Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, она сказала, что может чуть покровить, потому что скорее всего есть эрозия. но у меня что то сегодня тоже прилично уже, темно коричневая жижа.

я украдкой надеюсь, что может это пробка... уговариваю, чтобы это была пробка) у мамы моей так роды начались, с мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, при отслойке на таком сроке было бы сильное кровотечение. Это точно не отслойка, потревожили вчера шейку и она кровить начала, наверное. Осмотр был не самым приятным, ее так хорошо поковыряли.

да, да, да..это из-за осмотра..я тоже читала, что это возможно, что переживать из-за этого не следует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня изжога вернулась..уже 2 дня мучает....блин...давно ее не было((((....а так по состоянию как и не беременна...ничего не болит...ничего не беспокоит.

меня тоже начала изжога мучать, а дышать намного легче стало, видимо живот опустился уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, у тебя уже процесс запущен по полной! Если выделения усилятся, езжай в РД! Я бы и сейчас пошла к врачу с такими выделениями!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, новости со временем сами исчезают о родах, это программно, от меня или еще кого то не зависит. Маша значит самая последняя инфу заполнила в профиле у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а че это у нас правда за фигня такая на главной странице - поздравляем с родами только Маша осталась. остальных нет :blym:

наверное наших девчат в августята записали)))перетянули к себе в группу конкуренты :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, неее, меня не проведешь)) хрен куда я поеду без активных регулярных схваток)) я вчера уже приехала с нерегулярными, домой отправили. я пойду щас еще погуляю, похожу, поактивничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, там эти новости висят недельку-две кажется... Маша видимо позже всех поставила Тасю с профиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я записалась еще в 37 недель. Туда не попасть, мне вчера отказали, мест нет. Да я и не хочу. У меня теперь для ЖК есть письменный отказ от госпитализации от роддома.

Понятно.. я вчера записалась-буду звонить к следующим выходным дергать их( Общалась с Узисткой из их Роддома-сказала что самое лучшее ложиться к выходным,т.е. с пн по среду возможность ничтожна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что они всегда там висеть будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну все новости когда-либо перестают быть новостями )) у нас есть табличка малышни, вот там провисим долго-долго ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас в магазине бабка "убила" просто. Стою рассматриваю картошку в сеточке, подходит и говорит "Ой, я этой картошкой отравилась, меня таааак рвало, поносило. Ужас просто! Но правда я в Пятерочке брала" Вот на фига мне эта инфа, если мы стоим в Магнолии? :D:D:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Я даже стоять толком не могу, животик сразу каменеет. :( Вот приготовила обед, немного убралась и опять легла, лежа лучше себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Настя и Ира хватит мучаться брысь в роддом рожать уже)))) даю установку вам родить сегодня)) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, бабуля о тебе позаботилась )) если в пятерочке плохая, то какие гарантии что в Магнолии нормальная? ) поставщик и поле одни и те же.... так что не покупай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще Аленок обеих захватите, нефиг им отлынивать)) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька что мне в РД то делать? :D Схваток нет, воды на месте, ттт, а лежать просто так в ДО тоже не хочу! Лучше уж дома пока буду, если схватки начнутся то конечно в РД! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 39 неделя уже)))) юху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Да я постоянно там беру, ттт все нормально. Просто она потом за мной по магазину ходила и смотрела все, что я кладу в корзинку :sorry: Положила муку и услышала от нее комментарий "Плохая мука" хотя я всегда только с этой мукой пеку :sorry: Может она засланный казачок из Перекрестка? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш так я и написала рожать а не лежать на ДО :D :D :D

 

а у нас 39 неделя уже)))) юху))))

поздравляю)) :flower: :flower: :flower: :flower: линейка у тебя меньше показывает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще Аленок обеих захватите, нефиг им отлынивать)) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Не, я раньше 42 не пойду :D Сына капризничал, теперь я буду :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  С финишной неделькой! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ага ))) тогда точно засланная ))

 

Innana, ооо, с недельками Вас :) с доношенностью!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...