Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Блин,девочки вы со своими УЗИ.........я готовы завтра уже бежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, аха и я тоже :) только у нас фиг запишешься! Так что во вторник схожу в ЖК на первый прием, а там посмотрим :)

 

Всем привет!

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам. А я ещё не слышала сердечко :think1: в чт на узи, надеюсь все хорошо будет

 

И сердце услышат и мой левый яичник наконец найдут в дебрях пуза моего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже кроме трех ХГЧ и десяток тестов ничего еще не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которого нет пока))

 

Нет. на первом узи я была уже. в матке мое рисовое зернышко ;)

 

На груди спать не могу. аж подмышками больно. Зато тити знааатные у меня теперь :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, все у тебя найдут на узи)у тебя хгч вот какой сейчас должен быть,а у меня вчера только 9020 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, все у тебя найдут на узи)у тебя хгч вот какой сейчас должен быть,а у меня вчера только 9020 был

а какой срок? у меня в среду было почти 4 недели (без одного дня) был 9000

 

Хочу завтра сама здать на хгч и прогестерон. пугают со всех сторон. как будто мало нам беременной паранойи )))

 

Дело в том, что до беременности у меня он(левый яичник) тоже плохо визуализировался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой срок? у меня в среду было почти 4 недели (без одного дня) был 9000

 

Хочу завтра сама здать на хгч и прогестерон. пугают со всех сторон. как будто мало нам беременной паранойи )))

 

Дело в том, что до беременности у меня он(левый яичник) тоже плохо визуализировался

У меня завтра 6 недель акушерских 4 эмбриональных.

 

lennahc81, все у тебя найдут на узи)у тебя хгч вот какой сейчас должен быть,а у меня вчера только 9020 был

У меня было почти 1,5 тыс.ХГЧПЯ еле увидели.Так что не факт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня как у лены срок завтра ровно 6 недель,хгч сдавала когда был срок 5 нед и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сдавала хгч у меня было 6 ак недель и почти 4 настоящих))), сказали что 9000 мало. П Я увидели, но слабо

 

Выделения у меня светленькие, грудь растет :D тьфу-тьфу-тьфу

 

Думаю, что все у нас нормально. всем моим подругам угрозу ставили, а сейчас эти угрозы на обоях рисуют и вниз головой на шведской стенке болтаются :girl_dance:

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) а я болею неделю..уже никаких сил нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) а я болею неделю..уже никаких сил нет(((

Привет. А чего болеешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А чего болеешь?

сынок заразил, и меня и мужа, так они пролечились антибиотикоами..а я все никак...у нас при простудах сейчас беременных на стационар ложат, а я не хо в больницу ложиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложись дома. Я недавно переболела. Герпес и сопли. потом узнала, что это беременные симптомы)))

 

Герпесом с детства мучаюсь

 

Меня вот на лук и чеснок с хлебом и солью тянет. Вот природа! Сама защищается. У нас в городе сейчас ветрянка и орви гуляют, я болела, но страшновато. Поэтому лопаю и дышу. Хуже точно не будет))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Везде пишут что на спине спать нельзя,а я засыпаю на боку,но просыпаюсь все-равно на спине...ночью бывает проснусь и тогда переворачиваюсь....Даже не знаю,может и не так страшно это-не постоянно же я на ней сплю....Может еще кто на спинке спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя на спине??? А когда пузо на нос полезет как спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Везде пишут что на спине спать нельзя,а я засыпаю на боку,но просыпаюсь все-равно на спине...ночью бывает проснусь и тогда переворачиваюсь....Даже не знаю,может и не так страшно это-не постоянно же я на ней сплю....Может еще кто на спинке спит?

Кто тебе сказал,что на спине нельзя спать???Можно,конечно.Это на последних неделях тебе уже самой не захочется спать на спине,дышать будет трудно.А так,спи на здоровье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщеее. Вот мужикам- в армию сходил и все мучения. Хоть бы день с пузом походили и разок эпиляцию воском сделали

 

А про месячные вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Это яндекс мне сказал)))Чтоб его.....

