Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,смотрю многих в ЖК уже на кресле смотрят на момент готовности.Вот мне интересно с какого срока это делают и всегда ли.или это необязательная процедура?а то может в этот раз загонит на кресло,как раз 38 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я читала про такое.вот и не знаю,что притих сегодня.раненько же ещё))))в понедельник на приём,надеюсь КТГ нормальное будет.

Не переживай, у меня тоже бывает тихушничает, только потягивается и выпирает попочку. А бывает наоборот полдня шебуршит в пузике.

Я вот другое заметила мы стали реже икать, можем и весь день не икать... Это нормально?

 

Сегодня принимала душ и заметила ...у меня ТАМ реально припухло :( Что то переживаю я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня несколько дней не икает вообще-видимо лёгкие созрели.это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрю многих в ЖК уже на кресле смотрят на момент готовности.Вот мне интересно с какого срока это делают и всегда ли.или это необязательная процедура?а то может в этот раз загонит на кресло,как раз 38 будет...

меня в 38+2 не смотрела гиня...хм....у всех...как у людей...у меня вечно все через попу(((((... пригласила на прием в 40+1 ....тогда наверное хочет меня посмотреть на кресле.

 

Не переживай, у меня тоже бывает тихушничает, только потягивается и выпирает попочку. А бывает наоборот полдня шебуршит в пузике.

Я вот другое заметила мы стали реже икать, можем и весь день не икать... Это нормально? :(

у меня тоже пару дней уже не тикает......да и мало шевелится....только потягивается....иногда ножками в ребра упирается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрю многих в ЖК уже на кресле смотрят на момент готовности.Вот мне интересно с какого срока это делают и всегда ли.или это необязательная процедура?а то может в этот раз загонит на кресло,как раз 38 будет...

меня в консультации не смотрели, последний раз просто аккуратно мазок брали в 30 н. и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, у меня тоже бывает тихушничает, только потягивается и выпирает попочку. А бывает наоборот полдня шебуршит в пузике.

Я вот другое заметила мы стали реже икать, можем и весь день не икать... Это нормально?

 

Сегодня принимала душ и заметила ...у меня ТАМ реально припухло :( Что то переживаю я...

у меня там вообще как-то странно всё,какое-то мягкое и расплывшееся как-будто)не знаю как объяснить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Вот и я так думаю, легкие созрели и не икаем теперь! Фуххх, какой же я паникершей бываю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Вот и я так думаю, легкие созрели и не икаем теперь! Фуххх, какой же я паникершей бываю! :)

да 100%,даже не переживай из-за этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, эх, 2 пальца... у меня во вторник только один пропускала, это значит мне еще зреть и зреть?

 

Натали***, меня тоже в ЖК не смотрели, в роддоме посмотрели шейку.

 

Жемчужин@, ты думаешь икота является показателем каким то, дозрели легкие или нет? Моя икает до сих пор, но я уж уверена, что на сороковой неделе легкие дозревшие у ребенка) Вообще каждый ребеночек уникален, кто то и перед родами воюет в животике, а кто то тихушничает)

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там вообще как-то странно всё,какое-то мягкое и расплывшееся как-будто)не знаю как объяснить!

Видимо готовится там уже все к родам! ))

 

На кресле меня смотрели в 37 неделек , врач сказала шм уже мягкая и пропускает до двух пальцев. Хочу если что во вторник сходить уже к своей Г ( наконец то выйдет из отпуска ) , может на кресле посмотрят. А так по сути дела не любят врачи туда лазить, приходится просить чтобы посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, и у меня иногда икает, хотя врач на узи сказал, что легкие у нас зрелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в 30 и в 34 смотрели но я больше не дамся потому как знаю что такой осмотр может роды спровоцировать поэтому не хочу чтобы лишний раз лазали внутрь :think1: , в роддоме мой врач пока ничего не говорил про осмотр шейки но я ему тоже наверно скажу а мож не надо? :sorry: потому как хочу тоже все доделать в спальне :(:cry: чтобы сынулю в готовые хоромы принести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  а меня каждую неделю смотрят на кресле. Пока ниче не спровоцировали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, так тебя наверно просто смотрят,а не раскрытие) Я бы сдохла каждую неделю давать посмотреть раскрытие! это же ужасно больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Леночки нет новостей? Ее сегодня в РД на подготовку к КС должны были положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну мне тоже говорили в 34 недели что у меня по логике должна бы шейка быть чуть приоткрыта раз третья беременность а она закрыта плотно была и слава богу, а то мне тут вчера намекать стали в ЖК что в 38 недель я к ним прийду и потом в роддом рожать, ну нафик :D .

 

я тут нумерологию читала и узнала что мы с дочками восьмерки :Crazy: :Crazy: :Crazy: папа наш двойка :Crazy: :Crazy: :Crazy: так что Федю ждем 25 сентября :D четверку или для восьмерки 29 сентября :D чтобы у нас соблюдалась математическая зависимость. вообще в числах так интересно все, у мужа 28 а у младшей 14 дни рождения и они как близнецы на внешность, я 12 а старшая 24 - старшая копия я :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, так тебя наверно просто смотрят,а не раскрытие) Я бы сдохла каждую неделю давать посмотреть раскрытие! это же ужасно больно!!!

ты знаешь, мне вот смотрели раскрытие в эту беременность 2 раза за последние 10 дней, вообще больно не было, а как вспомню пролые роды...ух...у меня аж искры из глаз...

 

Девочки, от Леночки нет новостей? Ее сегодня в РД на подготовку к КС должны были положить.
что-то тишина от нее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, серьезно?? не больно?? я что в первые,что щас на осмотре взвыла)))) для меня это ужасно больно,аж все тело выворачивает...или они мне помогали, расшевеливали шейку))) поэтому больно? Просто когда гинеколог в жк просто смотрела шейку,то есть она мне сказала что укоротилась,мягкая,но раскрытия нет,мне вообще не больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,  не знаю... Он туда лазите и потом пишет - закрыта не закрыта шейка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, может еще от врача зависит,я вообще этой врачихе удивляюсь, она мне даже когда швы снимала с шм сделала все быстро и не больно

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, мне кажется тут как и боль в родах, все индивидуально. Мне смотрели шейку как положено, да, неприятно честно говоря, но боль терпимая, потерпеть можно. После этого стало кровить и пробка отходила 2 дня.

 

Девочки, после отошедшей пробки можно секситься без презика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мы не пользовались презиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя а почему нельзя? наоборот сперма оказывает сглаживающее действие на шейку и стимулирует роды при финишной прямой, помню с старшей я когда ходила и хотела чтоб львицей она родилась - переходила две недели почти :D так мне врач с кем рожала говорил - надо с мужем поактивнее и желательно без смазок и с обильным финалом :D :D :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Мы с папатерапией завязали неуспев толком насладится :D , т к пробка во всю отходит, шм уже приоткрыта и в добавок у меня там опухло, боязно как то...

А с презиком наверно можно, но этот вариант не для меня точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да, поэтому и не сторонница презика, но я что то думаю- а вдруг инфекцию какую занесешь, ведь пробки уже нет защищающей. Не будем как в молодости значит :)

 

Жемчужин@, мне тоже боязно, но я так родить хочу уже, что готова без него. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...