Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, может все таки фонарик конфетки и верблюд? ))

 

Прошли окулиста :JC_goody:

Купила аптечку малышу, в аптеке говорят, что не бывает такого "СТЕРИЛЬНОГО МАСЛА"... типа не слышали никогда о таком... где его купить то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, Галь я спокойно ждать в плане, что малыш уже доношенный и не надо дергаться по поводу сначала выкидыша, потом преждевременных родов, можно выдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, вот не спрятаться не скрыться)) мне вконтакт удобно с телефона заходить, приложение стоит, а сюда пока зайдешь через браузер- двинешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань стерильного нет, сама потом на водяной бане будешь греть и мазать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да что то я смотрю не действует ни фига на девочек не верблюд, не фонарик) Хотя я уже почти готова... Ну все болит невозможно!

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, у тебя наверно тоже организм чистится перед родами, так что скоро встреча с сынулькой! )

я так думаю...что это не обязательно чистка организма перед родами....у меня дня три назад пару дней кишечник так прочистился....а по сегодняшний день я ещё не родила :D :D :D

Девы,такой вопрос дилетанта)))А если я окажусь дома одна и поеду сама сдаваться в роддом,то мои вещи(одежду,обувь,сумку) куда девать?в предродовое же нельзя с этим?или можно в пакет сложить,а после мужу передадут?

я когда лежала в РД в стационаре...многие беременюшки приезжали одни....так их вещи складывали в шкафчики под ключ...а ключ забирала пациентка.

Колибри 2, с недельками вас!!!!

Алёнка_я, тезка... с последней неделькой вас поздравляю!!!!))))ведь действительно это последняя неделька быть тебе беременной???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Привет!!Ты записывалась на ДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я записалась еще в 37 недель. Туда не попасть, мне вчера отказали, мест нет. Да я и не хочу. У меня теперь для ЖК есть письменный отказ от госпитализации от роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Вот и меня треники дастали, а толку никакого... Лежу и жду, а что остается делать то! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, блин )) я его записала и уже забыла для чего оно )) кажется для того чтобы газики отводить с помощью клизмочки обрезанной... )) вот я...

 

 

Ни у кого по ночам печень от лежки на правом боку не болит??? Я уже вторую ночь подряд просыпаюсь на правом боку с болью в печени ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Недельчатых с недельками! Я еще в больнице, жду обхода врача, у нас только 8 утра еще. Медсестра померила давление с утра -нормально, и Ктг даже сделали, только в моче нашли то ли белок, то ли бактерию не поняла ( сказали один +) Буду ждать , что врач скажет.....

ну главное что давление нормальное....не переживай. Думаю, что КС не будет..а вот на счет белка может на пару дней-то и оставят.

А меня выпустили за хорошее поведение :)

ура....дома и стены лечат....с выпиской тебя, дорогая!!!

уф... т.е. мне тогда ориентироваться на ПДР 9 сентября? я как-то чувствовала,что рожу в 20-х числах августа ))) но если рожать как дочу,то по идее надо уже на выходных ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я ориентируюсь по месячным...у меня ПДР 2 сентября. А по скринингу 28 августа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да у меня полный набор кроме треников, и ноги сводит, и тошнит безостановочно, и мазня, и поясница. ужас какой то, нет чтобы как у всех нормальных людей, неожиданно начались роды и все. Старая я явно для первородящей, организм в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня опять жор напал, от холодильника оторваться не могу! )) И куда только лезет, уже на кабанчика похожа! ) :(

 

✿Элана✿,  Настюш, а мазня у тебя со вчерашнего дня так и не проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть не наговаривай на себя, никакая ты не старая) просто твой организм так реагирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Innana,У ВАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ага, так и мажет темно коричневым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо милая)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

✿Элана✿, Насть может отслойка? что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тошнота достала,скорей бы животик опускаться начал-стало бы легче.Сейчас дно матки прям на желудке,неприятное ощущение постоянно!тошнит и тошнит,прям бесит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  А врач сказала сколько так мазать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да у меня полный набор кроме треников, и ноги сводит, и тошнит безостановочно, и мазня, и поясница. ужас какой то, нет чтобы как у всех нормальных людей, неожиданно начались роды и все. Старая я явно для первородящей, организм в шоке))

У ТЕБЯ МАЗНЯ КАКОГО РОДА?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто коричневая мазня мне кажется не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, при отслойке на таком сроке было бы сильное кровотечение. Это точно не отслойка, потревожили вчера шейку и она кровить начала, наверное. Осмотр был не самым приятным, ее так хорошо поковыряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня изжога вернулась..уже 2 дня мучает....блин...давно ее не было((((....а так по состоянию как и не беременна...ничего не болит...ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а че это у нас правда за фигня такая на главной странице - поздравляем с родами только Маша осталась. остальных нет :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а ну если после осмотра, то тогда понятно, родишь значит скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...