 

Сон на спине. Беременной нельзя спать на спине: малыш может задохнуться.

При таком положении возможно возникновение синдрома сдавления нижней полой вены, который может возникнуть у беременных женщин, особенно в том случае, когда женщина лежит на спине. Матка давит на нижнюю полую вену, которая при положении «лежа на спине» находится как раз под маткой. По этой вене венозная кровь поднимается от нижних конечностей и нижней части тела к сердцу, в связи с чем уменьшается венозный возврат крови к сердцу, происходит снижение артериального давления (при его резком снижении наступает обморок). Синдром сдавления нижней полой вены может проявляться беспокойством, чувством нехватки воздуха, учащением дыхания, головокружением, потемнением в глазах, побледнением, потоотделением, тахикардией (учащением пульса). Чаще всего синдром возникает при многоводии, беременности крупным плодом, при гипотонии (пониженном артериальном давлении), при многоплодии, а также у беременных маленького роста. Особого лечения обычно не требуется. При возникновении синдрома сдавления нижней полой вены достаточно немедленно повернуться на бок. Необходимо знать, что при выраженном длительном сдавлении нижней полой вены снижается маточный и почечный кровоток, малыш хуже снабжается кровью и питательными веществами. Возможны такие осложнения, как преждевременная отслойка плаценты, тромбофлебиты и варикозное расширение вен нижних конечностей, острая и хроническая гипоксия плода.

 

Надеюсь это бред-люблю на спине спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, сейчас можно спать хоть на потолке вверх ногами)))пока пузико не мешает,а на спине нельзя спать когда большое пузико и матка тогда будет давить на малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Это яндекс мне сказал)))Чтоб его.....

 

 

Сон на спине. Беременной нельзя спать на спине: малыш может задохнуться.

 

При таком положении возможно возникновение синдрома сдавления нижней полой вены, который может возникнуть у беременных женщин, особенно в том случае, когда женщина лежит на спине. Матка давит на нижнюю полую вену, которая при положении «лежа на спине» находится как раз под маткой. По этой вене венозная кровь поднимается от нижних конечностей и нижней части тела к сердцу, в связи с чем уменьшается венозный возврат крови к сердцу, происходит снижение артериального давления (при его резком снижении наступает обморок). Синдром сдавления нижней полой вены может проявляться беспокойством, чувством нехватки воздуха, учащением дыхания, головокружением, потемнением в глазах, побледнением, потоотделением, тахикардией (учащением пульса). Чаще всего синдром возникает при многоводии, беременности крупным плодом, при гипотонии (пониженном артериальном давлении), при многоплодии, а также у беременных маленького роста. Особого лечения обычно не требуется. При возникновении синдрома сдавления нижней полой вены достаточно немедленно повернуться на бок. Необходимо знать, что при выраженном длительном сдавлении нижней полой вены снижается маточный и почечный кровоток, малыш хуже снабжается кровью и питательными веществами. Возможны такие осложнения, как преждевременная отслойка плаценты, тромбофлебиты и варикозное расширение вен нижних конечностей, острая и хроническая гипоксия плода.

 

Надеюсь это бред-люблю на спине спать)))

Я думаю,что это опять же про беременность поздних сроков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, lennahc81, Ну и отлично девочки!!!Тогда сплю дальше на спине)))Но буду стараться на боку,чтоб как раз к поздним срокам приучить себя.

 

НАСТЕНА26, Поздравляю тебя с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я схожу сума...Я такая рассеянная стала..Муж и то заметил,говорит мне кажется у тебя плодное яйцо не в матки,а в голове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, я на последних неделях вообще не знала как мне улечься)все бесило и все не так))

 

девочки,я схожу сума...Я такая рассеянная стала..Муж и то заметил,говорит мне кажется у тебя плодное яйцо не в матки,а в голове

муж жжет)))я такая же)выше писала уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...