Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки) а я думала до узи, что девочка будет, а посмотрела на узи на малявкина и почему то увидела в нем мальчика)))

 

ну вот только я тут все прочитала и все спать собрались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, Спокойной ночки!!

Ссылки скрыты.

)))

 

Сеся Авдеся, Прикольно!Одни Саньки!!)))Ну я подумаю потом еще может и соглашусь со своим и будет ему Сашенька)))Да для мальчиков мне и не нравится когда имена намудренные,вот девочке можно и более редкое и необычное)

 

Таша.С, Приветик!Я еще не сплю)))Отпустила своего с друзьями пиво попить-у нас как раз рядом с домом барчик-обещал в 01:30 вернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну уже вот вот приехать должен))) а мы сегодня к друзьям ездили, только мой по позже приехал, поэтому гоняли на двух машинках, вот и сидит в соседней комнате пива пьет)))

 

KISSUNCHIK, ой приветик)))

А еще говорит, ну что мне на деванчики спать сегодня, типа что бы не пахло от него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да,на запахи сейчас вообще реакция жуткая,даже после бутылки пива кажется что перегар)))Я поняла что вообще все что пахнет лучше избегать-всегда любила рыбу горячего копчения-теперь воротит отзапаха одного,да и вообще что-то от любой рыбы,сыр тоже обажала всегда-любой-сейчас видеть его не могу)))

 

Таша.С, вы друзьям уже говорили о Б?мы сегодня вот брату мужа сказали,а родители у нас так и не знают еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я сегодня друзьям сказала, т.к. у них уже 2 мальчика и завидовать уж точно не будут))) и еще знает моя лучшая подруга)) но она в первый же день узнала))) и больше пока никому не говорим))) муж против, сказал, что скажем после 12 недель))

 

а у меня токс уже почти как неделю, только на голодный желудок только )) ну и на резкие запахи и то не на все как раньше, так что кроме не частых покалыванией все почти вошло в норму))) малыш видимо не вредный как его мамочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А у меня знают 2 подруги лучших и их мужья,моя сестра и теперь брат мужа.Родителям после скрининга скажем,а остальные сами пусть догадаются)))Но уже правда и на работе догадываться стали,но я молчу!)

 

Таша.С, Я вот в детство ударилась)))Сегодня были в океанариуме и еще билеты в цирк купили на 9 февраля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня можно догадаться по постоянно расстегнутым джинсам)) но их видит только муж))) а так я просто говорю, что я за рулем если идем на какой нить праздник и соответственно выпить не могу, так что пока думаю, что никто не догадывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  да вот знаешь, мой папа сказал, что девка будет:) я так распереживалась, что мне девочка две ночи подряд снилась) а потом стала уговаривать, что и девочка хорошо) но... Стыдно признаться, мне куда интереснее в мальчишеские игры играть, да и мальчика по-моему легче воспитывать) во всяком случае я знаю как... А с девочкой... Куклы.... Не для меня это( боюсь что воспитаю не так, будет какой-нибудь принцессой на горошине( или в подоле принесет дите в раннем возрасте, ну или самое ужасное для меня, если глупой будет и ограниченной. Я конечно понимаю, что так плохо думать. Но.... Не знаю я как ее воспитывать(

Сорри за ошибки, пишу с планшета одной рукой, лениво все запятые ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мой вернулся,как и обещал!)Будем спатки!!!Спокойной ночи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ))) вот и славно, и вам спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки у вас болталки начинаются в самый пик моего сна))уже не могу позже 9 часов лечь,сплю на ходу,сын в 6 ч встает((и мне приходится с ним.

 

пришел мой вчерашний хгч))думала будет не больше 7ми тыс,а он у меня 9020.это на 26дпо,на 21дпо был 1260

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! сегодня чуть с ума не сошла,папе плохо стало потерял сознание и трясти его стало. вызвали скорую. сказали аллергия на алкоголь (вчера день рождение родственника было) я так испугалась,что животик заболел слева возле пупка. выпила валлерьянку и лежу теперь вроде проходит. нам сегодня 8 недель ровно!

