Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

мне даже стыдно рассказывать,что я натворила)))Короче вчера ночью я проснулась из-за гнилостного запаха на кухни,вроде все чистенько,мусора в пакете тоже такого воняющего нет,откуда запах незнаю..Открыла окно,пакет с мусором вынесла на площадку,а запах как был так и есть даже усиливаться начал,весь день у меня вчера окна открытые были,я все ходила принюхивалась никак не определить мне откуда этот запах....))))тут мужу вечером заявляю,типа там мышка наверно умерла в этом дымоходе,или поднавесом в потолке,короче я определилась,что сдохла мышь,осталось ее найти!Он меня успокаивает типа завтра позвоним мастерам пусть придут разберут тут все))..Ложимся спать,тут я как спрыгиваю))))вспомнила,дошло !!В четверг выташила курицу,засунула в микроволновку ее разморозить и потом передумала ее готовить,но не выташила с микроволновки забыла!!Она у меня там 3ое суток!Я бегом к микроволновке открываю,а там бррррррр зеленая родненькая лежит!! :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, посмеялась от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.привет.

у вас грудь болит с той же интенсивностью,что и в первые дни задержки?

я просто уже замучилась каждый день мну её,вот на 7 неделе заметно меньше болезненность и то только по утрам в основном,так я уже второй день на панике!начиталась,страшилок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, не переживай у нас у всех так,пару страничек назад мы обсуждали, :Crazy: как раз это и все дружненько щупали свою грудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ок)

просто так как пока на 7 нелелях грудь-мой единственный индикатор беременности,вот и ориентируюсь по ней!

а так если б не знала,никогда не заподозрила б себя Б,вот так вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а ты попроси мужа диагноз поставить)) уверенна, что он даст верный ответ!

 

belkaaa, Ок)

просто так как пока на 7 нелелях грудь-мой единственный индикатор беременности,вот и ориентируюсь по ней!

а так если б не знала,никогда не заподозрила б себя Б,вот так вот)

Вот тоже самое все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня тоже в 7 недель сдулась и перестала болеть....я конечно тоже как полагается начиталась страшилок,побежала ХГЧ сдавать-все хорошо!!!Это нормально-гормоны скачут,сейчас она уименя опять болит....

 

Девочки!А как у все обстоят дела сейчас интимные :confusion: ?Я тут написала в темку-поделитесь у кого как?Я тут написала в темку http://www.babyplan....a-beremennosti/

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я ответила в интимной темке)цитировать здесь не буду,чтоб не дублировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побаиваюсь. Не подпускаю пока к себе. Нуу... мы находим способы устранить этот грустный момент :confusion:

 

Иначе одеяло утром на потолке :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))одеяло на потолке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Как в анекдоте)))) "эй! на столбе! верните одеяло!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А у вас какой срок?Мне врач сказала просто можно-только осторожно(аккуратно)....До 12 недель думала подождать,но теперь не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра утром ещё иду сдавать контрольный на 17-он прогестерон,неделю назад был повышен в 2 раза,неделю уже на метипреде(

очень надеюсь,что снижается,а то меня пугают им все,говорят,что может навредить на ранних сроках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 и 3 дня (6,3 ак) у меня как раз наоборот-прогестерон низковат. Но дело не этом, у меня тянет левый яичник и это меня смущает. стала ставить утрож-н вроде все норм. Врач перестраховывается, а я теперь и подавно.

 

Думаю, что ляля важнее оргазмов))) по крайней мере МОИХ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это другой прогестерон,мой относится с андрогенам(вместе с тестостероном и дгэа сульфатом их смотрят)кто нибудь сдавал на ранних сроках по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да,я в 7 недель тоже решила что воздержусь,но теперь эти сны блин меня атаковали))))Я тоже утрожестан ставлю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это другой прогестерон,мой относится с андрогенам(вместе с тестостероном и дгэа сульфатом их смотрят)кто нибудь сдавал на ранних сроках по назначению врача?

Я пока нет. Думаю, что всю прелесть этих бесконечных анализов я смогу в полно мере ощутить после узи, когда сердечко услышат

 

Любоник, Да,я в 7 недель тоже решила что воздержусь,но теперь эти сны блин меня атаковали))))Я тоже утрожестан ставлю....

У меня не сны. У меня один "СОН" которому ну никак без Етого нельзя)))

 

А так бы и сама.... ЭХ! Так! Я начинаю говорить пошлые вещи :confusion: :confusion: :confusion:

 

Девочки, у меня не получается фотографию загрузить почему-то. какой-то мелкий квадратик получается. как вы это делаете. Объясните мне глупой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, сейчас можно секис,потом мужу твоему будет страшно что он ребенку в голову тыкает)))еще куча всяких страхов впереди))позанимались любовью и потом папаверинчик в попу и лежи раслабляйся))

 

Любоник, я в радикале обрезала до максимума и так вставлялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая беременность, вот и боюсь

 

Урааа! Я с лицом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Спасибо за совет :confusion: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ))в первую беременность я тоже тряслась,лишний раз боялась повернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот завтра для успокоения души собственной сдам анализы и , если что, в "БОЙ")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки целый день не могу в туалет сходить,и животик болел,а боль уходила как бы в задний проход? это может из за запора такое быть? кураги уже наелась,кефира попила.....что еще сделать не знаю. обычно пью чаю много за целый день,а сегодня,что то один стакан и все. ожет поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пить конечно и для кожи полезно, и для стула. а вообще клетчатку надо поедать(траву, овощи и т.п.) у меня каждый вечер (вот уже год) по расписанию руккола и ещё какая-нибудь зеленушка с разными овощами, оливковым маслом и бальзамиком ммммм! ням-ням! А можно банальный летний салат или из свежей капусты

 

Я вообще травоядная... особенно если трава с мясом :D

 

Подруги меня козой называют :girl_haha:

 

В таком положении вообще никому не помешает клетчатка. Незачем лишний раз тужиться раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня голова пипец разрывается-но спасает мокрое полотенце на лоб,а вот сейчас прилегла,чтот и мутит и тошно и всё вместе,померяла давление низкое,так еще и пульс 48,при том что 10 минут назад бегала прыгала помогала мужу по ремонту... обычное у меня 70-80(

 

давление 91 на 58 ...

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...