Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Екатерина00000, Урааааа, еще один малыш у нас в группе!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), рукодельница ты!

Девочки я дома, отдыхаю, маникюр -педикюр сделала, теперь готова к пятнице.

Екатерина00000, с новорожденным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я что то пропустила,тебя в пятницу кесарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну что ж )) ты этого так ждала, старалась )) так что наслаждайся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, сегодня тоже устроила день красоты )) руки-ноги готовы встречать малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибочки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Поеду в пт разговаривать на счет платных родов. 42 тысячи стоит. Капец ценник конечно((( и не факт, что в платную палату попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, молодец, тепепрь можно и в роддом, а не как меня вчера с бухты-барахты.

Любоник, Люд, цены конечно.... что это за роды такие золотые, и еще не факт что палата будет

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вот и узнаю. Вот где я лежала платные стоят 20, а тут в 2 раза.... Но это врач которую моя Г очень хорошо знает, многие у нее рожают из нашей клиники, отзывы положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну если палаты не будет - часть денег то хоть вернут?

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, думаю, что нет. Как ты забронируешь палату на ер? Я же не могу предсказать когда рожать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линзы пролонгированного действия,их носят не снимая до 30 дней.

Так они у меня вчера прошли и сегодня до обеда их не было.Сегодня днем опять несколько капель и вот сейчас опять ничего)))Завтра скажу конечно,пусть посмотрит.

 

У меня аналогичные - Pure Vision 2 компании Бауш и Ломб (серия 2, модернизированные) на месяц, но я не могу в них спать, хотя можно. На ночь все равно снимаю, чтобы глаза отдохнули. Но это реакция моих глаз. Пробовала и спать в них, не снимая - не могу, глаза начинают чесаться, появляется сухость, и все равно приходится линзы переодевать, смачивая каплями и протирая раствором :((

 

С Ярой мне не разрешили линзы использовать, сказали - надень очки, а то если некомфортно будет, уже не до замены будет. Объяснили только так. Насчет анастезии - хз. Но помню, что от сухости постоянно ополаскивала лицо водой (что при линзах нужно делать очень осторожно, т.к. от воды он портятся), и о линзах даже бы и не вспомнила, если честно:)) Да и сухость такая была, что в глаза капала постоянно.

 

Я бы тебе посоветовала надеть линзы ПОСЛЕ операции, это же быстро, да и умоешься как следует.

Если что - потом расскажешь, как рожать в линзах:) А то я так и не решилась на это

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина00000, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! пусть растет на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Поеду в пт разговаривать на счет платных родов. 42 тысячи стоит. Капец ценник конечно((( и не факт, что в платную палату попаду

 

Не переживай особо, и в бесплатной палате можно пережить 3 дня. Главное - роды, чтобы врач хороший был и все сделал правильно, а уж время после - ерунда. Лишь бы малыш был рядом. После родов малыши обычно много спят, может быть скучно. Я с соседкой ну оооочень много болтала, так время быстрее шло, да и опытом делились. За 3 дня рассказали почти все свои жизни в подробностях - скукота в больнице располагает к этому :)))

 

В любом случае, удачи - пусть получится так, как задумала :)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну у нас тоже говорят, что не факт, что будет платная палата, когда сервисные роды оплачиваешь, но хотя бы возвращают часть суммы, если палата не достается. Надеюсь, что тебе все-таки повезет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а нельзя например так,ты поехала рожать,а муж сразу оплачивает отдельную палату?просто когда я сына рожала с этим проблем не было,было больше платных палат чем обычных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мамочки наши Маша и Таша совсем пропали,хоть весточку от них бы!...только Стася и Катеришна радуют нас хоть парой слов и фоточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  мне кажется не только мамочки пропали, вообще все приутихли, читающих много, а пишущих мало)))) все в ожидании пребывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  мне кажется не только мамочки пропали, вообще все приутихли, читающих много, а пишущих мало)))) все в ожидании пребывают))

Я тоже это заметила...нас в основном читают...

