Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Да. И я бы еще и с мальчиками поговорила. Пусть доча подведет тебя к ним, и ты их спросишь: " а зачем вы толкаете /имя/. А если она вас толкнет? У нее есть мама и папа, которые за нее всегда заступятся". А с родителями также: хотелось бы с Вами обсудить сложившуюся ситуацию, пока не дошло до конфликта". И пусть детки рядом стоят, к ним наверняка вопросы будут.

 

 

 

нееее, ДО ПДР, т.е. на 38-39 неделе :))))

Лучше сначала с родителями поговорить и в присутствии детей и при родителях спросить у мальчишек зачем обижают дочку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, Знаю что не нужно паниковать, а с дурными мыслями ничего поделать не могу! )) Действительно каждый день для малыша очень важен, так что пусть пока посидит немного мой сыночек, щечки наедает, до сентября чуть-чуть осталось! ))

 

 

А кто у нас родить пораньше хочет, проходите без очереди, мы вас в РД проводим! ))) ;)

Я даже занимать не буду :D:D:D Только торможу потом всех :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала с родителями поговорить и в присутствии детей и при родителях спросить у мальчишек зачем обижают дочку)

 

Тоже отличный вариант! Так мальчики не смогут подготовиться к разговору и ничего не придумают. Хотя в садике наверное еще не особо врут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще недельку походила и рожать можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже занимать не буду :D:D:D Только торможу потом всех :D

:D Ален, у тебя еще целая неделька впереди! Родишь, никуда не денешься! )) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! У нас сегодня тоже дата - 38 недель. Совсем не верится, что еще чуть-чуть. Хотя муж и хотел бы, чтобы малыш в августе родился, но думаю, что до сентября точно дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, поздравляю с недельками) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Рыжик1984, Innana, _Веснушка_, natali_28 - девочки, спасибо за ценные комментарии! Пойду сегодня в сад во всеоружии... :malicious::flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое ощущение что у меня там все опухло чтоли, припухлость какая то. Раньше такого не было, это нормально на нашем сроке? )))

У меня так же не сколько дней. а тошнота и изжога долбит вторую неделю

Фууухх, ну хоть не одна я такая с ощущением припухлости там! А то бы нашла еще один повод для переживаний! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, и у меня припухлость я вообще на это внимания не обращаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну что в Алмазова была?я завтра пойду документы относить,так волнительно!

вечером иду,мне почему то кажется я в пролете,не успею я)))!!ну я уже настроилась и смерилась ,пусть будет так как Богу угодно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  С недельками! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я надеюсь на лучшее буду держать за тебя кулачки :kulachki: !а мне завтра к 16:00,а 29 буду дежурить у телефона ждать результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, и у меня припухлость я вообще на это внимания не обращаю!

В первую Б у меня точно такого не было, вот сейчас я и запереживала из-за чего такая припухлость. Но раз у многих так, то будем считать что все в норме! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир в первую беременность мы вообще ни на что не обращали внимания))) и не замечали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, просто отекает промежность,и ничего более(нагрузка то какая там)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это не день а дурдом((( Сори за подробности, но все же сходила в туалет по маленькому вроде закончила встаю с унитаза а из меня течет где-то пол стакана вытекло белая прозрачная жидкость без запаха у меня не держание или это могут воды отходить? У меня сегодня паника вообще ничего не понимаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера еще усела на депиляцию бикини, теперь все там девственно чисто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, могут воды, подложи салфетку хбешную и походи проверь на подтекание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это не день а дурдом((( Сори за подробности, но все же сходила в туалет по маленькому вроде закончила встаю с унитаза а из меня течет где-то пол стакана вытекло белая прозрачная жидкость без запаха у меня не держание или это могут воды отходить? У меня сегодня паника вообще ничего не понимаю(((

у меня с дочей воды подекать начали перед родами и мне кажется это не перепутаешь, там подекают с периодичностью... может пробка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Рыжик1984, чувствую, что мы со своими "хочу пораньше" самые последние и родим! :hohot: :hohot: :hohot:

девули, кто уже родил, дайте пендаля! киньте памперсом! передайте эстафету! что там еще можно делать - все нам! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,мне не надо пока,нам рано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С получением сертификата! Урраааа! )) Ну все, Ален, теперь точно в РД собирайся! )) ;)

_Веснушка_, спасибо девочки...я тоже так рада...что со спокойной душой можно ехать в РД...жду своей очереди...больше ни за кем не занимаю)))) :D :D :D наши детки сами договорились уже между собой и у них все дни расписаны кто и когда родится ;) ;) ;)

 

Да уж, 39-40 неделя тянутся,как год(((((((

ой и не говори-ка...у меня после 38 недель день как за неделю))))...время тянется ужасно долгоооооооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю к друг другу пойти полы мыть, раз не получается у себя :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  спасибо за совет, уже подложила посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...