Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девули...а я наконец- то родовой сертификат получила.....урааааа.... :Crazy: . теперь можно и рожать идти со спокойной душой)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,всем привет) читаю наш форум ежедневно,каждый раз радуюсь за ужемамочек)))у меня сегодня 39+2,уже ждем-не дождемся нашего кроху)никаких треников у меня,ничего(

Если бы не животик и болящие кости таза- так вообще как будто небеременная))))))))

Единственное,что почему то нервничать я стала очень,раньше была спокойная как удав)

Бедный мой муж)))

А сегодня не выдержала и сходила на узи)))))малыш уже со зрелыми легкими и старой плацентой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  С получением сертификата! Урраааа! )) Ну все, Ален, теперь точно в РД собирайся! )) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю! Наконец-то! Теперь можно со спокойным сердцем в роддом :)

ttol, Я конечно не спец в этих вопросах, но что если попробовать поговорить с родителями этих мальчишек, чтобы они дома аккуратно поговорили с ними и объяснили что девочек обижать не хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ой еще как :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, а к врачу ты не ходила, или у тебя все стихло?

Девочки, у кого есть номер телефона Людмилы, может ей смс кинуть, совсем пропала она! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка, а к врачу ты не ходила, или у тебя все стихло?

Девочки, у кого есть номер телефона Людмилы, может ей смс кинуть, совсем пропала она! ))

все стихло. как будто и не было ничего. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, она в контакте сегодня была, можно там написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttol, Я конечно не спец в этих вопросах, но что если попробовать поговорить с родителями этих мальчишек, чтобы они дома аккуратно поговорили с ними и объяснили что девочек обижать не хорошо...

_Веснушка_, тоже вариант...Единственное, что смущает - за меня родители нигде никогда не вступались, научилась выкручиваться из всего сама. Если я сейчас поговорю с родителями мальчишек, я ведь не смогу это делать всегда и везде? А дочка привыкнет, что вместо того, чтобы дать отпор - она побежит к маме, и мама всё решит. Не знаю, правильно ли это...А с другой стороны - она девочка нежная, творческая, никогда ни у кого даже игрушки в песочнице не отняла - можно ли её в принципе научить стоять за себя? Ох, как это непросто... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Значит это у тебя треники такие были! )

У меня так и болит промежность, наверно головка сыночка медленно но верно опускается! По крайней мере в РД в ближайшее время не собираемся! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, надо купить, а то второй день накатило, какая же это гадость

купи конечно,чтоб не мучиться Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, она в контакте сегодня была, можно там написать

Я к ней в профиль заходила, Люда вчера была на форуме в 9 вечера. Надеюсь у нее с Гришаней все хорошо! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttol, а может это они так знаки внимания оказывают , неумеючи? я помню в нашем детстве, если мальчики за волосы дергают или задирают , то им эта девочка нравится оказывается ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, выть хочется. при чем с каждым днем все больше. особенно когда кто-то пишет, что родил. я не знаю, как Аленушка до 39 недель доходила, я с ума сойду до этого времени, наверное)))

 

а уж если перехаживать, то это вообще ахтунг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, привет)) мало осталось скоро встретитесь с малышом))

ttol, я бы тоже поговорила с родителями по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttol, а может это они так знаки внимания оказывают , неумеючи? я помню в нашем детстве, если мальчики за волосы дергают или задирают , то им эта девочка нравится оказывается ;)

natali_28, я тоже об этом думала :) Я помню, у нас в классе мальчик девочку стулом по голове периодически ударял - после школы поженились :D Но что-то меня мало утешает эта мысль...до замужества нам еще далеко, а в сад каждый день ходить надо... :)

 

ttol, я бы тоже поговорила с родителями по этому поводу

'Innana', спасибо! Поэтому и спрашиваю мнения большинства - со стороны иногда видней.

Изменено пользователем ttol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней в профиль заходила, Люда вчера была на форуме в 9 вечера. Надеюсь у нее с Гришаней все хорошо! ))

Написала ей в контакте сейчас :) жду ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, выть хочется. при чем с каждым днем все больше. особенно когда кто-то пишет, что родил. я не знаю, как Аленушка до 39 недель доходила, я с ума сойду до этого времени, наверное)))

 

а уж если перехаживать, то это вообще ахтунг.

Да уж, 39-40 неделя тянутся,как год(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отставить страдания, немного осталось, беременными никто не останется, все родим)) и если малыш еще сидит, значит так надо, всему свое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, привет)) мало осталось скоро встретитесь с малышом))

Скорее бы уже))у нас каждое утро начинается с вопроса мужа "ну как наш животик?"( с надеждой в глазах))),и,после моего "за последние сутки ничего не изменилось",неизменно следует вопрос "дорогая,ну че он не выходит то?"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален поздравляю с сертификатом)) наконец таки!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже))у нас каждое утро начинается с вопроса мужа "ну как наш животик?"( с надеждой в глазах))),и,после моего "за последние сутки ничего не изменилось",неизменно следует вопрос "дорогая,ну че он не выходит то?"))

во-во, сейчас мужу звонила, у него обед, я ему в обед всегда звоню, спрашиваю - ну как ты? он - нормально, а ты там еще не рожаешь? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Людмилы все хорошо :) позже зайдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Юлю переживаю, как там она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Так приятно утром читать новости о рождении малышей:-) Пока вроде девочки лидируют:-)

С неделечками вас дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...