Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, а вес у вас очень даже замечательный :) не обязательно же кабанчиком рождаться, он мамулю всю беременность берег, домик с особой осторожностью строил :) вот и сам набрал сколько ему необходимо и на выход попросился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет!!Девочки,как же я вас понимаю в ваших переживаниях!!!Держитесь и наслаждайтесь беременностью!!!!А еще,ешьте все самое вкусное,потому что после родов ничего нельзя есть!!!А,как назло,все хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю ....если не рожу до понедельника....пойду в понедельник мочу сдавать....зарулю в жк платно узишку сделаю. может мне еще рано рожать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я с первым ребенком вставляла свечи красавки,а толку не было как была дубовая шейка так и оставалась до самых родов,правда мне назначили их после 40 недель!так что ничего страшного в этих свечах нет!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ты думаешь надо? и ношпу и малину? не знаю, я как то про малину не думала.

Таша.С, врач уже надо мной прикалывается, иди говорит на второй срок. Я зависла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ, 2800 весим, малыш уже готовенький, зрелый . меня врач на кресле не стала смотреть. Посмотрит 03.09, когда РД откроют. А то, говорит, зарожаешь тут у меня :D Сказала, что матка реагирует. она мне руку на живот положила, живот сразу твердый стал. Так что Тимофей там тоже уже на чемоданах :D

 

Таша.С, Ташуля, привет!

приветик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анютка не поверишь, не смотря на наш достаточно скромный вес мы родились с щечками)) едим мы хорошо, правда я тут и тортики уминаю и куру гриль, так что Вовчик привыкает ко всякой еде с первых дней))) боюсь сглазить поэтому напишу просто, что у меня растет нашел во всех отношениях))

а нас обсыпало на 5е сутки.Вот теперь боюсь что-нибудь лишнее съесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у меня шейка уже мягкая, но пока не сгладилась и длинновата, думаю ношпа поспособствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  С отличным УЗИ! :) А ты переживала, спокойно до ПДР доходишь! )) ;)

Наташ, привет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, хороший вес у детки, поздравляю с узишкой!

Anna_Che-Lav, еще не вечер) вдруг кто то и разродится)

дай бог, дай бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а красавку смело вставляй ничего страшного нет,наоборот геморрой хоть не вылезет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, я вот не знаю, пить или не пить :) У врача спросила, она зависла :D сказала , что ничего не надо. А у меня все готово, заваривай, да пей. Вот и думаю :) Единственно, что в и-нете ничего плохого не нашла про листья малины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может пропустила,девочки, а евтеева ева и джейна не появлялись? как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин про малину такие отзывы разные... плохо пишут пить ее когда шейка не готова, мол схватки придут, а шейка не готова рожать... фиг поймешь эту народную медицину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,я что-то побаиваюсь ее пить... Вот не рожу в 40 недель - начну :) . Я тоже читала, что она ничего не размягчает, а просто схватки вызывает, поэтому на ранних сроках листья малины противопоказаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, я вот не знаю, пить или не пить :) У врача спросила, она зависла :D сказала , что ничего не надо. А у меня все готово, заваривай, да пей. Вот и думаю :) Единственно, что в и-нете ничего плохого не нашла про листья малины.

зато я нашла плохого... не знаю прямо таки, может пить, но по чуть чуть... я вчера чайник выпила, вроде пока не родила и не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу с тел. Так что торможу!

Анют муж говорит что похож на меня, мне кажется что на него и на дедушку) но если взять мои детские фотки то сходство очень даже очевидно)

Алена, так только вот что то он плохо уходит этот геморрой! А в больницу я сейчас точно с ним не хочу!

Ален, у моего мужа папа очень сильно заболел и врачи не дают никаких прлгнозов!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, здоровья сверку! пусть ради внука выздоравливает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас обсыпало на 5е сутки.Вот теперь боюсь что-нибудь лишнее съесть

так надо было не от всего отказываться, а смотреть, на что именно обсыпало, то и убирать.

Ташуля, с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно ем.приходится много фруктов покупать или дыню/арбуз,чтобы ими накачиваться)а то мои +18 за 2 недели умножаться на два! :think1:

Я так же! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас обсыпало на 5е сутки.Вот теперь боюсь что-нибудь лишнее съесть

Анют, я стараюсь есть правильно, но сегодня что то не выдержала) надеюсь Вовчик отреагирует спокойно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу с тел. Так что торможу!

Анют муж говорит что похож на меня, мне кажется что на него и на дедушку) но если взять мои детские фотки то сходство очень даже очевидно)

Алена, так только вот что то он плохо уходит этот геморрой! А в больницу я сейчас точно с ним не хочу!

Ален, у моего мужа папа очень сильно заболел и врачи не дают никаких прлгнозов!

Пусть все наладится! папе здоровья!Вам терпения и сил
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  я тоже боюсь пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибочки!

Приветик Галюш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...