Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa,  Вроде пока никто не родил, девочки еще только собираются! )) :D

А ты все таки в каком РД решила рожать в четверг? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,я вернулась!Ездила в галантерею за лентой для выписки-купила красивущую 4 метра)теперь у малыша всё готово точно!Ещё зашла отксерила все доки и в папку убрала и водички купила в родилку и пачку печенья на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вроде там где хотела,точно завтра скажут)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юль, у меня толком данных и нет. Вот только ОЖ себе померила, а ВДМ сейчас мерить бессмысленно, т к животик у меня еще опускается. :)

Главное чтоб малыш здоровеньким и зрелым родился, а вес уже и не так важен, больше 3 кг и хорошо!

 

belkaaa,  Я рада за вас с сыночком! ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, еще рано,но спасибо дорогая !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Рыжик1984, чувствую, что мы со своими "хочу пораньше" самые последние и родим! :hohot: :hohot: :hohot:

девули, кто уже родил, дайте пендаля! киньте памперсом! передайте эстафету! что там еще можно делать - все нам! :dash_kolob_girl:

 

Сплюнь!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня все оки я в строю пока еще. Все отпустило ниче не течет не хватает и я выспалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, чего у меня сегодня было! пошла к врачу на очередной прием, чувствую себя сегодня плохо, тошнит сильно с самого утра, есть не могу. Она стала слушать сердечко детки, и говорит, что слышит плохо, похоже на гипоксию плода. У меня истерика. Повели на узи, там вроде все нормально, но врач говорит, что настаивает на госпитализации и все равно пишет признаки гипоксии плода. Я позвонила в свой роддом, мне сказали что могу приехать сама, сделают ктг. Поехали с мужем, нас приняли без проблем, пролежала под кгт полтора часа. И поняла, что у меня схватки уже приличные и плюс ко всему сводит ноги. С дочкой все хорошо, по ктг у меня действительно активные достаточно сильные схватки, но беспорядочные. Шейка размягчена, пропускает палец, но я пока не в родах. Сказали мне выпить таблетку гинипрала, если легче не станет- приезжать обратно, будем рожать. Короче я дома, схватки идут, гинипрал выпила. Ноги сводит так же, тошнит так же, но у меня в планах обязательно покрасить голову) Вдруг правда рожать приспичит, надо быть красивой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настена, держи нас в курсе! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, грандиозные планы))у тебя еще ночь впереди,чтобы по красить голову:)))!А мне было сегодня очень хорошо,а вот сейчас прихватывает конкретно!!Но мне надо до четверга продержатся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то насчитала я себе 3100. не могла же она за неделю 900 г набрать... Самое интересное, что перед прошлым УЗИ я тоже так считала и было 2120, УЗИ сказало 2200. Вроде бы сошлось... наверное, просто совпадение :think1:

а ты думаешь, как узи считает вес? так же, по формуле. только там в аппарате узи своя формула, по основным параметрам. поэтому так и пишут в заключении - вес предположительный.

да, Настюш, натерпелась ты... ничего, еще немного, у тебя срок уже хороший, рожать через недельку.

я пришла с девичника. стриптиза не было)))) выпила пол-бокала шампанского. дочь все на месте))) сегодня вообще глухо, не схватывает практически. очень слабо и очень редко.

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Ой, Настюш, как волнительно! Давай готовься ко встрече с доченькой, а мы подержим @@@@! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, а гинипрал то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюнь! :)))

тьфу, тьфу, тьфу! мы первые! пустите нас вперед! ура-ура-ура!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, тьфу, тьфу! мы первые! пустите нас вперед! ура-ура-ура!!!)))

