Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

всем доброе утро, неделек с недельками))

Алёнка_я, ✿Элана✿, OlgaSchh Оль с доношенностью))), davantage, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis

722361863.jpg

 

Ссылки скрыты.

Нижняя формула...Вообщем, фигня это все... Я,наверное, первый раз что-то напутала... Проверь ты!

Юль я взяла замеры врача с прошлой недели и у меня по формуле получилось вес малышки 3800 и это в 36 недель))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, а вообще пробка по времени сколько может выходить? Неделю или больше? У меня выходит по чуть-чуть в виде слизи без всяких кровянистых прожилок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! ВСЕХ НЕДЕЛЕЧЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

Девочки, а вообще пробка по времени сколько может выходить? Неделю или больше? У меня выходит по чуть-чуть в виде слизи без всяких кровянистых прожилок.

у меня уже так вторую неделю в виде слизи без кров.прож. у меня они белые эти прож.сегодня к Г на 14:00 посмотрим что скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир говорят что может по чуть чуть отходить до родов или полностью, я точно не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Вот и у меня так же! Ты сегодня у Г спроси плиз насчет этого, а то мне только во вторник на прием если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки! Я на перекличку, пока сидим, терпим! Ночь была жесть, (у нас резко испортилась погода), но надеюсь на лучшее! " Надежда - мой компас земной..." :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, вот и я не знаю, главное чтобы крови не было, а пробочка пусть выходит!

 

Меня свекровь уже который день в РД отправляет, она уверенна что я до выходных рожу! ) :D Сказала чтоб на кресле меня посмотрели и если что в ДО положили, но вот только зачем! ))

 

Профитроль,  У тебя ночью треники чтоли были?

Держись, немного осталось, еще неделечка и рожать уже не страшно! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Я похоже траванулась ,всю ночь да т сейчас торчу в туалет!!Жидкий стул до 20 уже наверно и тошнота,прям наизнанку меня выворачивает !!Как там ребенку плохо от урчание кишечника,я представляю!!Нет надо его выманивать оттуда,в моем животе стало не безопасно!!Сил нет девочки ,эта диарея меня замучала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!!! Я еще в строю)))) ночь поошла отлично))) видимо вчера перегуляла)))) или переволновплась. Была в российском консульстве - прям как в россии побвала - хамство и еще и не пунктупльность)))))) к нотариусу было назначено в 9;00, он соизвоил прийти в 9:20)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а очередь была,если нет тогда это еще не Россия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, чем ты так траванулась то? Пей побольше жидкости, лучше сейчас ничего не кушать, надо чтоб из организма вся бяка вышла. Выздоравливай поскорее, тебе рожать скоро! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, жаль именно ничего такого не ела!Даже не знаю от чего,сегодня вообще не буду ничего есть,ой очень плохо мне очень!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так может не траванулась, а предвестник это? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, вчера после 2-3 раз тоже так подумала,но всю ночь очищаться)))это как то не похоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  в моем случае очереди не было - там только по предварительной записи)))) но запись ждала 2 месяца))))

 

belkaaa,  мне вот тоже кажется что это может быть совсем не отравление.

Я бы вот хотела себе такое очищение.... А то тут клизму не ставят перед родами .... Не хочется конфуза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ! Неделек с недельками !

Ссылки скрыты.

 

belkaaa, у меня такое было недели две назад. Жидкий стул был по 5 раз на день в течение двух недель, потом всё прошло само собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, так ты сама себе сделай перед родами и езжай!!я тоже хотела очищение,но не такое))Это мега очищение)))Я бы даже сказала это генеральная уборка кишечника,не не девочки я такое очищение,никому не желаю!!Если до обеда не полегчает,капельницу себе поставлю,у меня реально обезвоживание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  у меня дома клизмы нет))) посмотрю сегодня- че там в аптеках с клизмами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Может действительно организм так готовится к родам!

 

Меня опять схватывать начало, просто тупая неприятная боль... Нет нет надо еще продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, давай мы тебе отправим,с почтой России пока дойдет,как раз на вторые роды используешь)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2,  С недельками! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дибильный организм со странной подготовкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

 

belkaaa, не переживай у меня 3 день диарея тоже ничего такого не ела!сегодня когда пойду документы подавать узнаю у гини что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дибильный организм со странной подготовкой))

Ну что поделаешь, у всех по разному!

Меня тоже эти предвестники дастали , или бы уже все конкретно началось или бы все прекратилось до ПДРа!.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мне кажется,что это перед родами у тебя так организм очищается.Тем более сама говоришь что ничем отравить не могла.В течении суток-двух родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...