Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, да это я все читала, Саш) но все равно, если честно, многое непонятно. вот эти 13 тыс точно должны выплатить, а вот про раннюю постановку на учет - безработным фигушки эти 500 р. дадут :D обойдемся мы без них. ладно, рожу, пойду попрошайничать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

а у нас от города еще 20.000 дают но это в питере!

 

Innana, да это я все читала, Саш) но все равно, если честно, многое непонятно. вот эти 13 тыс точно должны выплатить, а вот про раннюю постановку на учет - безработным фигушки эти 500 р. дадут :D обойдемся мы без них. ладно, рожу, пойду попрошайничать )))

точно!мне с сыном с работы мужа выплачивали тогда 12000 давали 2011 год был!я тоже до сих пор безработная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

- единовременное пособие при рождении ребенка - 13 087 руб. 61 коп. (12 405,32 x 1,055); - пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности - 490 руб. 79 коп. (465,2 x 1,055); - минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет: за первым ребенком - 2453 руб. 93 коп. (2326 x 1,055), за вторым и последующими детьми - 4907 руб. 85 коп. (4651,99 x 1,055).

Подробнее на ...

Ссылки скрыты.

 

Региональные выплаты при рождении ребенка. Для Москвичей:

1) Единовременная выплата при рождении первого ребенка 5500 р. второго и последующих - 14500 р. 2) Дополнительное пособие молодым семьям (Лужковские выплаты). Выплачивается родителям, не достигшим 30-ти летнего возраста от 34500 р.

3) С рождением трех и более детей одновременно 50 000 р. вне зависимости от других пособий при рождении детей.

 

А эти 13 тыс от гос-ва всем дают или только неработающим??? У нас в собесе написано, что 13 тыс при условии, что ОБА родителя не работают (а с Ярой мне дали 10 тыс как единовременное пособие, работали оба)...Про собес все понятно - тут от региона зависит, а общие какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, помоему всем дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня ребенок совсем тихий сегодня..... Диверсию что ли готовит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, помоему всем дают

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму 13 тыс всем выплачивают, а вот что еще причетается я и не знаю. Выяснила только что ежемесячно от работы буду получать что то в районе 6000 и усе.

И еще девочки, вы сразу малышам будете оформлять прописку, в какие сроки ее нужно сделать?

 

Что то у меня ребенок совсем тихий сегодня..... Диверсию что ли готовит...

И мой тоже сегодня тихушничает, немного пошевелится и все. Спят наверно наши малыши! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла у себя в регионе:

1) Единовременное пособие при рождении ребенка назначается на каждого рожденного ребенка и составляет 13087,61 рублей(федеральная выплата).

2) Единовременная выплата при рождении ребенка (губернаторское пособие) выплачивается матери ребенка по месту жительства: 1) на первого ребенка - 4017 рублей; 2) на второго ребенка - 5356 рублей; 3) на третьего и последующих детей - 6694 рубля на каждого ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Действительно куда это у нас Аленушка с Настюшкой пропали, уж не в РД ли! :)

девули мои дорогие....мы дома....у меня дипрессия....ожидание меня убивает ппц....у меня так в первую беременность так не было как в эту :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму 13 тыс всем выплачивают, а вот что еще причетается я и не знаю. Выяснила только что ежемесячно от работы буду получать что то в районе 6000 и усе.

И еще девочки, вы сразу малышам будете оформлять прописку, в какие сроки ее нужно сделать?

а прописку разве не вместе с свидетельством о рождении делают? я, если честно, даже не заддумывалась над этим

 

девули мои дорогие....мы дома....у меня дипрессия....ожидание меня убивает ппц....у меня так в первую беременность так не было как в эту :girl_cray:

заюнь, можт по лесенками побегать все-таки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ежемесячно работающим вроде 40% от зарплаты до 1,5 лет, если не путаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галю прописку делаешь потом, после получения свидетельства о рождении

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален не раскисай, беременной ты точно не останешся, дочечка сама решит когда ей выходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, дорогая, ну ты чего? Все родим, никуда не денемся! ;) Постарайся отвлечься, не зацикливайся на родах, посмотри любимый фильм, займись чем- нибудь! В конце концов с нами поболтай, мы тут все стараемся отвлечься! )) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ежемесячно работающим вроде 40% от зарплаты до 1,5 лет, если не путаю...

да,я тоже такую инфу видела.

Ирин(Жемчужина),ты когда считала что 6000 руб будешь ежемесячно получать у тебя совпало это с 40% от ежемесячного оклада?

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...всем приветики....не теряйте меня)))),,,, я целый день в кровати...лежу....типа сплю. Как поеду в РД....100% отпишусь....что рожаю....планшет с собой возьму. Вот только вопрос у меня есть оди.....КОГДА БУДУ РОЖАТЬ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули мои дорогие....мы дома....у меня дипрессия....ожидание меня убивает ппц....у меня так в первую беременность так не было как в эту :girl_cray:

а мы уж было радовались за тебя, что точно родила... может малышка хочет сентябреночком все таки быть :) не расстраивайся, всему свое время :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алена не переживай в животе пока никто не оставался :D :D ;) . все будет хорошо.

 

а я съездила к косметологу своему и записалась на 13 сентября на след раз :D :D надеюсь что состоится....а еще купила ткань на шторы и буду шить седняя :Crazy: :Crazy: :Crazy: урра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вернусь к теме о жрачке :D решила не травмировать талию пожиранием всего что дома плохо приколочено, сходила за фруктами и начикала вкуснющий фруктовый салат :confusion: вот теперь не знаю как остановиться, лопнуть ведь могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, милая нука быстренько прекратила депрессировать, все будет хорошо, родишь в ближайшие дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вернусь к теме о жрачке :D решила не травмировать талию пожиранием всего что дома плохо приколочено, сходила за фруктами и начикала вкуснющий фруктовый салат :confusion: вот теперь не знаю как остановиться, лопнуть ведь могу :D

я сейчас тоже пойду за дыней сползаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заюнь, можт по лесенками побегать все-таки?

Галь..да я каждый день гуляю....живем на 4 этаже....в день туда- обратно несколько раз хожу....дома полы дрючу....ничего не помогает.вот блин дюфастона по ходу дела много нажрала....что закрепила дочу по полной схеме в пузике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Недельчатых с недельками!!! :flower:

Я с вами)))Читаю,но писать нет времяни.Утром была на КТГ_всё отлично.Вымыла холодильник,борщ сварила сейчас пойду балкон разгребать и хочу колясочку из коробки достать полюбоваться)Вчера детям спать не давала -сумки собирала в роддом в их комнате, такие треники были думала вдруг...Моя подруга как сегодня оказалось тоже ночью в роддом собирала сумки,до 3х ночи треники были.Вот бы нам вместе в один роддом уехать :D

Сегодня погода просто расчудесная,может вечером на шашлыки поедим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, посмотри ровно до 40 ещё!если не родишь,будешь хандрить)ещё несколько денёчков у дочи есть чтобы в пузике законно жить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  мне вот тоже шторы в зал надо... Но никак ткань не могу при личную найти... Тут такие странные ткани... Во первых ширина всего 1,4 метра... А платить за метр по 8 тыс ( а при таком раскладе мне надо 10 метров) - рука не поднимается.... Вот брожу по городу - может что то более приемлемое найти получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Жемчужин@, Anna_Che-Lav, Fannis, Натали***, спасибо девули за поддержку.....вместе как- то легче.....тем более вы меня все искренне и физически и морально понимаете!!!! Я вас всех лю- лю))) :flower:;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...