Галочка, я еще днем писала что не против вас пропустить! :D Вперед! )) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, чего у меня сегодня было! пошла к врачу на очередной прием, чувствую себя сегодня плохо, тошнит сильно с самого утра, есть не могу. Она стала слушать сердечко детки, и говорит, что слышит плохо, похоже на гипоксию плода. У меня истерика. Повели на узи, там вроде все нормально, но врач говорит, что настаивает на госпитализации и все равно пишет признаки гипоксии плода. Я позвонила в свой роддом, мне сказали что могу приехать сама, сделают ктг. Поехали с мужем, нас приняли без проблем, пролежала под кгт полтора часа. И поняла, что у меня схватки уже приличные и плюс ко всему сводит ноги. С дочкой все хорошо, по ктг у меня действительно активные достаточно сильные схватки, но беспорядочные. Шейка размягчена, пропускает палец, но я пока не в родах. Сказали мне выпить таблетку гинипрала, если легче не станет- приезжать обратно, будем рожать. Короче я дома, схватки идут, гинипрал выпила. Ноги сводит так же, тошнит так же, но у меня в планах обязательно покрасить голову) Вдруг правда рожать приспичит, надо быть красивой.

 

супер! Рожай и не бойся ничего:)) Моя знакомая после отхождения вод и начала схваток (довольно-таки болючих) не стала вызывтаь скорую, а покрасила голову хной (если кто не в курсе, хной краситься нужно от 2х часов и более). И только потом, ухоженная позвонила в скорую и в роддом:)) На наш вопрос - нафига? Ответила просто: " а когда я еще покрашусь? Некогда будет" XD

 

Но ты все же без фанатизма. И удачи вам с малышом!! Быстрых и легких родов. Завтра обязательно буду смотреть новости про тебя и малыша

 

Галочка, я еще днем писала что не против вас пропустить! :D Вперед! )) :D

 

нененене, ты выбиваешься из строя уставших (Гали и меня) и повторнорожающих (меня). Так что заберем тебя с собой:)))) Готовься:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  А я только расслабилась, Галочку вперед пропустила! ) :D Ну чтож в такой компании и рожать не страшно! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  ой, ну если что, то удачи тебе!!!!!

 

А у меня вот сегодня что то частенько прихватывать живот стал... Но не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flower:

Ален, она сказала, что я с такими схватками скорее всего не засну, если они тренировочные, то гинипрал снимет, если нет- то и толку от него не будет. Это миф, что гинипрал может что то остановить на таких сроках.

 

Я то уже рожать готова, но честно не уверена, что соберусь сегодня. Хватает так же, как хватало, поэтому я не загадываю. Хотя мне уже совсем не страшно, и даже хотелось бы, благо доктор дежурный мне очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  На всякий случай засекай интервал между схватками, может это и не треники у тебя! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогал душ,я в день 3-4 раза его принимала))и вот сейчас приняла и капошусь в интернете и прочитала жуткую историю,как у девушки отошли воды,когда принимала душ,она и не поняла,на утро заметила что живот стал намного меньше,ну и поехала в роддом,а там сказали ребенок без воды,это сколько часов он там без воды находился,не знаю насколько правдопадобная история,но реально страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, О как! Буду знать. Наши кулачки тебе :kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эль, мне кажется не возможно не почувствовать отхождение вод даже в душе и животик сразу форму меняет, видно очертание малыша, да и ощущения совсем другие! В инете много чего пишут, не обращай внимание! ;) Мне тоже в душе намного легче, все тело расслабляется, треники проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, прихорашивайтесь и за доченькой :)

 

Про отхождение вод - я стала очковать делать резкие движения, поначиталась про то что воды отходят быстро и в полном объеме :strashno: и реально вот представляю все картину, что встану как-нить резко слишком и из меня потечет река Волга... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, прихорашивайтесь и за доченькой :)

 

Про отхождение вод - я стала очковать делать резкие движения, поначиталась про то что воды отходят быстро и в полном объеме :strashno: и реально вот представляю все картину, что встану как-нить резко слишком и из меня потечет река Волга... :D

:D Главное в это время не в общественном месте быть, а дома! :D Я как то не боюсь отхождения вод, зато уже 100% уверенность что все началось и надо ехать в РД!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...