Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), у меня окружной живота неделю назад была 106... и это на пустой желудок утром, а узи не пророчит особо крупного малыша, в 34 недели 2250гр, так что ОЖ тоже не особо показательно, у Маши УЗИ в 33 недели 2500 ставило и родила в 37 2500, так что не паникуй ))

 

Жемчужин@, не то что паникую просто сына на 3670 родила,гиня померив мой таз и посмотрев узи говорит что больше 3800 ребенок не пройдет и придется кесарить а я не хочу!поэтому ровно в 37 недель готова пойти рожать уже чтобы самой родить!

твои 37 выпадут на мои 40, так что с меня будет персональный пендаль чтобы к 38 неделям родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81,  Леночка, может это пробка выходит? Ты лежи давай, осталось всего то ничего до четверга, а там уже и доченьку на ручки возьмешь! ))

А болей нет?

тянет как при месячных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, врач панику не из за веса наводит,а из-за размеров головы и плечиков,чтобы в родовые пути смогли пройти!а так для меня главное чтобы сынули хорошо было!

Девочки что можно от диареи выпить,уже второй день мучаюсь ели до туалета добегаю!ела вчера рис думала закрепит ,а он не помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Если что врачи родоразрешат, не переживай родишь сама! ))) И с узким тазом рожают, ты ведь старшего сама родила! А до 37 неделек тебе еще целых две недели ходить, а ты уже так изводишь себя, успокойся! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Может на всякий случай врачу позвонить?

 

Мама Юля))), Смекту вроде можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) была у акушерки...шейка высоко и пропускает кончик пальца..... у кого такое было, и через сколько она стала готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет как при месячных.

Вот и у меня такая же боль со вчерашнего дня. :( Пока лежу вроде легче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо большое,что переживали за нас! Так приятно... :flower:

Мы были сегодня у врача, она подтвердила,что матка в тонусе, дитеныш вошел в таз что ли (?), но рожать нам рано. Поэтому лежим, ничего не делаем, магне В6.. На кресле сказала смотреть нельзя, чтобы не спровоцировать родовую деятельность. Сказала, продержитесь хотя бы еще парочку недель. Воть... А на следующей неделе мы едем знакомиться с нашим врачом, который будет принимать роды или кесарить... Если Алина Сергеевна соизволит досидеть. Все сказали, что у меня уже хорошо опустился живот и врач подтвердила((( Вот такие мы-молодые да ранние. Наверное, будет, как братец скороспелка((( Честно говоря, не хотелось бы! Хоть бы щечки наела себе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) была у акушерки...шейка высоко и пропускает кончик пальца..... у кого такое было, и через сколько она стала готова?

У тебя шм пока не готова еще, когда все начнется наверно никто тебе не скажет! Может через неделю, а может и раньше. Для первородящих это нормально, не переживай! )) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен позвони лучше врачу

 

Юлия 2606, Юль лежи и не двигайся, а сынишка в 37 родился нормальный уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен позвони лучше врачу

 

Юлия 2606, Юль лежи и не двигайся, а сынишка в 37 родился нормальный уже?

да 3000 кг и 50 см

 

т.е. 3000 г)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) была у акушерки...шейка высоко и пропускает кончик пальца..... у кого такое было, и через сколько она стала готова?

у меня была высоко с открытием на 1 палец в 36,3 н., но в добавок еще и мягкая, пока хожу:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Ой, Юль, если врач сказала лежать значит надо лежать! Потерпи еще пару неделек, пусть доченька еще подрастет! Не переживай, все будет хорошо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Жемчужин@, спасибо девчонки))) за то мы точно сентябренками будем))) буду последним героем))

 

а я даже рада) потому что оказывается очень боюсь рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет))) вот и нам 37 неделек)! Были сегодня в роддоме на консультации, я как сказанула что ВДМ 33 ,меня за ручку на Узи отвели...Малыша то моя оказывается уже опустилась,головка внизу уже,весим 3500,плацента в заключении: "Истощена" 3 степени,сказали неплохо бы мне разродится на этой неделе(да уж неплохо бы... :plus1:)соответствуем сроку 39 недель

сказали быть внимательней :D

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросила фотку в "Пузиках" Гляньте, действительно опустился? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, большие уже, займись домашними делами в усиленном варианте и папатерапией, может выманите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы рассказ Рыжей бестии читали? Чет любопытно стало тоже прочесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, почему отожралась?) ты же вроде совсем немного набрала за беременность?

немного) но она сказала, что жир на животе :D

CARенина, у меня так и написано в карточке тенденция крупного плода!а у меня 101 см,говорят что когда плод крупный окружность большая!в прошлую беременность 101 см у меня ровно в 40 недель был!

не, от окружности тут не зависит. не все же до Б. были 90-60-90. я и так полненькая была :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо надо попробывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы рассказ Рыжей бестии читали? Чет любопытно стало тоже прочесть.

заюнь, в рассказах о родах)))

 

ruziabestia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я просто себя с прошлой беременностью сравниваю,разница только в наборе веса сейчас я на 2 кг больше вешу и ОЖ больше!!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль все беременности разные, так же как и детки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, придется без папатерапии- муж боится вообще трогать меня,а вот чтобы надраить квартиру-я встала с утра с этими мыслями,а уж рожать больше 4 кг я нет,не готова совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо, солнышко! А я именно рыжую бестию ищу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...