Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а я ппц какая злая на мужа,он у меня никогда не болеет,тут как я забеременела,то с герпесом на губах придет,а теперь весь хрюкает,хлюпает и еще мне мозг выносит типа увольняйся,если заболеешь на работе не прошу тебе этого..Поспорили тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

lennahc81, главное что сердечко уже бьется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки грудь это один из самых главных симптомов!!мне врач сказал,может не тошнить,не мутить,но грудь должна быть чувствительной,болезненной ну и чесаться,если это пройдет беги ко мне!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а ты куда ходишь к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, главное что сердечко уже бьется)

Вот я и боюсь,что этого не увидят еще (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, двое против одного? Так нечестно :)))))) Пожалей мужку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мой лечаший в мать и дитя,но он не ведет беременность к сожелению,вот в пятницу была у него последний раз,передал меня другой,но незнаю еще к ней встану на учет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и в итоге сам заболел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и боюсь,что этого не увидят еще (((

у меня кстати в 6 недель не услышали,и аппаратура была супер и доктор,а в 7 во всю было уже слышно!так,что по разному у всех
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня ничего не потемнело, хожу все смотрю, жду. Может у блондинок позже темнеет? :) давайте опрос проведем :) Только сильно чувствительная грудь стала. А так больше никаких признаков, пару раз тошно было как-то, а сегодня слабость напала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а у меня периодически она не болит, и чувствительность то снижается то повышается из-за этой паники на узи побежала, а там мне сказали, что все у нас хорошо)) а чесаться вообще не чесалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати в 6 недель не услышали,и аппаратура была супер и доктор,а в 7 во всю было уже слышно!так,что по разному у всех

Вот поэтому я и пойду только через несколько дней на УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и в итоге сам заболел))

я на приеме сижу дитишек смотрю,он мне работать не дает звонит ,через каждые 5 минут маску надень,с температурой не бери детей,отпрасись пораньше,весь мозг выносит!!в итоге сам домой инфекцию приташил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развит эмбриончик сказали на такой срок,а сам плодный пузырь на 5 нед и 3 дня

Поздравляю с хорошим узи. Значит спокойнее пойду во вторник( срок у нас одинаковый). Я даже тест clearblue вчера купила. который недельки показывает, чтобы убедиться, что у меня 3+(т.е. больше 5 недель по хгч, даже не в крови) Сам хгч по крови я не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, двое против одного? Так нечестно :)))))) Пожалей мужку :)

неа, я и так вредная, а сейчас за двоих вредничаю))) он знает, что он у меня самый лучший и любимый мужчина на земле, но я еще тот псих, так что он в такие минуты просто не лезет к нам))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а у меня периодически она не болит, и чувствительность то снижается то повышается из-за этой паники на узи побежала, а там мне сказали, что все у нас хорошо)) а чесаться вообще не чесалась))

у меня она кстати тоже не чешется,и не так болит болит ,как вначале,но при пальпации больно,вот я хожу и целый день себя шупаю,боюсь привыкнуть и наработе так делать)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим узи. Значит спокойнее пойду во вторник( срок у нас одинаковый). Я даже тест clearblue вчера купила. который недельки показывает, чтобы убедиться, что у меня 3+(т.е. больше 5 недель по хгч, даже не в крови) Сам хгч по крови я не сдавала.

Вот если у тебя тоже сердечко услышат,то в среду или четверг я тоже пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и я щупаю :):D :D вот уж правда смешно будет, если в привычку войдет :)

 

скорее даже не щупаю, а надавливаю сбоку :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и я щупаю :):D :D вот уж правда смешно будет, если в привиычку войдет :)

 

скорее даже не щупаю, а надавливаю сбоку :)

И я )))))Хорошо,что я не работаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ха ха ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на приеме сижу дитишек смотрю,он мне работать не дает звонит ,через каждые 5 минут маску надень,с температурой не бери детей,отпрасись пораньше,весь мозг выносит!!в итоге сам домой инфекцию приташил)))

хе-хе)))) вот она какие мужчинки наши))) ой, мой сейчас одевается в месте со мной что бы не заболеть, и маску меня тоже заставляет одевать в больничке, вот завтра поедем анализы сдавать, буду опять в своей розовой масочке рассекать со смайликом, за то все в ответ мне улыбаются)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я таких масочек веселых даже и не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она кстати тоже не чешется,и не так болит болит ,как вначале,но при пальпации больно,вот я хожу и целый день себя шупаю,боюсь привыкнуть и наработе так делать)))))))

у меня тоже уже не болит, но при ощупывание чувствительно, но по разному, то сильнее то послабее))) тоже щупаю себя постоянно)))

 

Таша.С, я таких масочек веселых даже и не видела :)

а мы во Вьетнаме купили, там такие на каждом шагу от загазованности продаются))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а я также по магазину хожу и иногда щупаю грудь,вообще я очень рассеянная стала(народ не вижу,сегодня пока шла с узи у нас там тратуар с левой стороны дом длинный справа поле и железная дорога)я уставилась в листок с узи и не заметила как я уже по середине поля иду)))народ наверно подумал что я слегка не того))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мне кажется, что все бы с листочком с УЗИ так шли, как зачарованные :)

 

это ведь такой листочек волшебный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...