А наши новоиспеченные мамочки просто сейчас заняты своими малышастиками вот и не заходят сюда. Будем ждать от них новостей! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устала ходить! Все надоело, да еще как не выдешь во двор с ребенком только и слышно : ты еще не родила! Прям ни какого настроения (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичные - Pure Vision 2 компании Бауш и Ломб (серия 2, модернизированные) на месяц, но я не могу в них спать, хотя можно. На ночь все равно снимаю, чтобы глаза отдохнули. Но это реакция моих глаз. Пробовала и спать в них, не снимая - не могу, глаза начинают чесаться, появляется сухость, и все равно приходится линзы переодевать, смачивая каплями и протирая раствором :((

 

С Ярой мне не разрешили линзы использовать, сказали - надень очки, а то если некомфортно будет, уже не до замены будет. Объяснили только так. Насчет анастезии - хз. Но помню, что от сухости постоянно ополаскивала лицо водой (что при линзах нужно делать очень осторожно, т.к. от воды он портятся), и о линзах даже бы и не вспомнила, если честно :)) Да и сухость такая была, что в глаза капала постоянно.

 

Я бы тебе посоветовала надеть линзы ПОСЛЕ операции, это же быстро, да и умоешься как следует.

Если что - потом расскажешь, как рожать в линзах :) А то я так и не решилась на это

У меня такие же линзы)))Сплю в них нормально :sorry: Обязательно спрошу насчет КС в линзах.Какая им разница одеты они у меня или нет?Они не на что не влияют мне кажется.А насчет потом оденешь-когда потом???Когда я встать сумею???И не побегу же я сразу линзы одевать???Блин еще одна проблема)))Одни проблемы....

 

....

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устала ходить! Все надоело, да еще как не выдешь во двор с ребенком только и слышно : ты еще не родила! Прям ни какого настроения (((

 

Знакомая тема:)

Мне в первую беременность звонили ВСЕ, начиная с 37 недели. Причем звонили по очереди: отдельно мама, отдельно папа, отдельно брат, отдельно свекровь, отдельно сестра свекрови, отдельно подруги, отдельно муж (когда в рейсе был). И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Сначала было смешно, а потом с учетом того, что я переходила ПДР на 11 дней - задолбало: уже хотелось всех собрать и объявлять новости 1 раз в день, а не каждому говорить одно и то же про самочувствие и "хз, когда рожу". В конце уже начала огрызаться:) Так что сразу говори всем - когда рожу, позвоню САМА.

 

А в эту беременность как-то спокойно до сих пор, никто не спрашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устала ходить! Все надоело, да еще как не выдешь во двор с ребенком только и слышно : ты еще не родила! Прям ни какого настроения (((

Мне тоже стоит выйти на улицу обязательно кто то из знакомых, друзей удивленно спрашивают " ты все еще ходишь? Когда рожать соберешься?" :( Уже напрягает это, кому какая разница! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же линзы)))Сплю в них нормально :sorry: Обязательно спрошу насчет КС в линзах.Какая им разница одеты они у меня или нет?Они не на что не влияют мне кажется.А насчет потом оденешь-когда потом???Когда я встать сумею???И не побегу же я сразу линзы одевать???Блин еще одна проблема)))Одни проблемы....

 

У меня такие же линзы)))Сплю в них нормально :sorry: Обязательно спрошу насчет КС в линзах.Какая им разница одеты они у меня или нет?Они не на что не влияют мне кажется.А насчет потом оденешь-когда потом???Когда я встать сумею???И не побегу же я сразу линзы одевать???Блин еще одна проблема)))Одни проблемы....

 

Какие у тебя глаза удобные в этом отношении, а мои все не привыкнут к ним (хотя ношу линзы уже 5 лет), даже если днем подремлю в них, встаю, все пересохло (ощущение, что линзы к глазам прилипли, моргаю со скоростью света и не могу проморгаться, приходится снимать, увлажнять линзы, глаза и заново надевать). В общем, вот такая неженка :((

 

Так ты же после КС встанешь все равно, хотя бы в туалет, или приподнимешься и наденешь линзы - дел-то на 2 минуты всего :) Просто держи их под рукой, как сотовый телефон, или медсестру попросишь дать линзы. Я как-то линзы в машине на ходу надевала, вообще без проблем:))

 

Обычно после операции зрачки смотрят и в глаза светят, может, линзы могут помешать...Или вдруг от наркоза глаза пересохнут (может такая реакция организма), а там линзы - как их потом отковыривать? В общем, расскажешь, самой любопытно - можно ли :))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...