Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,

Я смотрю 9ка дороже, чем остальные роддома... там роды 47 и 90 тыщ... 90 полный набор включая палату, мужа, вызов конкретного врача и акушера... или палата еще сверху оплачивается... не помню точно

 

В 9 Рд уже поздно. Думаю, что договор не заключаю на роды на сентябрь. Тем более они закрываются с 1 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, Не, не посмотрю :( Здесь не дают смотреть и весит объявление огромными буквами "Специалист УЗИ не комментриует. Все вопросы к врачу" :( Так что максимум это я вес посмотрю в карточке :(

Рыжик1984, Спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь настаивает на том чтоб я ложилась в ДО, боится что дома рожу! Уже все уши мужу прожужала! :(

Не хочу я никакое ДО, что мне там делать то?.. Это я ей про предвестники не говорю, а то она б давно меня в больницу сдала! Аж бесит! Я хочу спокойно доходить и сама родить, без всяких там стимуляций! )

 

Алёнка_я,  Ален, ну хотя бы убедишься что все у вас хорошо и вес узнаешь! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, договора не заключают на даты после 15го сентября, принимать рожениц по скорой перестанут 25го, это я в курсе ) я вообще платные роды не рассматриваю, первый раз хочу проверить нашу медицину, пока что верю в нее ))

 

Жемчужин@, объясни ей, что у тебя еще неделя до 40 недель... и как бы роддом не в другом городе находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Еленке смс-ку, ждем ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,

Написала Еленке смс-ку, ждем ответ...

ждем-ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, до 41 недели тебя никто не будет стимулировать. Так и будешь там по коридорам слоняться (это если положат тебя еще). А свекрови скажи прямо, что до 41 недели в больницу не примут! Я это уже проходила:) Принимают только иногородних с 40 недели, которым ехать 2-3 часа и более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Иногда мне кажется что обьяснять ей что то бесполезно, не понимает она, упертая! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Леночка отписалась: она в роддоме, пока ее просто наблюдают, как будет что-то определенное известно-она напишет. Всем вам девочки она просила привет передать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  С недельками вас! )

Я ж говорю упертая у меня свекровь! В день несколько раз звонит, я конечно понимаю что она переживает, но мы уже ей говорили что когда родим тогда и позвоним! Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с утра не вышли на перекличку Настюша и Аленушка! может уже во всю у них процесс идет... )) подержим кулачки на всякий случай @@@

 

Рыжик1984, С недельками вас! )

Я ж говорю упертая у меня свекровь! В день несколько раз звонит, я конечно понимаю что она переживает, но мы уже ей говорили что когда родим тогда и позвоним! Эх...

у меня свекровь уперлась с одеяльцем на выписку :D купила говорит вам одеяльце на выписку, мы ей - "дак мы уже купили все в чем выписыввть будем", а она " а я красивое купила!" :D :D :D

причем она к нам выезжает 13го сентября (ПДР по месикам) и не рассматривает возможность что малыш уже родится к этому времени :D

вобщем обещаем ей гулять ходить в нем, хотя и этого добра тьма :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Нам свекровь купила костюмчик на выписку красивенький, но он явно большой будет. Так вот мы взяли другой костюмчик, такой который хотели и не большой вовсе, свекрови пока об этом не говорим, а то точно обидется! :D И еще она нам привезла ленточку на выписку, старенькую еще от ее детей, не знаю как помягче ей сказать что ленточка у нас уже есть... Не дай Бог мне быть такой свекровью...

 

Действительно куда это у нас Аленушка с Настюшкой пропали, уж не в РД ли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я же тебе предложила вариант иди в 13 -6 сентября вместо меня я записана,тебя возьмут по показанием!!!!Так хочешь заплатить ,отблагодаришь доктора в конверте!!!

 

Всем привет!!Проспала узи,дура я))))!!

 

Я смотрю 9ка дороже, чем остальные роддома... там роды 47 и 90 тыщ... 90 полный набор включая палату, мужа, вызов конкретного врача и акушера... или палата еще сверху оплачивается... не помню точно

о 9 ке я могу рассказать их ценник я знаю наизусть:))))!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧонки Алиана родила!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, пошпионила вконтакте - Настя в два ночи выходила, Алена в 8 утра :)

и еще не появлялся наш главный шпион - Галя... но она сейчас ВК онлайн не с телефона...

 

ДЕВЧонки Алиана родила!!!!!!!

Угуу!!! Мы знаем уже!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, блин проспала все)))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну даешь :) мне бы так поспать, а то я со своей тошнотой недоспала положенного и бошка болит ((

 

Anna_Che-Lav, блин проспала все)))))) :D :D :D

Агаа, я сегодня заместитель Гали по шпионизму и все разведала уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, они в шоке будут если левый человек вместо кого придет!честно даже не представляю себе,я такой трус! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я уже месяца два нормально не сплю ,а в последние время тфу тфу очень хорошо сплю!!

Все таки эта тема с подтеканием вод не дает мне покоя!!У меня постоянно мокрое белье,без запаха и цвета,как после легкого возбуждения:)))я потею,что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Шпиенка ты! ) :D Галочка заходила на форум, но не отписалась! :)

Так, у Наташи КС в 11.30 по Москве... Продолжаем держать @@@@!

А вообще мне сегодня так грустно стало... Скоро родим, времени на наши посиделки уже не будет, а кто то и вовсе пропадет... Так жаль... Зато с любимыми малышастиками будем! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, они в шоке будут если левый человек вместо кого придет!честно даже не представляю себе,я такой трус! :shok:

почему левый,я сейчас туда позвоню и изменю фамилию!!!!Ну ты даешь:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня так же ,даже ежидневка иногда не успевает впитать!решила на выходных сходить на узи!

 

почему левый,я сейчас туда позвоню и изменю фамилию!!!!Ну ты даешь :D

честно пока ничего решать не хочу,какая то апатия совсем на все!вечером муж сказал придет будем решать вопросы с роддомом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проспала свое узи,сейчас муж приедит,посмотрю куда можно будет съездить !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня тоже также щелкает, прочитала что это суставчик у малыша щелкает, а первую беременность не было такого :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Сонечка ты наша! :D А я ждала когда ты с УЗИ придешь, оказывается ты спала! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...