Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, может от коньков, перенапряглась? Полежи, отдохни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я сегодня была все таки на узи)))волновалась как в первый раз)))у нас все хорошо,по мес срок 5 нед 6 дней,по узи 6 недель и 5 дней,сердечко во всю стучит)))))))так здорово,плодное яйцо сказали маленькое из-за гипертонуса((а эмбриончик ктр 3,5 мм.узистка опытная попалась сразу сказала что роды вторые?я опешила спрашиваю "откуда вы знаете?",она посмеялась и сказала что 23 года уже узи делает)))и сказала по мне видно что я уже мамочка)

 

это похоже на тонус

ВОт так,позже всех собиралась и раньше всех пошла))))))))Поздравляю)))У нас по воскресеньям УЗИ не делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а у нас каждый день делают))))пошла просто так,поднять себе настроение))все так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, :Crazy::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, отличное хгч у меня такой был на 23 дпо)

 

OlgaSchh, ну с новой люстрой вас тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо, дорогая :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где делала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привесил уже, хожу любуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня такое же было на 7 недели, но буквально несколько дней потом прошло, но у меня не давило а какие то покалывающие боли были, прочитала что к шейки матки идет большой приток крови может быть из-за этого, я просто больше лежало, все само прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! ну или уже день))) неделек - с недельками! нам сегодня 7 ровно :love:

меня тошнит, когда поем и когда совсем-совсем голодная. и сиськи тоже чешутся безумно)) девочки, а у кого-нибудь ареолы потемнели? я вот все жду-жду - никак(

звонила сейчас в клинику, говорят анализы только после 4х... переживаю. понимаю, что нельзя, но как-то неспокойно мне.

кстати, я не много ем, два раза в день всего - завтракаю и ужинаю. при чем все, что я себе накладываю - не влезает. читала, что во время Б. желудок плохо работает, поэтому чувство насыщения приходит быстрее, чем обычно и от этого еще и токс. а еще воды много пью. тоже читала, что это нормально, т.к. вода нужна, чтобы почки хорошо работали. раньше никогда в туалет среди ночи не ходила, а сейчас бегаю уже по два-три раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляю с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а у нас каждый день делают))))пошла просто так,поднять себе настроение))все так здорово

Я только не поняла почему срок по УЗИ больше на неделю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у нас в колпино)

на биглионе увидела акцию,скрининг плода 4д,вот думаю можно его делать в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привесил уже, хожу любуюсь :)

а у меня муж сейчас на полу спит, я его с утра столкнула, ну настроение у меня было игривое, а он обиделся и там остался, ну мы тоже с малышом на него обиделись, так что настроение не ах))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла почему срок по УЗИ больше на неделю????

развит эмбриончик сказали на такой срок,а сам плодный пузырь на 5 нед и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня такое же было на 7 недели, но буквально несколько дней потом прошло, но у меня не давило а какие то покалывающие боли были, прочитала что к шейки матки идет большой приток крови может быть из-за этого, я просто больше лежало, все само прошло)

я не смогла правильно классифицировать боль, похожа на самом деле на покалывающую, только вот один раз укололи и держали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! ну или уже день))) неделек - с недельками! нам сегодня 7 ровно :love:

меня тошнит, когда поем и когда совсем-совсем голодная. и сиськи тоже чешутся безумно)) девочки, а у кого-нибудь ареолы потемнели? я вот все жду-жду - никак(

звонила сейчас в клинику, говорят анализы только после 4х... переживаю. понимаю, что нельзя, но как-то неспокойно мне.

кстати, я не много ем, два раза в день всего - завтракаю и ужинаю. при чем все, что я себе накладываю - не влезает. читала, что во время Б. желудок плохо работает, поэтому чувство насыщения приходит быстрее, чем обычно и от этого еще и токс. а еще воды много пью. тоже читала, что это нормально, т.к. вода нужна, чтобы почки хорошо работали. раньше никогда в туалет среди ночи не ходила, а сейчас бегаю уже по два-три раза)))

приветик с неделькой тебя))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развит эмбриончик сказали на такой срок,а сам плодный пузырь на 5 нед и 3 дня

Вот.А вдруг у меня нетак развит и еще не увидят сердечко,а я распереживаюсь...Боюсь идти на УЗИ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибочки! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня муж тоже спит на полу))у него кажись насморк начинается,так я его изолировала,сразу в другую комнату))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогла правильно классифицировать боль, похожа на самом деле на покалывающую, только вот один раз укололи и держали ))

у меня такая же ситуация была я писала в теме самочувствие, прочитала кучу всего и сделала вывод про шейку матки, т.к. в районе ее и кололо, а на 7 недели как раз приток бывает очень сильный, у меня покалывания начались, после того как стены покрасила))) но еще раз приходили вроде через день два и все, просто больше лежала а и папаверин пихала и все прошло)) не переживай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ситуация была я писала в теме самочувствие, прочитала кучу всего и сделала вывод про шейку матки, т.к. в районе ее и кололо, а на 7 недели как раз приток бывает очень сильный, у меня покалывания начались, после того как стены покрасила))) но еще раз приходили вроде через день два и все, просто больше лежала а и папаверин пихала и все прошло)) не переживай))

 

Спасибо, спасибо ) Переживать не буду - вредно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня муж тоже спит на полу))у него кажись насморк начинается,так я его изолировала,сразу в другую комнату))))

он у меня вчера пива пил и сам спросил остаться ему может в гостиной на диванчике, но я говорю, если хочешь отдельно спать, то можешь и там остаться. он ночью притопал, а с утра мне просто поиграться хотелось, а он что то видимо не понял меня, но меня сейчас не понимать незя, я обидчивая с малявой ппц)) так что сейчас я надулась, пусть спит где хочет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Настя я отличным ХГЧ и прекрасным УЗИ!

Каренина не переживай, все будет хорошо! Ждем твой рез-т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  у меня потемнели. И чешется не сама грудь, а между ними( а я то думала, что какай-нибудь чесоткой заболела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...