Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

В первую Б у меня точно такого не было, вот сейчас я и запереживала из-за чего такая припухлость. Но раз у многих так, то будем считать что все в норме! :)

у меня в первую тоже ничегошеньки не было: ни предвесников, пробка перед родами отошла, схватки сразу настояшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Нет нет, мне лежка тюленем пок помогает! ) Сыночка уговариваю еще немного в пузике посидеть, жирок подкопить. :) Я вот заметила у наших новоиспеченных мамочек вроде и срок хороший был, а малыши родились совсем крошечные, миниатюрные! ) С другой стороны не крупного малыша легче родить! В общем мы пока посидим тихонечко...

Куда еще лежать? Хошь до 42 ходить? Ну нафик, лучше в 38-39. Самое то.

По поводу веса. Я сегодня была в РД (договаривалась на счет ПКС), так вот заведующая меня глянула на узи и сказала, что вес уже 3000-3100 гр. и тянем на 37 недель. Так что "мелкие" - это не про нас. :)

 

CARенина, Не факт, мне сказали кушать меньше булочек и пюрешек всяких чтобы малыша не раскормить.

Это правильно. Сегодня на эту тему в РД беседовала. На последних сроках излишек углеводов быстро идет в малыша, они могут по 300 гр. в неделю тогда набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и так опережаем больше, чем на неделю. головка в 33 недели была уже на 36. я боюсь рожать крупного ребенка. хватит уже сидеть, выросла)) если верить узи, я уже 39ю неделю хожу))

Девочки - узи часто ошибается.... енто не показатель..... правда систер мой ходила 2 и по узи ей роды вызывали, так как крупный плод ставили на 38 неделе... родила сына 4800)))) до сих пор гадаем какой бы вес был, не вызови врачи ей роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вес по УЗИ ставится не всегда точным! Не нужно так паниковать и торопить время, пока малыш сам не захочет появится на свет, никакие методы выманивания не помогут! Потерпите немного! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, привет!!! Как прошел визит в РД? ПКС? На когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не могу, у меня второй день болит позвоночник когда сижу или лежу.... не болит только когда стою, но тогда живот в тонусе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите у кого какие выделения?У меня сегодня на ежедневке светло-розовые выделения.Чуть-чуть совсем.Что-то я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Куда еще лежать? Хошь до 42 ходить? Ну нафик, лучше в 38-39. Самое то.

По поводу веса. Я сегодня была в РД (договаривалась на счет ПКС), так вот заведующая меня глянула на узи и сказала, что вес уже 3000-3100 гр. и тянем на 37 недель. Так что "мелкие" - это не про нас. :)

Ну до 42 неделек я точно не дохожу! Да и у сыночка видимо свои планы когда появится на свет, недавно опять прихватило, но быстро прошло!

У вас хороший вес по УЗИ! А ПКС на какое число назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен при беременности норма бесцветные или белые, а светло розовые может или пробка отходит или воды подтекают или роды могут начинаться, вариантов много, позвони врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня в 31,5 был 2400)) но я почему-то чувствую, что не больше, чем 3800 к 40-й неделе родится у меня)

дай бог, Марин) я очень надеюсь, что дочь будет не больше 4 кг. хотя гиня мне говорила, что это я отожралась, а ребенок маленький. только головка крупная и ножки длинные.

CARенина, а мы в 32 весили 2200(2500) сказали примерно так!после рассказа о родах от Рыжей Бестии и мне жутко страшно,боюсь разорвусь на британский флаг!меня в 37 недель снова на узи смотреть будут,и по результатам узи будут думать как родоразрешать!витамины 2 недели назад запретили пить,так как от них детки сильно вес набирают!а какая окружность живота у тебя?

belkaaa, все равно отпишись как сходишь!

у меня вроде 102 :think1:

CARенина, Не факт, мне сказали кушать меньше булочек и пюрешек всяких чтобы малыша не раскормить. :sorry:Все детки по-разному набирают.

от витаминов они тоже не хило так набирают. а летом все свое, грех не покушать!

