Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот у меня инет глюканул, читаю, а ответить не могу! :D

А вдруг в РД так же будет? :( Ну если что мой номер есть у Оли и Галочки, ну и в ВК в нашей группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Я нашла у себя в регионе:

1) Единовременное пособие при рождении ребенка назначается на каждого рожденного ребенка и составляет 13087,61 рублей(федеральная выплата).

2) Единовременная выплата при рождении ребенка (губернаторское пособие) выплачивается матери ребенка по месту жительства: 1) на первого ребенка - 4017 рублей; 2) на второго ребенка - 5356 рублей; 3) на третьего и последующих детей - 6694 рубля на каждого ребенка

про 13т.р. нужно какую то справку взять и выплачивают в течение полугода, прилешь позже ниче не дадут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 13т.р. нужно какую то справку взять и выплачивают в течение полугода, прилешь позже ниче не дадут.

 

справка вроде о том, что один из родителей не получал ее по месту работу. Но могу и ошибаться - пишу по памяти после первых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

справка вроде о том, что один из родителей не получал ее по месту работу. Но могу и ошибаться - пишу по памяти после первых родов

мы с мужем в одной конторе трудимся, думаю кому нибудь да выплатят.

 

у меня тоже аппатия, ниче делать не хочется, даже сумки еще не собирала.

 

у мужа представился шанс поехать в командировку в сочи, уезжать нужно 9 недели на две. из-за того что в эти дни меня нужно будет забрать из РД он отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я вообще недели две ломала голову над цветовой гаммой и еще неделю все магазы обползала в поисках- мне ж не как у людей нада ;) мне надо было ФИОЛЛЛЭЭЭТОВЫЙ И второй тон МОЛОДОЙ ЗЕЛЕНИ :hohot: :hohot: :hohot: , но сегодня нашла все и даже шикарную кисть на подхват :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: так что буду шить :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Алена как ушла на УЗИ так и пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Элана вышла вконтакт :) ждем тут : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои всем привет)) Сори что пропала, но у нас вместе с огромной радостью и плохие новости в семью пришли, поэтому планы пришлось все менять. Да еще + ковмему у меня после родов вылез геморрой, вот пытаюсь в промежутках между генуборкой, кормлением, гулянием заняться и своим здоровьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...это документы...которые надо собрать для получения пособия 13 тысяч.....у нас в Северодвинске вроде больше дают....я что- то в собесе не спросила. У меня еще списки есть....на оформление ежемесечного пособия до полутора лет и на предыдущих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, держись-крепись, малыш сейчас самое главное! Как Вовчик поживает? Накушал щечки уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена пропала,зато я пришла с узи!!Докладываю!!

Все эти треники-хреники фигня,не рожаю я :)))Мне вагинально шейку посмотрела,сказала ты с такой шейкой до 40 еще спокойно доходишь:))!!Я не знаю ,что увидела мой гинеколог на кресле,отправив меня лежать ,как Ленин:),но узистка сказала все закрыто!!Воды не подтекают это выделения с шейки ,она так размегчается!!

Бутузик мой носатый и губастинький 3300,ростик маленький сколько не сказала:))!!Ну вроде все!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с хорошей узишкой :) так что хватит мадам симулировать, ждемс с вами наши пдр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

я из ЖК, сказали головка вообще уперлась в таз, ну посмотрим. Назначили ношпу и свечи с красавкой для шейки. Со свечами пока повременю, отзывы зверские о них, ношпу начну. Пробка опять активно выходит, много выделений.

 

Ташуля, рада видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ, 2800 весим, малыш уже готовенький, зрелый . меня врач на кресле не стала смотреть. Посмотрит 03.09, когда РД откроют. А то, говорит, зарожаешь тут у меня :D Сказала, что матка реагирует. она мне руку на живот положила, живот сразу твердый стал. Так что Тимофей там тоже уже на чемоданах :D

 

Таша.С, Ташуля, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ооо :)

вот с меня плохой шпион :) никто из моих подшпионных на сегодня так и не родил :) только Алиана, но у нее все по плану и вчера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои всем привет)) Сори что пропала, но у нас вместе с огромной радостью и плохие новости в семью пришли, поэтому планы пришлось все менять. Да еще + ковмему у меня после родов вылез геморрой, вот пытаюсь в промежутках между генуборкой, кормлением, гулянием заняться и своим здоровьем!

Ташуль...главное что вы уже с малышом дома...поздравляем с выпиской.....а геморрой...это дело приходящее- уходящее...пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анютка не поверишь, не смотря на наш достаточно скромный вес мы родились с щечками)) едим мы хорошо, правда я тут и тортики уминаю и куру гриль, так что Вовчик привыкает ко всякой еде с первых дней))) боюсь сглазить поэтому напишу просто, что у меня растет нашел во всех отношениях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуля, переведи :)

что у меня растет нашел во всех отношениях))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41085-boltalka-puzikov-sentyabrya-2013/page__st__39380#ixzz2dS7SbOYP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена пропала,зато я пришла с узи!!Докладываю!!

Все эти треники-хреники фигня,не рожаю я :)))Мне вагинально шейку посмотрела,сказала ты с такой шейкой до 40 еще спокойно доходишь :))!!Я не знаю ,что увидела мой гинеколог на кресле,отправив меня лежать ,как Ленин :),но узистка сказала все закрыто!!Воды не подтекают это выделения с шейки ,она так размегчается!!

Бутузик мой носатый и губастинький 3300,ростик маленький сколько не сказала :))!!Ну вроде все!!

ну здорово же....ты так и хотела....теперь можно км наматывать)))),,,, с прекрасными результатами на узи. главное...что с малышом все хорошо!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, На кого похож то ваш Вовчик? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, Настя, а ты листья малины будешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен Привет моя хорошая) я думала ты уже рожать убежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, хороший вес у детки, поздравляю с узишкой!

Anna_Che-Lav, еще не вечер) вдруг кто то и разродится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...