Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ужас что я вчера пережила,сначала весь день живот схватывала,а вечером сын нечайно на меня кружку крутого кипятка на живот разлил!хорошо вовремя все сняли намазали живот,сегодня смотрю что вроде ничего даже следа нет!но испугалась я конкретно!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Сегодня Галочка собиралась к врачу из-за сильных треников. Ждем новостей! ))

 

Надеюсь, вечером она напишет, что родила:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там Джейна, уже должна отойти вроде после КС

Может все еще отходит от операции... Надеюсь все прошло хорошо и Джейна скоро появится на форуме!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже изжога адская, поглощаю ренни и гексикон пачками. Молоко не помогает совсем. Терпим, не долго осталось)

 

Я тоже про Галю думаю, щас как огорошит нас новостью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас что я вчера пережила,сначала весь день живот схватывала,а вечером сын нечайно на меня кружку крутого кипятка на живот разлил!хорошо вовремя все сняли намазали живот,сегодня смотрю что вроде ничего даже следа нет!но испугалась я конкретно!

 

Малышу-то ничего не будет, а вот тебе наверное больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем новостей от Гали и Люду что-то не видно, а Юля вчера тоже пропала у нее схватки были, как там она?

 

и Алианачто-то молчит, что там консилиум решил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, было очень больно я даже заплакала,потом стыдно было!главное что все обошлось,но перепугали мы вчера всех,я в это время в гостях у сестры была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль малышу ничего, он защищен, а вот тебе бедненькой больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, главное что малыш в порядке!еще живот раз 10 каменеет,вчера реально думала рожать поедим!завтра к гине на прием посмотрим что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), тут нечего стыдиться. И так на нервах и гормоны шалят. Перед родами очередная гормональная перестройка организма. Я тоже срываюсь порой, но только не в слезы, а в гнев - психую сильно:((

 

Плюс сейчас Яра в садик ходит, переживает сильно, да и я за него волнуюсь. Весь прошлый год ходил в садик, потом перерыв в 3 месяца на лето и заново привыкать приходится...:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я поэтому малому на лето перерыв не делала, так в месяц недельку оставляла дома и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юль, главное все обошлось! Следа от ожога не осталось?

Девочки, вы заметили, у нас всю группу примерно в одно время начало прихватывать, предвестники появились, торопятся наши малыши к нам на ручки! )) А сентябрь еще не начался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а у нас болел постоянно: 2 недели в садике, 2 на больничном. Антибиотики каждые 2 месяца принимали. За лето в деревне он хоть окреп - ни разу не болел, витамин наелся, закалялся. Зато заново к садику адаптироваться приходится:( Посмотрим, как в этом году ходить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет, мне лежка тюленем пок помогает! ) Сыночка уговариваю еще немного в пузике посидеть, жирок подкопить. :) Я вот заметила у наших новоиспеченных мамочек вроде и срок хороший был, а малыши родились совсем крошечные, миниатюрные! ) С другой стороны не крупного малыша легче родить! В общем мы пока посидим тихонечко, а вот Аленушке нашей уже давно пора за дочей в РД! ))

да я была бы радаидти в РД....но моя малышка-партизанка не торопится что- то((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ой психую тоже часто и ору как потерпевшая,мужики пока мои еще терпят! :D

Жемчужин@, нет славо богу,муж сестрой за секунду с меня одежду сняли мокрым полотенцем накрыли а потом мазью,минут 15 горело все ,потом прошло!сегодня даже следа нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Мы тоже в садик с неохотой ходим, прм чть не со слезами. :( И ведь в группе все нормально, никто не обижает, друзья есть, а сыночек все равно не хочет, говорит лучше дома с мамой будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),Иришка, с рождением доченьки тебя,милая!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,всем кто вышел на перекличку-ДОБРОЕ УТРО!

МЫ ДОНОШЕННЫЕ!УРА!

с доношенностью вас...37 неделек уже....сталось совсем чуть- чуть!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, доченьке уютно и сытно в пузике у мамочки, вот и не торопится! ;) Ничего, вот доча выберет для себя самый лучший денечек и обрадует мамочку появлением на свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, главное все обошлось! Следа от ожога не осталось?

