Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, Натусик уже с малышом :) время пол первого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, я узи 4д делаю в калиненском районе в" современной диагностической клинике",стоит 1500р!сама туда на выходных поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,мне все звонят,спрашивают ну как узи:))))!!Честно я так устала,мне уже ничего не хочется сдавать,делать я уже на все забила!!!

 

Мама Юля))), туда заранее записываешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, как бы да,но если время свободное будет то сегодня сможешь сделать!мне очень нравиться,все рассказывают и показывают!и не дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф как я вырубилась)) зато вроде выспалась, вот так дают знать о себе бессонные ночи, отключилась просто за компом

 

по переклички кого сегодня не было еще? обеих Аленок, Насти и Гали, ждем когда объявятся) А Наташа уже 100 % родила, с малышом уже наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Аленка я на УЗИ пошла, а про Настюшку и Аленушку уже Анюта выяснила, вроде не рожают пока! :D Галочка в форуме сидит! ))

Вроде никого не забыли? Вот только как там Джулз, новостей так и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Джулз давно на форуме не видно, а кесарили вроде Джейну если я не ошибаюсь

 

Аленке нипуха на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько нас активных беременяшек в группе, 20,30 ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Аленка_Я отписалась - она на узи поехала, а вот модератора нашего и Аленушки нету... и Вконтакте они давно не появлялись.... Жемчужин@, получается что про них пока неизвестно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Аленка_Я отписалась - она на узи поехала, а вот модератора нашего и Аленушки нету... и Вконтакте они давно не появлялись.... Жемчужин@, получается что про них пока неизвестно :)

Может они уже в РД! :) Настя вчера ооооочень хотела поскорее родить! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,я с приема) врачиха потрогала головушку через живот и сказала, еще неделя! я слова не поняла,но вот какой-то термин они сказали с отрицательным значение (что у чего то НЕ)и поэтому еще неделя.

Вот так вот) Сказали ГЛАВНОЕ НЕ ТОРОПИТЬ, НЕ ДУМАЙ О РОДАХ!!! вот я стараюсь :girl_bye: хожу по магазинам)), выбираю картину в спальню и плед))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дак вот скорее всего :) ой, давайте кулачки сожмем за них на всякий случай @@@@@ хоть бы они уже рожали и все у них было бы хорошо @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня свекровь выходная, ненавижу такие дни, она так кухню загаживает, что просто жесть, готовит что-то делает и все складирует, а я должна это все разгребать и мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!) девочки, я встаю только в пол-двенадцатого :sorry: а сегодня еще муж на обед приезжал, покормила его и к вам - читала всех) так что не теряйте меня, я как в РД поеду, сразу отпишусь, у меня время по дороге будет, с телефона выйду, не переживайте! :heart:

Anna_Che-Lav, я уже месяца два нормально не сплю ,а в последние время тфу тфу очень хорошо сплю!!

Все таки эта тема с подтеканием вод не дает мне покоя!!У меня постоянно мокрое белье,без запаха и цвета,как после легкого возбуждения :)))я потею,что это??

у меня так же. при чем то высыхать не успевают, а то нет ничего. но у меня давно и выделения такие белёсые, я думаю, это шейка себя так ведет

сегодня первый раз ночью схватывало, не сильно и не много, пару раз. все уже говорят, что раз такие треники должна вот-вот родить. ага, должна, но не обязана :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я так чувствую, что 1 сентября у нас бэби бум будет, уж очень многие не хотят рожать 1го!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дак вот скорее всего :) ой, давайте кулачки сожмем за них на всякий случай @@@@@ хоть бы они уже рожали и все у них было бы хорошо @@@@

Держим @@@@ и ждем новостей! ))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я не знаю , что за напасть с этой тошнотой, от нее спасает только еда и кушать хочется просто постоянно!!!!!! Я только что умяла тарелку риса с половиной!!!! Жареной щуки в панировке!!! Это реально такой шматок большой! А мне снова кушать хочется!!!! ((((( кошмар, надо за фруктами бежать, а то разжирею с такой диетой сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, вот и расслабься, малыш сам знает когда ему пора))

CARенина, Галь это точно, многие не хотят 1 рожать,а закон подлости никто не отменял :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Короче я не знаю , что за напасть с этой тошнотой, от нее спасает только еда и кушать хочется просто постоянно!!!!!! Я только что умяла тарелку риса с половиной!!!! Жареной щуки в панировке!!! Это реально такой шматок большой! А мне снова кушать хочется!!!! ((((( кошмар, надо за фруктами бежать, а то разжирею с такой диетой сегодня

я тоже постоянно голодная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,  Вот и правильно, отвлекись и не думай о родах! :) К тому же кто знает может тебе еще ходить и ходить! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я только сегодня так... хз что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно ем.приходится много фруктов покупать или дыню/арбуз,чтобы ими накачиваться)а то мои +18 за 2 недели умножаться на два! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня второй день жутко болят лобковые кости. как будто отбили там все. пипец какой-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  А что вам 1е сентября не нравится, а? :D Если приспичет, никуда не денемся! ))

Везет вам девочки, выспаться можете, а я как встаю в 6 и все сна уже нету. Я тут посчитала сколько я сплю за сутки, максимум 6-7 часов и то с перерывами на туалет и изжогу! :( Днем спать не получается то одно, то другое, то свекровь названивает с самого утра с распросами вплоть до погоды за окном! :D А вечером я вообще муха сонная, стоит сесть в кресло и я буквально плыву, глаза сами закрываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня аппатия наступила полная,заставляю себя делать какие-то простые вещи(обед,ужин,пыль протереть и собаню вывести в туалет) и всё!!!больше ни на что нет желания и сил.Какая-то тупка наступает чтоли,не знаю как ещё назвать это амёбное состояние.Нужно как-то на днях взять себя в руки и прогенуборить напоследок квартиру ещё раз,а то чувствую буду потом жалеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня так было перед родами с сыном. я ваще тока лежала и смотрела в инет) не хотела ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Может просто сил на все домашние дела уже нет, срок то ого-го! Проси мужа помочь с уборкой, так намного легче и меньше устаешь! :) Мой муж уже привык по субботам у нас генуборка дома, ему даже говорить ничего не надо, помогает! И сыночек помогает, особенно цветы поливать он готов хоть каждый день! :D Надеюсь и после рождения малыша муж так же мне будет помогать, иначе караул! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...