Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,всем установка до 40 неделечек терпеть!Врядли кто-то из первенцев появится раньше 40-й недели,я так думаю!В любом случае сначала родят дважды-трижды мамочки,а после мы ближе к сроку!Не сейчас 100%))))Правильно кто-то сказал из девочек,что 40 недель не зря придумано)))

а я против) дайте пендаля в роддом!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Натали***,  Вчера вечером вышел кусочек пробки, после этого стало сильно схватывать до утра практически, думаю вышла не вся пробка, примерно с десертную ложку ( сорри за подробности ).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот приехала из магазина - дозакупила всякие мелочи, типа одноразовых пеленок и влажных салфеток. И то еще не все купила - никак не пойму, то ли список покупок для новорожденного не заканчивается, то ли это я его никак не осилю)) Еще хотя бы раз точно нужно будет в детский магазин съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну что в Алмазова была?я завтра пойду документы относить,так волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Я с 17 недель пытаюсь его осилить :D Но он бесконечный! До сих пор не все купила :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну что надоели тоже эти предвестники:)))))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я решила сегодня приготовить маффины шоколадные, по ссылке, которую ты вчера скидывала. Думаю, куплю все для них. Приезжаю в Ашан, а там один в один такие, только готовые :) . Так мой порыв закончился, не успев начаться, взяла ашановские :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против) дайте пендаля в роддом!))

 

И я против! Я с первым переходила на 11 дней, теперь я заслужила роды до ПДР! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я все никак аптечку не докуплю, вот жду зарплату и пойду в аптеку затариваться)

 

Жемчужин@, Ир на твоем сроке легкие уже сформированны полностью, хватит паниковать и ребенка меньше 2 х кило ты не родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, у меня такая же ситуация со списками :) Даже со списком в Рд, собран только первый пакет ;) ( но там только документы, резиновые тапочки и носки) А второй пакет собираю, собираю и все никак список не закончится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ничего страшного не будет, если ты ей поможешь, раз сама она не может постоять за себя. Ты ей покажешь, что к ее словам прислушиваются и что можно добиться справедливости. Если совсем не вмешиваться в ситуацию, то дочка так и вырастет с осознанием того, что нужно терпеть, т.к. ничего сделать нельзя.

За меня в детстве мама часто заступалась, и еще как. И выросла я совсем не нюней, я знаю, что всего можно добиться и за свои права нужно бороться. Даже сейчас, когда мама решает свои проблемы, я восхищаюсь, какая же она настойчивая, и беру с нее пример.

Так что покажи своей доче, что ты ее всегда поддержишь и КАК нужно бороться. Я так Яру воспитываю. Уже научился говорить слово "нет" чужим деткам и дядям с тетями. Хотя характер у него совсем не боевой

Рыжик1984, то есть ты тоже за то, что надо поговорить с родителями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу до 40 недель сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ой, Эля, не то слово! Так что сижу на попе ровно :)

ark_marina, Ну тоже не плохо :D Правда я ашановские не пробовала. Вкусные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, даа.. и аптечка у меня тоже еще не готова и бандаж послеродовый себе не купила. Точно, бесконечный список))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, на счет веса почему то вообще не переживаю,чем меньше тем легче,но не будет же 1500 т.е меньше 2 кг точно не будет!!

Ну меньше 2 кг конечно не будет, да и с другой стороны миниатюрненького малыша легче рожать. Ох уж эти страхи, всю Б меня достают! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, так роды по ПДР это замечательно!Перенашивать естественно не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже вас периодически читаю... у кого неделька - с недельками вас! у меня по идее уже 39, а все сижу ((((( дочу родила уже на этом сроке... подруги все пророчат на среду-четверг ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, поддерживаю с первым переходила на 14 дней,хочу родить с 37 до максимум 39 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне понравились) там правда не очень много шоколада внутри, но мне так даже лучше - не люблю сильно сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у тебя по месячным 38 насколько я помню, у нас у всех сроки по последним месячным, а если считать по узи то некоторые давно перехаживают, поэтому и ориентируемся на месячные)

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, выть хочется. при чем с каждым днем все больше. особенно когда кто-то пишет, что родил. я не знаю, как Аленушка до 39 недель доходила, я с ума сойду до этого времени, наверное)))

 

а уж если перехаживать, то это вообще ахтунг.

ну так пусть малышик чуть чуть подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, то есть ты тоже за то, что надо поговорить с родителями?

 

Да. И я бы еще и с мальчиками поговорила. Пусть доча подведет тебя к ним, и ты их спросишь: " а зачем вы толкаете /имя/. А если она вас толкнет? У нее есть мама и папа, которые за нее всегда заступятся". А с родителями также: хотелось бы с Вами обсудить сложившуюся ситуацию, пока не дошло до конфликта". И пусть детки рядом стоят, к ним наверняка вопросы будут.

 

Рыжик1984, так роды по ПДР это замечательно!Перенашивать естественно не хочется!

 

нееее, ДО ПДР, т.е. на 38-39 неделе:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну да! если по М то тогда 38, в любом случае хочу на этой неделе родить до выходных... все правда прикалываются и говорят, что было бы здорово родить 1 сентября (доча у меня 1 января родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Знаю что не нужно паниковать, а с дурными мыслями ничего поделать не могу! )) Действительно каждый день для малыша очень важен, так что пусть пока посидит немного мой сыночек, щечки наедает, до сентября чуть-чуть осталось! ))

 

 

А кто у нас родить пораньше хочет, проходите без очереди, мы вас в РД проводим! ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, даа.. и аптечка у меня тоже еще не готова и бандаж послеродовый себе не купила. Точно, бесконечный список))))

Вот и я бандаж еще не купила. И еще не могу масляные салфетки найти, где не спрашиваю, на меня смотрят огромными глазами и утверждают, что таких не бывает! И потом обязательно вопрос "Ой, а вам зачем они?" Да, блин, вместо пергамента для выпечки использовать буду! И с подушкой для кормления такая же ерунда, хочу именно на завязках! Но мне все продавцы говорят, что возьмите обычную, вам какая разница! Да большая! (ух, это мнея в субботу все так выбесили :D ) Накипело :D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...