Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, так у меня предвестников уже нет,лучше бы живот каменел да поясницу тянуло,чем поносило!!

 

belkaaa, мне кажется,что это перед родами у тебя так организм очищается.Тем более сама говоришь что ничем отравить не могла.В течении суток-двух родишь)))

я вот все гадаю от чего ,утром чай с булочкой с джемом,под вечер курица с кортошкой,вот от чего???Нет девочки у меня реально уже организм истощается ,сил нет,такое очищение может быть!!

 

Мама Юля))), я уже решила,сейчас муж проснется отправлю за смектой и капельницу поставлю с физ раст и глюкозой,уже не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, ты сама себе капельницу ставить будешь?я потерплю послушаю что гиня посоветует!а так невыносимо как живот скрутит ели до туалета добегаю,аж в пот бросает!муж переживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Я тут пока.

 

Неделечки,это Вам)

Олечка,с доношенностью)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленок, что у тебя с выделениями розовыми? Перестали?

 

Всем Приветик!

А мне если сегодня не рожу надо как минимум до 2 сентября терпеть:-) А то на линейку школьную не попаду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юль, у тебя наверно тоже организм чистится перед родами, так что скоро встреча с сынулькой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну за 6 лет в медицинском,дезонтоксикационную терапию научилась делать,моя гиня если узнает,что я такое вытворяю она меня убьет!!Не сама себе муж поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, так у меня предвестников уже нет,лучше бы живот каменел да поясницу тянуло,чем поносило!!

 

я вот все гадаю от чего ,утром чай с булочкой с джемом,под вечер курица с кортошкой,вот от чего???Нет девочки у меня реально уже организм истощается ,сил нет,такое очищение может быть!!

 

Мама Юля))), я уже решила,сейчас муж проснется отправлю за смектой и капельницу поставлю с физ раст и глюкозой,уже не могу!

У меня тоже так было на прошлой неделе,плюс жутко болела печень,спать на правом боку не могла вообще!

Пила энзистал и смекту (Г посоветовала),дня через 3 все пришло в норму.Больше не ем шоколад и шашлыки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,такой вопрос дилетанта)))А если я окажусь дома одна и поеду сама сдаваться в роддом,то мои вещи(одежду,обувь,сумку) куда девать?в предродовое же нельзя с этим?или можно в пакет сложить,а после мужу передадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро или уже день)))) :Hello: что то я сегодня долго дрыхла)))

Всех неделечек с очередной неделькой!!!

0_1947a_5e1e5a98_L

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне сестра моя так же говорит!

belkaaa, не переживай она не узнает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,такой вопрос дилетанта)))А если я окажусь дома одна и поеду сама сдаваться в роддом,то мои вещи(одежду,обувь,сумку) куда девать?в предродовое же нельзя с этим?или можно в пакет сложить,а после мужу передадут?

У меня забрали и в шкафчик положили под замок, а на выписке отдали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Недельчатых с недельками!!!

 

У меня сегодня ночью коллега с работы родила дочурку!!! У нее срок по месячным был 19го, плод ставили крупный и пророчили ранние роды, в итоге родила без стимуляции сегодня 3500/52см ))) Я так рада за нее так рада :) Значит моя очередь подошла и можно через недельку за своим сыночком лететь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забрали и в шкафчик положили под замок, а на выписке отдали.

Ой,даже так бывает!интересно,так везде можно?а то не знаю с какой сумкой и её содержимым ехать если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  У нас вещи забирают в раздевалку, там шкафчики стоят ( номерочек выдают) , после родов все приносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, У нас вещи забирают в раздевалку, там шкафчики стоят ( номерочек выдают) , после родов все приносят.

Здорово,значит скорее всего и тут так будет!значит переживать не стоит по таким мелочам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  У вас ПДР в один день был? ))

Подругу с рождением малыша! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мы еще в строю :)

Спасибо за поздравления с неделькой :flower:

Всех недельчатых тоже поздравляю :love:

Натали, я вот когда приехала на госпитализацию в РД, приехала одна, сумочку естественно не разрешили взять, так я достала все ценное, написала свою фамилию на листочке, приерепила к сумке и ее положили в шкаф, когда выписывалась-сходила забрала, но там и мужья могли забрать. Но при этом надо подписать бумагу, что за все пропавшие вещи берешь ответственность на себя. Так что лучше постараться, чтобы кто нить с тобой все таки поехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нене, у нее на 19 августа, она переносила )

 

 

Ого какие вы большущие )) с недельками :flower: :flower: :flower:

Блин, что за линеечки меня в шок ввергают :D :D не привыкла я чтобы они такие маленькие остаточные сроки выдавали :) не верится что остались какие то считанные дни-недельки до встречи с малышами :)

 

Элана еще не отписывалась ведь... как они там интересно :) главное чтобы покраситься успела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддоме тоже есть некая камера хранения, только что она из себя представляет не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Недельчатых с недельками! Я еще в больнице, жду обхода врача, у нас только 8 утра еще. Медсестра померила давление с утра -нормально, и Ктг даже сделали, только в моче нашли то ли белок, то ли бактерию не поняла ( сказали один +) Буду ждать , что врач скажет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельчатых - с недельками!!! :flower:

а я сегодня хотела заняться шторами,но праздник ((( поеду тогда в магазин себе халатик поищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня выпустили за хорошее поведение:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ура! как вы себя чувствуете? ) ножки стройные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  А я думала что подруга недоносила немного.

Через недельку и тебе можно собираться в РД! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...