Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, да сейчас все кажется предвестниками :) перемены какие-то каждый день ощущаю :) не без треников живем и в ШМ что-то бывает чувствуется :) но все равно порхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, дак ты пользуйся моментом - прибирайся в комнате :) поспособствуешь скорейшему вылуплению :)

Анют, ты б сейчас видела меня!.. Лежу, ноги и руки трясутся, в миг расхотелось не то что уборкой заниматься, а двигаться вообще! При этом понимаю что рожать то уже пора, а трясет все равно! )) И муж сегодня весь день по работе в другом районе города...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дак вот именно, что придется :) другое дело если ты именно этот день не хочешь днем рождения сынули сделать, тогда поосторожничай :) а старшенького будет на кого оставить если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дак вот именно, что придется :) другое дело если ты именно этот день не хочешь днем рождения сынули сделать, тогда поосторожничай :) а старшенького будет на кого оставить если что?

Старший в садике до вечера, муж его заберет. А так мы тут втроем живем в городе, у меня родители умерли... А свекры в области живут, ехать до нас 4 часа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну смотри - тебе решать ускорять процессик или подождать чуть-чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, ускоряй не ускоряй, процесс уже запущен! ) Скоро встреча с малышом, мандраж и одновременно желание поскорее взять сыночка на ручки! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а больше то никаких изменений? Только пробка? Ничего не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек с приближением к счастью!

Ирин, а мне сегодня снилось, что ты родила, но почему то девочку :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Животик схватывает но безболезненно, промежность уже который день болит, в общем вот такие предвестники. Но так можно еще и несколько дней проходить... Просто понимаю что не через неделю или две, а возможно через несколько дней сыночек родится!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я все никак не осознаю близость этого события :) как то привыкла что еще не один месяц до встречи и вот теперь не верится что неделька-две, а может и того меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек с приближением к счастью!

Ирин, а мне сегодня снилось, что ты родила, но почему то девочку :sorry:

:D Серьезно?! :D Значит точно скоро рожу, но сыночка!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками))

gerberra, belkaaa, Zorra, Anna_Che-Lav, Любоник, Профитроль, 875737313.jpg

 

Жемчужин@, Ириш прекращай трусить, скоро встретитесь с сынулькой)))думай об этом :flower: :flower: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пузики,я думала что одна такая захожу почитаю и не пишу.Просто времяни нет совсем,читаю вас на сотике пока деток своих спать укладываю и радуюсь за мама с малышками!

Как я вас понимаю.Так всегда было и будит-всем интересно КОГДА же мы родим)))?Подумайте может вы сами тоже бы на их месте спрашивали бы "когда"?))))

Еще интересно почему в темке в 37 поздравляют с доношенностью?У нас в городе официально в 38 н доношенный ребёнок)))

Я вот чувтвую что точно до ПДР дохожу (23 сентября) или перехожу.У меня только треники,но живот свой мне кажется меньше чем в те Б.С мальчиками у меня на этом сроке ьыла жуткая оттдышка,болела поясница хоть на стенки вешайся и то я с первым до 42н доходила.

Я еще пока не хочу родить,т.к не все дела переделала)))Вчера вещи в прачку отвезла для дочи,мне их постирали и погладили.Сегодня кран чинила,последнии анализы здала,купила обуви себе на распродаже на каблучищах)Завтра выпиской ребёнка из квартиры занимаюсь .Вся в делах)))

 

C Доношенностью поздравляют в 37 потому что срочные роды(в срок) с 37 по 42 неделю)

 

Доброе утречко всем)

Неделечки поздравляю всех с очередным нелёгким рубежом!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, так о сыночке и думаю, о нашей встрече с ним! :) Сейчас все таки уборкой в детской займусь, может получится отвлечься и заодним процесс ускорится! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, правильно, хоть отвлечешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! чуток я выпала в связи с празднованием двулетия сынульки (кому интересно- отчет в профиле!)

всех недельчатых- с неделькой!

и нас тоже)))) для меня это правда очень нелегкий рубеж, все могло случиться гораздо раньше! вылежала практически! теперь психологически полегче и, глядишь, еще недельку выдержу! Шов мой прямо трещит, но никого это здесь не интересует, не меряют. Рожать как начну, типа на месте определятся, КС или сама, причем хоть в 40 недель!

еще у меня огромная проблема, которой здесь тоже никто занматься не будет- СУДОРОГИ! каждое утро, аж крючит всю! кому что помогает?

второе- насморк!!!! никакие промывания и ни в какую. Только називин. Причем днем его как такового нет, но стоит принять горизонтальное положение- всё, дышать нечем! подозреваю ринит беременных, но и простуда была пару недель назад. Хелп, кому что еще помогает? хотя, кроме називина мне ничего в аптеке не дадут((( тут строго с лекарствами.

 

кого уже можно поздравлять с родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмем доброе утро!!! Неделек с недельками))) некоторых может в последний раз))))

А я пол ночи не спала... малой что то очень активничал, причем внизу гдето.... я уж даже испугалась - думала что началось, хотя ещн днем у доктора ничто не предвещало.... и вот щас 6:50 и он у меня опять гуляет. Мне волнительно - модет ему что то не нравится? Что он такой беспокойный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да уж жестко у вас там. Я на снупе детском сижу, без него вообще дышать не могу, но у меня из-за дикой аллергии на амброзию. А почему тебе шов не маниторят? это же может быть опасно, не дай бог разойдется, у нас с этим строго

 

okksss, просто малыш активничает, у меня тоже прыгает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  аот мне тоже интересно, а если шов разойдется до насала родов? (Тьфу тьфу тьфу, сплевываю)что тогда???

На счет насмоока... может это остаточное после простуды? Дышать над паром не пробоаала? Я себе эвкалипт и соду и масло чайного дерева запаривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Innana, про шов- тут хоть через 3 месяца после родов беременей, не будет никто смотреть! тиипа природа разберется. Мне врач сказал, что ьыстро он не лопается, а начнутся боли в районе шва- звонить скорую. а так не рыпаться. А у меня все уж давно болит внизу живота и я в принципе не могу понять шов это или чего. Поиньересовалась, а есть ли у них на роды монитор для шва- глаза выпучили((( сыково, в общем, мне.

okksss, у меня есть нибулайзер, но чет мне ничего не помогает! только називин детский. Знаю, что рискую, но без кислорода ребенку то еще хуже! попробую сегодня твой рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня днем сидит тихо, а всю ночь танцует))) режим они вырабатывают и, как правило, после рождения у них с 4 до 6 утра гулянки- когда у мамы гормональный выплеск и максимум прибытия молочка. приивыкай!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну держу пальцы за тебя!! Чтоб вме ок со швом.

4 до 6!!!! Пипец... по ходу сон отменяется....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками!

Мы сегодня с мужем собрались в кино на одноклассников 2. Утром говорю ему: представляешь вот так планируем сходить, а ты с работы приходишь и уже папа :)

А так уже вторая ночь какая-то беспокойная. Сегодня проснулась от того, что живот как при месячных тянет и еще бок ужасно болит. Встала-походила, потом легла спать на другой бок и все прошло. Утром состояние будто и не было ничего. Это может быть от того, что долго на одном боку лежишь?

okksss, мне тоже кажется, что если активничает, то обязательно что-то не нравится. А ведь может быть и наоборот :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...