Девочки, вы заметили, у нас всю группу примерно в одно время начало прихватывать, предвестники появились, торопятся наши малыши к нам на ручки! )) А сентябрь еще не начался!

дак срок такой у всех уже, организмы готовятся, перестраиваются, наверно не надо каждый покол и напряг воспринимать как верный признак того, что надо сесть на сумки :) кажется если это реально ОНО будет, то это не пропустит никто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая!Да,мы тоже уже больффффые))))Но кулачки сначала за вас подержим,последняя неделечка пошла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), кошмар конечно, хорошо что все обошлось.испугалась наверное сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, доченьке уютно и сытно в пузике у мамочки, вот и не торопится! ;) Ничего, вот доча выберет для себя самый лучший денечек и обрадует мамочку появлением на свет!

так да...мне все говорят....что малышке у мамы в животике комфортно)))),,,, а по мне так быстрей бы она родилась....нам же в баку ехать надо. старший сын опоздает в школу((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек (и нас, ура!) с недельками!!!

Раз здесь пошло обсуждение детских садиков - спрошу о наболевшем)

В нашей группе есть пара мальчишек, которые по какой-то непонятной мне причине при малейшем удобном случае задирают мою дочку - могут пробежать и толкнуть, например. Всегда это делают исключительно тогда, когда воспитатели не видят. Мои разговоры с воспитателями не помогают - они говорят, что ничего подобного не происходит, и это фантазии дочки.

Наш сад на лето закрывался, мы ходили в другой - с огромным удовольствием. А вчера впервые пошли в свою группу, и вечером она мне жалуется, что не хочет туда ходить, опять мальчишки...

Я уже готова сама надрать им уши, но понимаю, что это не выход. Все время пытаюсь дочку научить давать сдачи, но она не дает. Помогут ли кардинальные меры, типа смены садика? - не уверена, ведь впереди еще школа, как там пойдет? Для себя - знаю, что надо решать проблему, а не бежать от нее. Но это ребенок...не поломать бы её психику... Посоветуйте мне что-нибудь!!!

 

p.s. вот так ненавязчиво я решила вас от тошноты, треников и т.п. отвлечь... :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая!Да,мы тоже уже больффффые))))Но кулачки сначала за вас подержим,последняя неделечка пошла)))))

да)))) а потом мы за вас подержим кулачки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! неделек - с недельками и последними деньками))

не очкуй, у тебя все пройдет как по маслу ;)

 

 

настоящие схватки сразу поймешь.... прям на подсознательном уровне :)

ага, как же = поймешь. любой шорох на подсознательном уровне кажется ЭТИМ САМЫМ. не знаю, как у других, у меня уже скоро крыша поедет. кажется, что это не закончится никогда.

Поздравляем!!!! Маленькая принцесса:-)

 

А мне вот сегодня надо идти с утра мочу сдавать вчера что то результат врачу очень не понравился, сказала пересдай и в обед на приём посмотрим что там будет хотя ни отеков ни Чего нет. Вроде нормально все. Вот пойду с утра сдавать страшно как то. Девочки а я смацликов не вижу почему то? Это у меня только так с планшета?

у меня с телефона смайлов не видно. а с планшета видно, но я их поставить не могу)

Девочки мне нужен ваш совет. Поясница у меня болит уже неделю, но со вчерашнего вечера это просто ад боль не выносима болит так что не душ, не нош-па не помагает ничего и низ живота тянет но не сильно. Живот кажется очень тяжелым. Мне ехать в РД пусть посмотрят или ждать схваток. Я блин в полной растеряности(((( :(

а ты почитай, Лен, у всех так)) это треники или начало нормальных родов, тут уже по-моему никто точно сказать не может

Надеюсь, вечером она напишет, что родила :))

ох, а я-то как надеялась! ну ниче, сегодня снилось, что у меня и воды отошли, и пробка отошла, как я радовалась-то! а наяву - мертвая тишина. я дочь уже замучила, наверное, она, бедная, ночью даже не шевелилась (хотя обычно вместе со мной с боку на бок ворочается), а сейчас я встала, а моя девочка скромненько так икает )))

все, больше ничего не пишу, буду ждать конкретных действий. отпишусь теперь только по дороге в РД, когда уже точно буду знать, что поехала рожать. если честно, так достало это ожидание уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...