Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

аааа, выгоните меня отсюда, мне на девичник к 18.00!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

аааа, выгоните меня отсюда, мне на девичник к 18.00!!!!

ОППА ))) она еще и на девичник намылилась :) Галюня, даю тебе педнель стремительный ))) пока что только на девичник. а там погуляй так чтобы доча на свет белый запросилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю! Мне тоже сегодня только его выдали, так на душе полегчало :porukam2:

тебя тоже я поздравляю!!!)))) с серификатом конечно как за каменной стеной))) просто мне пришлось понервничать...потому что у пеня 40 неделя идет уже))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  С недельками и доношенностью! )) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите у кого какие выделения?У меня сегодня на ежедневке светло-розовые выделения.Чуть-чуть совсем.Что-то я боюсь.

у меня после прбки несколько дней ничего не было....ща пару дней выходит беловатые выделения.....это норма. вообще читала...чем ближе роды...тем больше выделения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я ее выкуриваю всеми способами :malicious: не теряйте меня, убежала "девичничать" ))) приду, зайду сюда))

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут:) не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня так и написано в карточке тенденция крупного плода!а у меня 101 см,говорят что когда плод крупный окружность большая!в прошлую беременность 101 см у меня ровно в 40 недель был!

у меня 100 см окружномт в 38 недель....но это же тоже не показатель...мамульки разные бывают....я имею ввиду по худобе ...так что...Юль...на нашу окружность не ориентируйся....кто- то худее тебя...кто- то полнее. а вот узи более- менее показатель....хотя и там ошибки бывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, как дела у вас с Гришаней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь считали вес малыша по ВДМ и ОЖ? Я вот тут откопала сайт один...и в ступоре... ОЖ измерять нужно лежа или стоя? А то у меня лежа 92 а стоя 97! хочу проверить. на нашем сроке можно ведь уже измерять? Или это мне рано еще. С первым мне врач так измерил сынуля, все сошлось один в один, правда на 37 неделе. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я ее выкуриваю всеми способами :malicious: не теряйте меня, убежала "девичничать" ))) приду, зайду сюда))

а стриптиз будет там?????на девичнике- то????))) :D :D :D

 

А кому-нибудь считали вес малыша по ВДМ и ОЖ? Я вот тут откопала сайт один...и в ступоре... ОЖ измерять нужно лежа или стоя? А то у меня лежа 92 а стоя 97! хочу проверить. на нашем сроке можно ведь уже измерять? Или это мне рано еще. С первым мне врач так измерил сынуля, все сошлось один в один, правда на 37 неделе. Что скажете?

в ЖК измеряют окружность лежа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь считали вес малыша по ВДМ и ОЖ? Я вот тут откопала сайт один...и в ступоре... ОЖ измерять нужно лежа или стоя? А то у меня лежа 92 а стоя 97! хочу проверить. на нашем сроке можно ведь уже измерять? Или это мне рано еще. С первым мне врач так измерил сынуля, все сошлось один в один, правда на 37 неделе. Что скажете?

Вроде как такие измерения более точны когда животик полностью опустился. У меня в жк ОЖ Г измеряет лежа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, нам тоже лежа меряют и ОЖ и ВДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла сегодня от врача, у которого буду рожать, предварительная дата у нас назначена на 10 сентября, 9 числа с утра велел приезжать и 10 сделают КС..

но на всяк случай 4 или 5 тоже велел подъехать для подстраховки и с вещами)))

 

Девочки, у меня вопрос, по узи он мне намерил что малыш весит 2300.... мне кажется что маловато((( врач же убеждает, что вес нормальный на этом сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите как правильно схватки считать? От начала первой до начала следующей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Детки у всех разные, кто то покрупнее, а кто и поминиатюрнее. К тому же за эти две недели до ПКС вы подрастете и будете как раз весить около 3 кг! Не переживай! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а чего интересуешься :D;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Да и вес по УЗИ не всегда точен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  да на всякий случай)))) у меня иногда так пару раз животик каменеет...

Пропустить боюсь)))) хотя.... Я еще недели две погулять настроены))) хотя мне прям кажется, что мелкий прям у шейки моей головой вертит)))))) завтра посмотрим что да как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите как правильно схватки считать? От начала первой до начала следующей?

Ну да, интервал между схватками и продолжительность самой схватки считают. А тебя чтоли прихватило? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Да и вес по УЗИ не всегда точен!

только на это и надеюсь((( а то опять начала загоняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то насчитала я себе 3100. не могла же она за неделю 900 г набрать... Самое интересное, что перед прошлым УЗИ я тоже так считала и было 2120, УЗИ сказало 2200. Вроде бы сошлось... наверное, просто совпадение :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие новости???кто нибудь в роддом уехал??Не перечитать мне!!А я кажись определилась с роддомом с четверга думаю можно будет рожать))))))!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юль, а ты как высчитываешь вес малышки?

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль, а ты как высчитываешь вес малышки?

Ссылки скрыты.

Нижняя формула...Вообщем, фигня это все... Я,наверное, первый раз что-то напутала... Проверь ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...