Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Малину не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ну вот все в шоке))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у меня даже Вероника в шоке - икает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Люды ноги болеть начнут столько пендалей раздать, давай групповой)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна на групповой! Затишье на два-три дня на форуме, а потом на 5 страниц одни сообщения: "мы родились тогда-то":)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу смотрю передачу "Я не знала, что беременна". Удивляюсь, как люди некоторые рожают легко: "Я думала, что у меня просто запор, потужилась и ребенок вышел". Вот везуха. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, смотрела эти передачи и офигивала, с трудом верится конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я сегодня совсем без настроения( 29е число у меня 39 нед и 3 дня,а я не родила(((((( живот опустился аж 11го!!! а все потому что моя шейка кзади,так в РД сказали на осмотре.

Кто что делает чтоб ускориться в этом процессе,девочки??

Я ванну 2 вечера подряд принимаю с лавандой,намазываюсь лавандой..не знаю что еще. выделения идут и больше ничего(

Выделения наверно после осмотра (была 27го вечером на осмотре),сегодня уже прсото желтоватые,наверно они ничего не значат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Вот и у меня шейка кзади :( Больше всего не хочу стимуляции :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у меня в первые роды была стимуляция. Воды отошли,а схваток нет и нет,поставили капельницу с окситоцином и не снимали до потуг) + еще и ктг,вот веселуха была :Crazy: вся в проводах и схватки! Никакие позы для родов не пригодились,пришлось лежать на кушетке все время,до потуг.

Врач сказала что роды хорошо с такими шейками проходят,но вот чтоб нормально вставиться туда,чтоб давление было больше,чтоб подготовка шейки была более продуктивной,ребеночку требуется больше времени и больше усилий.

Видишь,если б шейка была прямо и опустился живот,то я бы через неделю родила,а тут УЖЕ 2 недели прошло,2,5 даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, я тоже без настроения((((( хочу рожааааааать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Ну сильно тяжело было ждать раскрытия? Долго вообще роды длились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, блин( как я тебя понимаю! я была уверена что 29го точно уже разрожусь(( а тут..Вчера и сегодня такие хорошие дни для рождения по звездам))

Щас может кто-то не поймет но я не хочу 1го чтоб ДР было у нее(((((((((((((((Прям капец как не хочу!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы... Сидю в шокееееееее! ))) Вот мы все собираемся собираемся, кто то папатерапии устраивает, кто полы намывает, по ступенкам бегает, кто то с усердием тааммм мажет и трет, кто то всякие отвары пьет :D :D :D А Людочка тем временем спокойно родила! ))) Вот как надо то!!! Правильно говорят роды естественный процесс, все в свое время и начинатся он должен естественно, а не из-за наших стимуляций! )))

А теперь и мне как то рожать не страшно стало, вот честно!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте отдельную тему для поныть создадим? будем туда каждый день писать, сколько дней мы уже хотим рожать! :Crazy: ожидание реально убивает, с ума сойти можно, пока дождешься. особенно для таких нетерпеливых, как я... :day_x::girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Ну сильно тяжело было ждать раскрытия? Долго вообще роды длились?

 

воды отошли 25го в 9.25,схваток не было вообще никаких, около 20 часов вечера по совету акушерки я сказала что схваточки начались,сказала так чтоб он мне раскрытие посмотрел,ну в надежде,что он оболочки отодвинет и процесс пойдет (так мне акушерка все сказала сделать и объясняла). Он меня посмотрел,схватки начались после 21го и к 22 часам пропали. Вот тут поставили окситоцин и ктг. Родила 26го в 9.45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир это точно)) что бы ты не делала, но если еще не пришло время то фиг ты родишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, так мне и сказали в РД,что ничего пить не надо,ничем мазаться..Мужа соблазнять можно если обоим комфортно и ванну тепленькую (не горячую,не париться там ) принимать,чтоб расслаблять мыщцы спинки,ей щас тяжело и не торопить лялю!

Вообще я согласна с этими советами) а после ванны с лавандой я оч хорошо сплю)))

Innana, точно) все само в свой срок) никакие полы и ступеньки не помогут.

CARенина, ой а тебе то чего спешить,лапушка!)) порасти еще немного детеночка) это у нас уже 39 полных,пора уже выходить деткам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Вот я и говорю, мне даже смешно иногда становится! )) Надо просто сил набраться и терпения, знаю что тяжело, но надо! Глупо себя изматывать стимуляциями, в родах сил не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Ой ёй ёй! Сутки :( Я тоже ужасно не хочу 1 сентября :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Алёнка_я, девочки, шейка кзади и матка кзади- это разные вещи? У меня точно матка кзади, насчет шейки не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Была сегодня в роддоме, там же на УЗИ сходила. Доча очень низко, должна уже рожать но плацента еще не дозрела.

Во вторник опять в роддом, вот думаю, может лечь на кесарево.

 

Доча уже 3300 весит, сказали строгую диету соблюдать, а я не могу без сладенького.

 

 

38+4.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, да уже не могу, честно. все мысли только об одном!) я уже давно плачусь)))) малышки-то у нас богатырские, родить бы! Ларисочка в 38 4 кг родила, Рыжая бестия в 37 4200 родила (правда мальчика, но у нее тоже все время крупненький был), вот мы с Ритулей тоже больших принцесс носим, хочется уже и нам разродиться))

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Разные. Но у меня и матка кзади была, но это на роды точно не влияет :) У меня ШМ нормальная была, а вот после этого гребанного пессария загнулась кзади :( Вообще не понимаю на какой я его ставила еще и за 5500 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ого! реально большие детки! а я не знаю вес, как-то мне ни разу не озвучили сколько она весит..я в ЖК делала все узи,бесплатно,а там такой параметр у нас не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...