Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я тоже от врача пришла. В Багдаде все спокойно))))))

Ребенок еще не опустился у меня, хотя когда хожу такое чувство что он не прям шейку иногда шевелит... На след неделе у меня последний термин к моему доктору.... И все ... Если не рожу, то через день буду в госпиталь свой ездить на проверку.... А я вот за полторы недели 700 гр прибавила(((( правильно... Совсем расслабилась конфетки трескать.... Все... На диету... Поэтому, Ален, не приеду я к тебе на ватрушки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

davantage,  С финишными недельками! ) У нас тут многие девочки уже хотят поскорее родить! ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль,ну ты же все должна понимать-роды близко-близко :malicious: :malicious: :malicious:

Ой что-то я наверное просто паниковать начинаю:-)

 

Еленка81, А ты про розоватые выделения врачу говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  700 гр за 1,5 недели это нормально! Вот я уже на весы боюсь вставать :( , вес все прибавляется и прибавляется, а ничего особо высокаллорийного стараюсь не есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот сейчас стала на весы (дней 5 не становилась), а там -3кг...блин, может я в душе воды пропустила (хотя понимаю сейчас, что глупость пишу), я ем как не в себя, да и жидкости прилично пью....

Ритуль....я где- то читала....что многие скидывают вес перед родами. пошерсти в инете.

 

Принимайте меня в ваши ряды.Меня дико тошнит и уже второй раз в туалет сбегала,извините за подробности.

И нехорошо мне как-то.Как будто отравилась))))))))))))

Блин,какой понедельник,тут до пятницы бы досидеть.Кстати выделения розоватые возобновились...

а тебе гиня что про ввделения говорит????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы как напишете так вообще, пока вас читала слопала кружку мюслей с кефиром и стакан чая с молоком :D :D :D . а я сегодня ходила в ЖК и мне написали общую прибавку за беременность 11, 2 - за последние две недели прибавила около 2 кг :mamamia: (в прошлый раз я была в маечке трусселях и хб юбке а сегодня в бандаже- теплыхбрюках-олимпийке теплой ну и в белье так что всяко не два кило прибавили), окружность живота лежа стала 99 см :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: . сказали что если не рожу :girl_nea: приходить на осмотр в 38 недель, я ей говорю - мне не надо так рано- а она мне - не рано будет рожать уже :girl_wacko: . а еще мне отдали таки сертификат родовой :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: . по ощущениям ничего не беспокоит, разве что перевешивать вперед стал живот :hohot: , сегодня с старшей гуляли по магазинам - за рулем вообще мне очень удобненько а как вылезу так иду и кажется что рюкзак спереди прицеплен. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я немного ожила после капельницы и смекты!!что это было я так и не поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Очень красиво, у меня подружка тоже такую девушку вышивала недавно:-)

 

belkaaa, вот и хорошо, давай очухивайся до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ух- ты...красота- то какая..... Юль....молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ща мы с мужем приедим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня другой бзык,мне кажется воды подтекают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  С чего ты это взяла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо девочки!старалась,муж так просил чтобы вышила сегодня подарю ему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Яру в очках рожала, иначе бы ничего не увидела - у меня -10,5 оба глаза :(( В линзах невозможно - постоянно вырубаешься, глаза пересыхают.

У меня линзы пролонгированного действия,их носят не снимая до 30 дней.

Ой что-то я наверное просто паниковать начинаю:-)

 

Еленка81, А ты про розоватые выделения врачу говорила?

Так они у меня вчера прошли и сегодня до обеда их не было.Сегодня днем опять несколько капель и вот сейчас опять ничего)))Завтра скажу конечно,пусть посмотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот не знаю и все!!Даже подумываю уже на узи сходить)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот не знаю и все!!Даже подумываю уже на узи сходить)!

Если подозреваешь подтекание вод подложи х/б салфеточку и походи немного, если она будет мокрой то скорее всего это воды и надо срочно ехать в РД! )

Я думаю все у вас с сыночком хорошо, а бзики у всех нас бывают! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сходи до аптеки и купи тест на подтекание вод

 

Екатерина00000, поздравляем!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина00000, Поздравляем! :flower: :flower: :flower: На каком сроке родились? :) Ждем вашу историю :)

 

НАСТЕНА26, Как ты там? ) пузик уже начал расти? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я хорошо,токсик и пузик дутый жирок,все прелести беременности))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина00000, Поздравляю! :flower:

449de382415e0987c5cc6bdcc296e3fa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Пишу в группе редко , но сообщаю: Сегодня родила сыночка 3270 кг 53 см в 3 роддоме ( Москва) , сама в 14.50

Екатерина00000, поздравляю!!! Почему в 3-м? Контракт в итоге в 8-ке не стали заключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина00000,  С рождением сыночка! Спокойных ночек и сладкого молочка! ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, если надумаешь покупать прокладку на подтекание вод - сильно не пугайся, если вдруг покажет положительный результат. У меня сестре так же показалось, что подтекают - купила сегодня, она у нее через 2 часа синяя стала, она сразу в роддом, там посмотрели, сказали, что все нормально, ничего нигде не подтекает. На что-то другое дала + результат прокладка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...