель к ней прохожу, тогда она и посмотрит XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Очкую от того что знаю что такое роды и какой у меня РД, а в другой просто так не возьмут! Как то так!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

поясница болит, сил нет, что можно с ней сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще такая тоска напала - как-то резко похолодало, в летних вещах уже не походишь, а в весенние беременные уже не влезаешь, новые как-то не хочется покупать - может завтра рожу уже:)) Куда их потом девать-то? При моих стандартных 168 и 48 любая вещь не S размера смотрится как балахон:(( Хочется чего-то универсального, но ни одно "универсальное" не налезает на мой живот:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...