 

девочки хотела спросить, а вы как спите? я раньше всегда на животе. сейчас еле еле переучила на боку и на спине. првда спина болит:-( так и хочется на живот лечь.

 

у меня животик чешется,мне кажется рановато. чуть чуть заметен,но не думаю,что тянется уже. а вы мажете чем нибудь? животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, чешется значит растет пузик,у меня и пузик и грудь чешется,хотя моюсь каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

НАСТЕНА26, здорово! поздравляю с хорошим ХГЧ ;) вот и у меня сына в 6,30 встает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, мы в 8 вечера ложимся((не уложить позже,приучила с рождения,теперь мучаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мы в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка!

 

НАСТЕНА26, Поздравляю с рез-ом ХГЧ!!! Класс!

 

Таша.С, приветик! Да нее, рано еще кроватки смотреть, хотя муж бы уже был не против :) Так ездили по мелочам, да еще люстру в спальню новую купили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Вот и у меня токс развернулся на полную силу.Сегодня с утра вырвало(((Хотя выпила пустой чай с лимоном(((Капец,мне наверное,напоследок,решили показать,что такое токсикоз,а то я после двух детей не знала,что это за зверь.Целыми днями мутит,а сегодня еще и это (((А срок еще маленький,завтра только 6 недель(((НАСТЕНА26, Поздравляю с ХГЧ.Я решила больше не сдавать.На этой неделе пойду на УЗИ.Только не знаю сколько я вытерплю)))Постараюсь до конца недели дотянуть и пойти в пятницу.

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! а я кажется простудилась, вчера целый день в кровати провела пила чай липовый,молоко с мёдом, так боюсь малявке навредить простудой. сегодня вроде получше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня подташнивает иногда - не часто, есть хочу сил нет, наемся, а потом тошно. Но вот запахи меня добивают. Сегодня не могла спать в непроветренной комнате, проснулась в 4 утра и все в полусне, все казалось вонь. Встала - устроила сквозняк. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хочет Сана Саныча)))))Но я не знаю пока у меня и папа Саша...Потом когда узнаю что точно мальчик уже буду думать.

у меня такая же ситуация, и папа Саша и муж, и сына он предлагает так же назвать(если будет) ,а я не хочу, замного Саш будет :D . но он так серьёзно настроен, чувствую будут у нас ещё к концу срока из-за выбор имени дебаты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У меня вот вопросик: Было ли у кого такое же:

Вчера стали появляться болезненные ощущения и не в матке и не в яичниках, а как будто во в?@#$%&. Такое ощущение что что-то давит на одно и то же место, после покатушек на коньках и последующего плотного ужина боль усилилась, лежать ни в какой позе не могла, ближе ко сну прошло...

Что это вообще могла быть.

Срок 7 недель и 3 дня акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была все таки на узи)))волновалась как в первый раз)))у нас все хорошо,по мес срок 5 нед 6 дней,по узи 6 недель и 5 дней,сердечко во всю стучит)))))))так здорово,плодное яйцо сказали маленькое из-за гипертонуса((а эмбриончик ктр 3,5 мм.узистка опытная попалась сразу сказала что роды вторые?я опешила спрашиваю "откуда вы знаете?",она посмеялась и сказала что 23 года уже узи делает)))и сказала по мне видно что я уже мамочка)

 

Доброе утро всем!

У меня вот вопросик: Было ли у кого такое же:

Вчера стали появляться болезненные ощущения и не в матке и не в яичниках, а как будто во в?@#$%&. Такое ощущение что что-то давит на одно и то же место, после покатушек на коньках и последующего плотного ужина боль усилилась, лежать ни в какой позе не могла, ближе ко сну прошло...

Что это вообще могла быть.

Срок 7 недель и 3 дня акушерских.

это похоже на тонус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это похоже на тонус

 

тоже на него думала, но он был как только я узнала о Б, и там матку тянуло жутко - даже сидеть не могла, больше такого не было. А эта боль другая, даже скорее не боль, а дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...