Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, поздравляю!дома-то лучше побыть оставшиеся 3 недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28,  Не переживай, долго в больничке держать все равно не будут, тебе уже в пятницу рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мы все думали что я раньше рожу, такая у нее тишина стояла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Поздравляю! Теперь в РД только в срок за Гришаней! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите плиз все-таки какой срок мне точно считать???

понимаю головой,что правильно по М, но овуля была ранняя,циклы короткие,по всем узи ПДР был 30.8-1.9, к врачу как не пойду всегда писал уже недели как по узи. Т.е. получается сегодня 39+2. По 1 скринингу ПДР был 4.9. По М вообще 9.9 и срок 38+2. Или не парится и поставить среднее для себя - 38 с половиной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  У меня тоже и по УЗИ и по М сроки разные, я ориентируюсь по последним М, т е по акушерскому сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мне тоже всегда по узи ставила, а по нему было всегда на неделю полторы-две меньше, в итоге по узи мы догнали и теперь пишет как по месикам и получился пробел.... она сама вся запуталась когда меня в декрет отправлять... если известна одна единственная точная дата - дата последних месиков, то чо себе усложнять жизнь то... этот срок даже называется АКУШЕРСКИМ - видимо не спроста и зачем изобретать УЗИшный или овуляционный

 

Можно просто ведь писать что плод соответствует такому то сроку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, У меня тоже овуляция ранняя и по узи мы на 2 недели опережаем, по первому скринингу на неделю. Стараюсь ориентироваться по месячным и по первому скринингу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... т.е. мне тогда ориентироваться на ПДР 9 сентября? я как-то чувствовала,что рожу в 20-х числах августа ))) но если рожать как дочу,то по идее надо уже на выходных ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... т.е. мне тогда ориентироваться на ПДР 9 сентября? я как-то чувствовала,что рожу в 20-х числах августа ))) но если рожать как дочу,то по идее надо уже на выходных ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну получается так! )) А вообще невозможно точно сазать когда будет ПДР, малыши сами решают когда им появляться на свет! )) Кто знает может тебя уже завтра приспичет рожать! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила что пройти окулиста все таки необходимо - звоню записываться в поликлинику - записали на 41ую неделю :D в регистратуре сказали, что мои проблемы, что так затянула - беременным нет поблажек :D пойду платно проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляю с выпиской! Дома то получше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Выпинывают честно говоря, белок подрастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вроде не долго , 2 дня всего осталось,но время так тянется, когда с малышом лежать буду, то уже совсем по другом будет.

 

А здесь срок по узи поставили мне , а не по месячным.мы на 2 дня отстаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, т е тебя выписывают с белком в моче??? А отеки прошли, давление в норме? Не понимаю врачей, толком не подлечили, выписывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, С выпиской тебя! Теперь в супермодный шкаф разложишь Гришанины вещи :love:

natali_28, Обхода еще не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, народу много тут:)

 

Алёнка_я, ага. В субботу меблю расставим всю еще и красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Так это понятно... А тебе то что делать с белком этим??? Что врачи говорят?

Дома конечно лучше, да и продержаться тебе осталось маленько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд с выпиской) :flower: а что про белок говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, не, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера догладила все детское и себе на выписку выгладила и повесила) теперь осталось докупить аптечку и все, будем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Молодчина! ) У нас тоже уже все собрано, ждем когда сыночек захочет появиться на свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф даже не верится, что уже можно расслабиться и ждать спокойно родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Всех с неделькой! У нас с Аленой неделя до ПДР осталась!

 

 

Элана еще не отписывалась ведь... как они там интересно :) главное чтобы покраситься успела :)

 

голову покрасила, теперь спокойна) Мне уже кажется, что я никогда не рожу, так и буду ходить болезная с пузом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саша, как их СПОКОЙНО ждать?)))) я не знаю, чем себя занять, кроме того, как ЖДАТЬ!)))

всем приветы! всех еще недельчатых - с недельками!

так, чее-то Настена наша заходила вконтакт час назад, а нам не отписалась. вдруг все-таки рожать уехала?))

 

стоит только вспомнить, и вот она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...