 

а про узи - даже если и ошибается, понятное дело, что не на килограмм. все равно страшно, ибо тенденция к крупному плоду была, а это уже не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, почему отожралась?) ты же вроде совсем немного набрала за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите у кого какие выделения?У меня сегодня на ежедневке светло-розовые выделения.Чуть-чуть совсем.Что-то я боюсь.

У меня второй день жидковатые стали выделения светло-светло желтого цвета. Лен, ты ж не маленькая, если розовые, значит где-то кровит Тебя на кресле смотрели сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поняла почему у меня болит таз :blym: :blym: :blym: не поверите- чем меньше активность моя тем сильнее меня как раз боли и беспокоят, я с субботы ничего такого не делала только торчала на кухне есть готовила и вот у меня за субботу воскресенье и вчера все разболевалось, а сегодня с дочкой старшей мы полдня прокатали с 9 утра и ясебя чувствую человеком :blym: :blym: :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, привет!!! Как прошел визит в РД? ПКС? На когда?

Мне сначала заведующая предложила ЕР, но потом посмотрела на узи, увидела мою плаценту у шва и сказала, что тут только ПКС. Сказала приезжать 17 сентября. И КС будет примено в 19-20 числах. Вот так рухнула моя последняя надежда на ЕР. :malicious: Теперь я буду спокойно сидеть и ждать 17 сентября. Хорошо хоть анестезия спиналка. Страшно, но хоть дитя сразу увижу и к груди приложат. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день жидковатые стали выделения светло-светло желтого цвета. Лен, ты ж не маленькая, если розовые, значит где-то кровит Тебя на кресле смотрели сегодня?

и это тоже вариант, после осмотра на кресле, куча всяких вариантов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не могу, у меня второй день болит позвоночник когда сижу или лежу.... не болит только когда стою, но тогда живот в тонусе....

Так нагрузка на позвоночник то уже какая! А бандаж ты носишь? Может полегче с ним будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня так и написано в карточке тенденция крупного плода!а у меня 101 см,говорят что когда плод крупный окружность большая!в прошлую беременность 101 см у меня ровно в 40 недель был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), У меня тоже плод опережает на 2 недели, в 34 н. вес был 2880 +-30г., уже больше 3 недель прошло, интересно сколько же она сейчас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кресле сегодня не смотрели.А выделения водинистые желто-розоватые.Прямо несколько капкль.Ой,чувствую,не дотяну я до пятницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, честно ...мне даже подумать страшно!я на узи иду через 13 дней,узнаем на сколько мы выросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поняла почему у меня болит таз :blym: :blym: :blym: не поверите- чем меньше активность моя тем сильнее меня как раз боли и беспокоят, я с субботы ничего такого не делала только торчала на кухне есть готовила и вот у меня за субботу воскресенье и вчера все разболевалось, а сегодня с дочкой старшей мы полдня прокатали с 9 утра и ясебя чувствую человеком :blym: :blym: :blym:

у себя тоже такое замечаю периодически. Чем больше лежу - тем потом труднее вставать и даже на другой бок перевернуться. А если целый день что-то делаешь и приляжешь на немножко, то потом встаешь без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юль, чего ты паникуешь раньше времени как будто у тебя уже 40 неделек и малыш весом в 5кг! Вот в 37 неделек сходишь на УЗИ все и узнаешь хотя бы примерно! Все будет хорошо! ) ;)

 

И да, мы вот только недавно говорили что по ОЖ нельзя на 100 % говорить что малыш крупненький! У меня так то тоже животик уже большой, но я больше чем уверенна что мы не больше 3 кг, а может и меньше. Врачи тоже говорят то мы крупненькие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, не то что паникую просто сына на 3670 родила,гиня померив мой таз и посмотрев узи говорит что больше 3800 ребенок не пройдет и придется кесарить а я не хочу!поэтому ровно в 37 недель готова пойти рожать уже чтобы самой родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, может это пробка выходит? Ты лежи давай, осталось всего то ничего до четверга, а там уже и доченьку на ручки возьмешь! ))

А болей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...