Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

приветик, девочки)))

Всех недельчатых с неделькой!!! :flower:

Сегодня наконец то встала на учет в детскую поликлинику, заполнили кучу бумаг, чтобы после выписки врач домой пришла...

ну и народу все таки там, жуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

кстати, че я вспомнила. почему Лене (Еленке81) будут делать кесарево? я помню, что нам на курсах говорили, что сейчас показания к кесареву только поперечное предлежание! а рожают и в головном и в тазовом. Или это только в Москве? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  а ты греческий кофе любишь? Тот который мелкого помола и который такую мелкую пышную пену- крем дает?)))) да давай пришлю пачечку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Профитроль, belkaaa, vladigora, с недельками, мамочки!!! Любоник, A-liv-A - с доношенностью малышей и нас с сыночком тоже!!! :girl_bye:

post-107931-0-56394000-1377763175_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а ты греческий кофе любишь? Тот который мелкого помола и который такую мелкую пышную пену- крем дает?)))) да давай пришлю пачечку))))

я вообще кофе люблю. а тот, что нам давали в Греции - был уже готовый, но безумно вкусный. Вспоминаю, аж слюни текут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, спасибо!! и вас с торжественными недельками :)

 

CARенина, Галюнь, на последнем осмотре ей поставили поперечное предлежание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, нашла еще одну роженицу августенка-сентябренка, 7 августа аж родила! и по-моему она даже активничала у нас тут!

jul0404

 

 

После трех недель лежания в паталогии с несостоятельным рубцом на сроке 36,3 нед путем КС появился на свет наш Андрюшка в 16.12 вес 3430 51 см. Рубец последнюю неделю был менее 1 мм, дольше тянуть не стали. Мы счастливы!!!

 

pur-pur, спасибо!! и вас с торжественными недельками :)

 

CARенина, Галюнь, на последнем осмотре ей поставили поперечное предлежание...

да, но она и до этого готовилась к КС, когда доча на попе сидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это надо у нее уточнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на самом деле нас намного больше, чем мы знаем :malicious:

Koshaka85 28.08.13

 

Мы родились! 37+5 недель! 7:16 утра, 3180г!

Стремительные роды, раскрытие с 1 до полного и сами роды, и все за час! УЖАС! Но у нас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  там весь фокус в правильной технологии приготовления)))) делают на примусе и играют интенсивностью огня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галинка ну ты шпион :D я ночью спать не могла и вылезла на чуток сюда и тоже пошпионила :) но дошла только до себя :D дальше муж начал ворочаться от света ноута и пришлось в люлю к нему возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. belkaaa

 

Anna_Che-Lav

 

Ка_Sya, Любоник, Профитроль с недельками!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, там весь фокус в правильной технологии приготовления)))) делают на примусе и играют интенсивностью огня)))))

ну значит придется ехать к тебе в гости, когда малыши подрастут и учиться готовить греческий кофе)))

 

CARенина, Галинка ну ты шпион :D я ночью спать не могла и вылезла на чуток сюда и тоже пошпионила :) но дошла только до себя :D дальше муж начал ворочаться от света ноута и пришлось в люлю к нему возвращаться

да пипец) заняться вообще нечем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, прикинь все бы тут сидели - тебе вдвойне нечем было бы заняться ))) мы были бы в курсе всего :)

кстати роды за час - это конечно мощщно... а у нее первые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, неа, третьи вроде. нашла еще одних двойняшек, еще не родились))

да если бы не наш форум, я вообще не знаю, что бы я делала во время декретного отпуска :Crazy:

 

чего-то сегоддня прям тишина... все рожать ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я с перерывами кухню генералю ))

и надеюсь рожают только Настя, Алена и Аленушка :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, нет, кухня - это не мое. у нас вообще с этим беда, мало того, что там постоянно тусуется свекр (у него там "игральное" место за ноутом, соответственно он там еще курит и бухает периодически), так еще и кошку разбаловали, она там хозяйки, спит на столах. я устала с этим бороться, хоть на лоджии собственную кухню делай. не знаю, обещали, что когда родится лялька - свекра оттуда выгонят. но че-то мне не верится, что он просто так оттуда уйдет.... с такой кухней даже желания готовить нет, если честно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Не дождетесь :P:P:P Я просто немного в работе была, щас вот освободилась :)

 

natali_28, Наташ, готова морально к завтрашней встрече?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мы слава богу живем в тесноте да не в обиде своим скромным семейством и я там единственная хозяйка :) а порядок и чистоту я люблю наводить :) тем более когда потом время и возможность будет во все засранные уголки этой маленькой вселенной залезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9 16 августа 2013 - 15:34

Всем приветик! Мы родились 9 августа в 17:55 сын Марк и доча Влада в 17:57, было кс, все хорошо, мы дома уже!

 

вот еще двойняшки) очень жаль, что "двойные" мамочки не общались тут с нами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Не дождетесь :P:P:P Я просто немного в работе была, щас вот освободилась :)

 

natali_28, Наташ, готова морально к завтрашней встрече?

Аленыч, как ты сейчас с работой то? норм? справляешься??

У меня партнеры начинают сами в панику загоняться как я буду разруливать дела из роддома, но мне как то спокойно за это.. хз почему )) видимо уверена в своих силах. Один косяк за мной - стала в 10 утра отвечать на звонки абсолютно заспанным голосом и клятвенно божиться что не сплю и меня не разбудили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю сегодня,как сурок)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Алён , страшно немного. Как представлю что завтра в это время уже втроем будем, не верится. Перебираю вещи в больницу, купила вчера новую одёжку на выписку, а то у нас опять жарко стало. высохнет , поглажу и фотку покажу в покупках.

 

belkaaa, ты со мной завтра, или как? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ой даже не знаю!!Но сердцем я буду с тобой:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ой, Анют, туплю иногда :sorry: Памяти не осталось совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...