Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина,  Галочка, погоди, может это треники такие! Периодичность есть или просто сплошная боль как перед М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем привет)

поясница болит, сил нет, что можно с ней сделать?

 

Терпеть XD Сама только на той неделе обращалась к гинекологу с этим вопросом, ответ на всё один - ТЕРПЕТЬ....

 

Рыжик1984, Очкую от того что знаю что такое роды и какой у меня РД, а в другой просто так не возьмут! Как то так!..

 

Так ты же можешь книжку подписать в любом роддоме. Я тоже очковала насчет вторых родов (воспоминания остались до сих пор), но уже так намаялась, что наплевать - быстрей бы уже, а то как инвалид:( В любом случае, рожать придется:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  У меня тоже поясница не первый день болит, ничего не помогает остается терпеть! После родов пройдет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, если у тебя уже так ЦЕЛЫЙ день, то я бы на твоем месте ночью бы еще посмотрела, а утром бы в роддом - на всякий случай! Может у тебя схватки такие при слабой родовой деятельности, так можно и 3 дня в схватках ходить, пока пузырь не проколят. Небо в звездах начинается после прокола пузыря :)

 

Ну или к гинекологу снова на прием и твердым "посмотрите меня уже!"

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Жемчужин@, вот блин...я думала что то поможет а то весь день кручусь как змея, пытаюсь найти место себе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Про "небо в звездах" прямо в точку! ))

 

Джулз, привет! Мы только сегодня о тебе вспоминали! Как дела то у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  подскажи, что значит книжку подписать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя сказала, что не полезет "туда" "лишний раз". Вот если до 40 недель к ней прохожу, тогда она и посмотрит XD

вот и моя так же говорит. она не лезет, а я страдаю сижу

Да и вообще такая тоска напала - как-то резко похолодало, в летних вещах уже не походишь, а в весенние беременные уже не влезаешь, новые как-то не хочется покупать - может завтра рожу уже :)) Куда их потом девать-то? При моих стандартных 168 и 48 любая вещь не S размера смотрится как балахон :(( Хочется чего-то универсального, но ни одно "универсальное" не налезает на мой живот :((

вот та же проблема. куртку не могу ни одну надеть, я не рассчитывала, что лето так быстро кончится))

CARенина, если у тебя уже так ЦЕЛЫЙ день, то я бы на твоем месте ночью бы еще посмотрела, а утром бы в роддом - на всякий случай! Может у тебя схватки такие при слабой родовой деятельности, так можно и 3 дня в схватках ходить, пока пузырь не проколят. Небо в звездах начинается после прокола пузыря :)

 

Ну или к гинекологу снова на прием и твердым "посмотрите меня уже!"

у меня со вчерашнего дня)) ночью тоже болело, но всего пару раз. вот и жду сегодняшней ночи, надеюсь, она все решит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приезжаешь в роддом к заведующей, она листает книжку, если все ок(все анализы сданы и аврала нет в РД), она пишет на книжке "в родах приезжать в такой-то РД". Вот и все. Потом по скорой тебя везут именно в этот РД, т.к. тебя там уже ждут и место точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Элана сегодня появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, если также больно - к своему гинекологу на прием без явки, и распиши боли. Пусть смотрит. Если что, прямо из ЖК в РД отправит:) Сколько раз такое было, когда в самом РД говорили, что рано тебе еще до потуг, терпи схватки, а потом оказывалось полное раскрытие. Таких случаев уйма, так что нужно настаивать на осмотре:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо, понятно. У нас не так, у нас в Жк пишут в какой РД тебя отвезут ( у нас их 2всего). Но если сам приедешь, должны в любом принять

 

Жемчужин@,  не было вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ведь окулиста ни разу не проходила... Меня могут развернут без отметки от него??? Надо наверно сходить по быстрому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я пока точно не буду уверена, что рожаю- писать об этом не буду)

 

Последние несколько дней эта тема как фронтовые сводки честное слово) Заходишь с утра и начинаешь читать у кого что где болит, как чистит и что отходит :sorry: Короче уже оскомину набило, не обижайтесь девочки :) Писать по этой теме как то не хочется, а больше уже и не обсуждается ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, она Олину фотку коментила сегодня, так что наверное не в рд еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  В РД при схватках по любому примут, не имеют права развернуть домой!

Вопрос в другом, окулист смотрит состояние сетчатки, а не то какую строчечку ты видишь. Я б для собственного успокония окулиста прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, как странно у вас... А мы сами выбираем, слава богу. ХОтя отзывы о каждом РД - и положительные, и отрицательные. Тут не подгадаешь.

 

Anna_Che-Lav, обычно заведующая РД смотрит есть ли какие риски (положение плода), кровь (не заразна ли) и ПДР. А некоторые даже книжку не листают, только пдр смотрят. А так вообще лучше бы сходить если есть проблемы со зрением. В любом случае, никто тебя на улице не оставит рожать из-за того, что ты к окулисту не ходила XD

 

Жемчужин@, я пока точно не буду уверена, что рожаю- писать об этом не буду)

 

Последние несколько дней эта тема как фронтовые сводки честное слово) Заходишь с утра и начинаешь читать у кого что где болит, как чистит и что отходит :sorry: Короче уже оскомину набило, не обижайтесь девочки :) Писать по этой теме как то не хочется, а больше уже и не обсуждается ничего.

 

А я обычно с утра захожу и смотрю, кто сегодня родил:)) Отстрелялся так сказать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Понятно... Срок у нас уже такой что других тем для обсуждений и нет, девочек в РД провожаем! ))

Чтож опишись хоть нам когда за дочей в РД соберешься, мы все таки уже здесь не чужие друг другу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, не, я тоже читаю, и переписку читаю, и конечно слежу кто поехал рожать) Но уже силов нет читать про боли, нам ведь это еще читать весь сентябрь, рожать то по сути только начали.

Жемчужин@, так я не пропадаю, я с вами, и обязательно напишу как дозрею. Вот уже когда буду уверена, что оно, так напишу, а то у меня тоже уже болит все вечность, но ничего не начинается, мне самой надоело это мусолить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,захожу наверное в последний раз перед роддомом.поэтому всем легких и быстрых родов,здоровых,спокойных деток,много молочка и быстрого восстановления.

Я постараюсь,конечно хоть разочек с телефона зайти,но не знаю смогу ли.Так что всем всего хорошего :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас лю, не обижайтесь на меня :flower: я не хотела никого обидеть :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿:) Вот и хорошо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ты рожаешь? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ты рожаешь? :blym:

я уезжаю завтра на плановую госпитализацию перед КС,поэтому прощаюсь сейчас)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, держим кулачки! Мы мысленно с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...