Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, Молодцы :D , если надо то надо! а я вот думаю что у мну все с ума сойдут если мне скажут надо :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, Ритуль, какая доча у тебя уже большая! :) А предвестники уже есть?

 

Натали***, Тогда понятно... Конечно борись с этой бякой! )))

да вот то схватывало, то отпускало, а сегодня схватывает и схватывает, но понаблюдаю пока до вечера, если что буду врачу звонить:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ритуль, и меня бери с собой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ритуль, и меня бери с собой! :D

главное и самой собраться, а так я всех желающих возьму:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Вот и меня весь день схватывает, но без определенной периодичности, я уже и внимание не обращаю. :( Так можно и неделю проходить!

Но на всякий случай еще раз проверила сумки в РД и навела у себя порядок в очередной раз! :D Лишь бы на выходные не приспичило, врачей то нормальных не будет, а про дежурную бригаду я промолчу. Так что либо сегодня-завтра собираться в РД, либо уже тянуть до понедельника! Муж уверен, что в начале следующей недели я рожу, проверим! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так поделитесь чем нибудь со мной, а то никаких симптомов вообще((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ну какие симптомы то? ))) мы что болеем чтоли? ))) малышам так хорошо у нас в животиках :) я как представлю, что ему там спокойно, уютно, вкусно и надежно, а тут как только родится кроха, уколы-прививки-газики-колики-гулянки-непонятные люди- ну и дальше больше - воспитатели., учителя, преподы, начальники, хамы в очередях :D пусть насладятся сколько им надо утробой мамочкиной :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот поэтому не хотят вылазить))) подруга смеется говорит, что мол скоро зима, наверное перезимовать в животике решил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот это новости!!!!! а кто-то нас недавно ругал , что мы августятами получимся , а не сентябрятами :D

Ritulya29, ого, дочуля крупняшка какая! на днях встретитесь уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Завтра тоже встретишься с малышом! )) Готова? ;) Как волнительно, у нас все больше и больше мамочек! :)

Наташ, у тебя в РД инет то будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так..... Смотрю, мне тоже надо диету ужесточить.... Не хочу 4 кг.. Хочу только 3,5 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, интернет должен быть, беру с собой и телефон и компьютер, буду на связи. отпишусь сразу как смогу .Волнительно- не то слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, держим наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, удачи тебе завтра))))) и так ясно что все ок, но чтоб ты не сильно волновалась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Вот и отлично! )) Мы будем ждать новостей и держать @@@@ ! )) Все будет хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, okksss, Натали***, спасибо девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  да, Наташа! Мы всеми мыслями с тобой завтра!!!! Наши @@@@ на удачу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, как говорит мой муж - мы то, о чем наши мысли, все время и мне и детям напоминает что ничего плохого нельзя думать и переживать и жизнь будет приносить только позитив, и будет о тебе заботиться, cамое интересное что это работает :sorry: , как бы я не удивлялась, так что не переживай все будет отлично- мы тута все свои кулачки сожмем ;):D так что вселенная направит все в нужное русло ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  мы с твоим мужем родственные души видимо))))) я точно такого же мнения придерживаюсь)))) плюс еще по не приятностям не переживать а отпускать сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня сегодня какое-то полное затишье в пузе....пару раз за весь день что-то выпятил слегка и усё....тревожно как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так..... Смотрю, мне тоже надо диету ужесточить.... Не хочу 4 кг.. Хочу только 3,5 )))

мне никакие диеты не помогли, у меня и вес падает, а она все соки у меня берет:-) Хотя со старшими вообще в плане еды не контролировала себя, а они у меня по весу 3350 и 3400 и родились в срок

natali_28, мы тоже кулачки держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки пошла в 100 раз проверила))))а вдруг...после Людочкиных новостей как-то не удивительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня вчера и сегодня такое, хотя по узи все хорошо, врач сказала, что малышка готовится уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я читала про такое.вот и не знаю,что притих сегодня.раненько же ещё))))в понедельник на приём,надеюсь КТГ нормальное будет. Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, удачи вам завтра! Настраивайся только на хорошее! Ждем новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...