Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, так не создавайте очередь))) сказали бегом рожать, значит рожать)))) :D :D :D

 

Anna_Che-Lav, спасибо Ань))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana,

Алёнка_я, так не создавайте очередь))) сказали бегом рожать, значит рожать)))) :D :D :D

 

Надо ей пендель отвесить :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наши новоиспеченные мамочки совсем про нас забыли! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Anna_Che-Lav, Ну я как обычно ужин приготовлю и пойду :DО! Знатный пендоль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

Надо ей пендель отвесить :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

это точно))

 

Что то наши новоиспеченные мамочки совсем про нас забыли! :(

некогда наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, заправила кроватку и сказала доче вылезать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, заправила кроватку и сказала доче вылезать!

еще конфетку предложи)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, печень то только у меня по ночам болит от лежки на правом боку? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки...она у меня всегда тормозит, сначала нормальная была, а сейчас отстает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, У меня не болит :think1:

 

CARенина, Ну может доча неустоит и все таки выйдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, нет конфетки( папа все съел, это он у нас любитель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, у меня печень не болит, ттт , зато бока болят, каждое утро просыпаюсь как побитая, сил нет. Уже не знаю что делать, стоя чтоли спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я раньше 42 не пойду :D Сына капризничал, теперь я буду :D
ты что-то совсем решила засидеться?))))))) Хотя я теперь тоже не спешу и рожать раньше второго не хочу:-)

Anna_Che-Lav, у меня не болит, но если долго лежать на правом боку появляется дискомфорт в районе печени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!сказали домой отпустят, теперь жду документы пока подготовят все. Завтра надо еще явится давление проверят опять. В душ хочу, и на ногти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот у меня тоже больше на дискомфорт смахивает, встаю в тубз и на другой бок ложусь - все проходит... а ночью я на правом боку долгоооо могу проспать

 

natali_28, ура ) теперь точно 2 дня и встреча с сынулькой! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, печень то только у меня по ночам болит от лежки на правом боку? ))

У меня тоже к утру будто синяк, так это печень болит! :shok: А я думала сын ноги засовывает под ребра, а я их "отлеживаю"))) мне казалось, от этого такой болючий эффект...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Отлично! )) Теперь наводи красоту и в пятницу на долгожданную встречу с малышом! ) ;)

 

Девочки, а Джейна так и не появлялась после КС... Сегодня уже третий день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с этим белком сделаешь? При поступлении был 0, 024, потом 0, 065, сегодня пришел 0, 066. Вроде так. Но выписали все равно. Давление вроде в норме и отеки не такие. Девочки, я решила, что буду овощем дома валяться, а если уж прибьет, поеду в больничку. Пошлю все и ничего делать не буду, осталось-то:) ух! Как в сказке! Чем дальше, тем страшнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Отлично! )) Теперь наводи красоту и в пятницу на долгожданную встречу с малышом! ) ;)

 

Девочки, а Джейна так и не появлялась после КС... Сегодня уже третий день...

да, и профиль у нее закрыт :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Джейны интернета нет в телефоне, она ведь в больнице должна быть , как минимум 3 дня.Будем ждать новостей ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  У меня тоже самое! :( :( Чем спасаетесь, я пока полисорб принмаю и лактофильтрум. Живот крутит жутко, и от этого такое ощущение что он очень тяжелый и весит 15 кг !!! Состояние жуткое и слабость сильная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с этим белком сделаешь? При поступлении был 0, 024, потом 0, 065, сегодня пришел 0, 066. Вроде так. Но выписали все равно. Давление вроде в норме и отеки не такие. Девочки, я решила, что буду овощем дома валяться, а если уж прибьет, поеду в больничку. Пошлю все и ничего делать не буду, осталось-то :) ух! Как в сказке! Чем дальше, тем страшнее :)

вот и правильно....отсыпайся...больше отдыхай....потом некогда будет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav

 

У меня болит, сил ни каких нету! Ночью если полежу хоть два часа, хоть вой от боли, еле переворачиваюсь потом :(. Девочки, а как вы думаете, наверное чем больше беременная набирает вес, тем сложнее ей самой от этого, и живот же больше, и костЯм какая нагрузка?а те кто набрал только ребенких вес, воды и все такое, те наверное как бабочки пархают!? Есть здесь такие?? Хотя мне кажется вес как то сам набирается! Хотя и кушаешь как обычно, но может немного больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, я считаю что я много набрала, но пока я что-то делаю я порхаю, как только начинаю в перерывах лежать-сидеть-отдыхать начинает все болеть... ну а ночью вот на правом боку удобней всего спать и печенка что-то колоть стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...