Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, поначиталась сейчас про тошноту- в общем в худшем случае-это гестоз, но он сопровождается давлением, отеками, белком в моче - что у нас с тобой слава богу отсутствует, а так пишут что симптомы приближающихся родов, организм готовится, ШМ размягчается и укорачивается, вобщем готовимся с тобой, детка, родить наших карапузов :) наелась от пуза - полегче чуть чуть стало

 

девочки кто-то писал название свечей от гемороя при беременности разрешенных на П как-то, хочу купить а то гепариновая мазь уже не помогает( а еще рожать

постеризан я писала и гепариновую мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28ОК! У нас с вами разница во времени еще больше :D сейчас 11:30!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, и проктогливенол - на нашем сроке уже можно (ну гепариновая мазь вообще зе бест от вен и всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Ага! Готовимся готовимся! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже 3

Жемчужин@, поначиталась сейчас про тошноту- в общем в худшем случае-это гестоз, но он сопровождается давлением, отеками, белком в моче - что у нас с тобой слава богу отсутствует, а так пишут что симптомы приближающихся родов, организм готовится, ШМ размягчается и укорачивается, вобщем готовимся с тобой, детка, родить наших карапузов :) наелась от пуза - полегче чуть чуть стало

 

 

постеризан я писала и гепариновую мазь

меня уже 3 недели тошнит :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, и проктогливенол - на нашем сроке уже можно (ну гепариновая мазь вообще зе бест от вен и всего)

Что то мне это "зе вест" нисколечки не помогает! :( А рожать скоро! Ох, бедная моя попа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне это "зе вест" нисколечки не помогает! :( А рожать скоро! Ох, бедная моя попа...

аналогично, пойду свечи куплю, а то меня этот узел уже до истерики доводит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, для верняка проверила давление - как у космонавта 120/70 на обе руки, так что точно готовимся, терпим и готовимся :) это не ранний токс - три месяца тошняка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Я боюсь, что после родов еще хуже станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я боюсь, что после родов еще хуже станет...

поэтому и хочу свечами затарится и сейчас начать ставить их, еще тержинан куплю просанируюсь наверное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Innana, мне постеризан за 5 дней помог, хотя курс 10 дней, но не стала я больше его использовать. Наверно эту недельку еще поставлю, для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Это точно! Осталось немного потерпеть! )))

 

Жемчужин@, Innana, мне постеризан за 5 дней помог, хотя курс 10 дней, но не стала я больше его использовать. Наверно эту недельку еще поставлю, для профилактики

Надо тоже купить эти свечи! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже куплю попробую, надо еще не забыть глицериновые свечи в роддом купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была в ЖК и обнаружила список вещей в родовое, там написано "Тарелка, чашка, ложка"... Реально чтоли со своим надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была в ЖК и обнаружила список вещей в родовое, там написано "Тарелка, чашка, ложка"... Реально чтоли со своим надо???

конечно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  а я хочу в РД микролакс купить. Я попробовала глицериновые свечи, не по мне они :))) ужасно закрутило живот, я даже не смогла дождаться, чтобы она там растворилась, пардон , а толку не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Да, у нас тоже свою посуду надо в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а я хочу в РД микролакс купить. Я попробовала глицериновые свечи, не по мне они :))) ужасно закрутило живот, я даже не смогла дождаться, чтобы она там растворилась, пардон , а толку не было

микролакс даже лучше, точно все равно буду его покупать для аптечки малой на всякий пожарный, так что одну клизмочку можно и на себя потратить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да ну :) я думала это шутка :) может на после родовое и надо, а в родилку то зачем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анечка, свою посуду, потому что из столовой уносить нельзя посуду. А в палате тебе захочется что-нибудь съесть или попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, просто надо больше лежать а не ходить и сидеть- видимо изза давления у тебя :think1: на таз, мне помогает, мажу для профилактики :confusion: чтоб ниче не вылезло или вылезло не большое если чего :confusion: . прям на ватный диск ложу слой и туды меж полушарий так сказать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да ну :) я думала это шутка :) может на после родовое и надо, а в родилку то зачем )))))

не ну естественно на роды тебе посуда не нужна)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой капец :) тогда прихвачу еще и банку для плаценты )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...