Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет)что то сегодняшняя ночь неплодотворной была))у меня в первый раз были тренники,поясница ныла,животик каменный,сынок шевелился так,что я места себе найти не могла!Думала все,рожаю))наивная))))))

Часов в пять все стихло и я уснула)

Так что,видимо,у нас точно будет сентябренок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

коркуноff, Юлия 2606, девочки, с новой неделькой вас)

Ссылки скрыты.

 

Вы тут все каждый день своими ощущениями делитесь, у меня никаких ощущений совсем нет - кости таза болеть практически перестали, ночью только переворачиваться не очень удобно, а так все ОК. НО! у меня когда малыш начинает шевелиться активно - что-то щелкает, звук как будто пленку пузырчатую в животе лопают. :think1: . Ни у кого такого нет? Это не в первый раз уже и у меня точно не глюки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, Юлия 2606, с Недельками!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, доброе утро))) вот это да - я раньше тебя проснулась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  привет, Мариша! У меня тоже никаких ощущений необычных нет :) Из странного: только пальцы рук болят при сгибании (особенно по утрам) , отеков нет. И иногда, в самом низу (где головушка у малыша) каааак кольнет и проходит быстро. В животе не щелкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, У меня такие ощущения, тоже не пойму - то это такое, болезненных ощущений при этом нет никаких, но я прям слышу звук щелчка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, доброе утро))) вот это да - я раньше тебя проснулась :D

Да я давно уже проснулась :D

Под впечатлением от Рассказа Людмилы второй день уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ура, я не одна с щелчками :) . Да не больно, просто звук и все и у меня только, когда он шевелится.. у врача что ли спросить))

 

OlgaSchh, не говори, Люда молодец))) я тоже думала вы с ней в одно время рожать пойдете - у вас же по всем срокам один день разница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

OlgaSchh, не говори, Люда молодец))) я тоже думала вы с ней в одно время рожать пойдете - у вас же по всем срокам один день разница)

Аха :) у нас и по М. Один день разница была и по УЗИ ( на недельку раньше) и тоже один день разница :) Но мне кажется, что я и до 42 недель дохожу :) никаких предвестников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мне тоже кажется, что я раньше 40 не начну рожать, точно. Во-вторых, я хочу весов, а не деву :) . Но это, конечно, не мне решать))

 

Очень красивый животик у девочки в галерее на главной странице - 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  да уж, тут не загадаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ночь прошла более или менее тихо, только изжога как всегда подпортила сон, а так рожать не собираемся пока! :)

Теперь надо до понедельника по любому продержаться, не хочу в выходные рожать!

И я тобе под впечатлением от рассказа Люды! Она ж рожать пока и не собиралась, а вот как получилось! )) Быстренько отстрелялась и теперь она счастливая мамочка!

В общем , девочки , всем нам легких родов! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Мне сегодня лялю мою принесут:)

 

Предвестников у меня тоже не было кстати. Так что может приспичить когда угодно! И почему-то я была уверенна, что дохожу до 40 точно! Блин! Как бы я его рожала тогда?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  привет, счастливая мамулечка! Григорию привет от Тимофея передавай! Расскажи какой он? Волосики есть или лысик? Ой, не могу! Прям ком в горле, хочется плакать и улыбаться одновременно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, волосики и ноготочки! Все на месте) темненькие почему-то, ну это поменяется сто раз еще. Приветик и вам! Снаружи:) выходите гулять уже:) а то Гришуне одному скучно тут:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Привет, новоиспеченная мамочка! :) Здорово, скоро с сыночком будете вмете и навсегда! )) У меня аж муражки по телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у тебя предвестников не было - у тебя был шкаф))) я как прочитала, что ты после раскладывания вещей рожать поехала, начала сомневаться - делать сегодня уборку в квартире или нет))))) Потом решила, что все-таки лучше до 37 недель убраться, а то в 37 недель родить после уборки - побольше вероятность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  мы еще посидим, у нас РД на мойку закрыт. А второй, который остался -переполнен и всех отправляют в г. Салду (40-50 км) от нас. Я не хо в Салду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну не думаю, что перекладывание вещей может стимулировать:)

 

OlgaSchh, тогда сидите. А то правда порядок нарушаем! Я никак на август не расчитывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  с Неделькам, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками)

коркуноff, Юлия 2606, Ritulya29125373088.jpg

 

Людочка как самочувствие, что педиатр сказал?

 

у меня тоже тишина, ничего не болит, только ночью переворачиваться тяжело, ну и моя долбанная аллергия мне покоя не дает, а так даже дышать легче стало как*то

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, чтож эта аллергия прицепилась к тебе! :( Когда уже амброзия отцветет?! Держись, дорогая, маленечко осталось! ;)

 

У меня тоже в первую Б предвестников не было, я до последнего буквально летала, а потом бац и схватки начались. Сейчас предвестники замучали уже, хочется конкретики, а тут ложные схватки. В общем еще раз убеждаюсь каждая Б индивидуально протекает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :)

Недельчатых с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Ритуле вот прямо желаю чтобы они были крайними :)

 

Я тут вчера перед сном вспомнила, что в вопросах-ответах можно создать темку и передать эстафету беременности :Crazy: так что активно желающим родить - попробуйте может и сработает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

за ночь ниче не изменилось,мы с вами) ночью снилось что приехала в рд 30го вечером с водами)) ну ну :Crazy: и акушерка меня там уговаривала,что 1е отличный день)) воскресение,прекрасный день чтоб родиться) капец!(

пошла ногти накрашу! а то все не крашу,все ж жду что вот-вот ехать придется в рд :m0591::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! недельки с очередным порогом :D

коркуноff,

Юлия 2606,

Ritulya29 тебе для стимуляции :D :D

не сегодня снился наш девичник во главе с белкой и капельницами с глюкозой :girl_nea:

:hohot:

:hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...