Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,  давай тогда не будем пить? Ну ее нафиг

 

Таша.С,  Ташуля, здоровья Теминому папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

так надо было не от всего отказываться, а смотреть, на что именно обсыпало, то и убирать.

Ташуля, с выпиской вас!

Галь,умная такая!!!А как ты угадаешь,если все не отменишь?Она же обсыпанная.Ждали пока побелеет. Вот теперь потихоньку возвращаю по одному продукту в 2е суток и смотрю,как реагирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я уже вчера чайник выдула :D до 39 недель не буду, потом снова буду :) Лучше папатерапию буду практиковать, так точно ШМ много плюсов :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от свечей с красавкой пишут несет по страшному. че то мне не хочется) но если профилактика геморроя, то наверное лучше ставить. мне их для шейки назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я уже вчера чайник выдула :D до 39 недель не буду, потом снова буду :)

Ну чайник, конечно много :D

 

а от свечей с красавкой пишут несет по страшному. че то мне не хочется) но если профилактика геморроя, то наверное лучше ставить. мне их для шейки назначили.

Пусть несет, я бы еще в РД двойную клизму попросила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, две с половиной кружки вышло, я такой чаек всегда раньше пила, еще туда кленовый лист и смородиновый, вкуснооо и соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня у мужа права забрали)) Видимо, не зря я не торопилась с покупкой автокресла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про свечи с красавкой я тоже слышала, что и шейку размягчают и от геморроя. Надо брать :D

 

А у нас сегодня у мужа права забрали)) Видимо, не зря я не торопилась с покупкой автокресла :D

Ой, ой, ой, чего натворил? Вернуть не получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташик рада тебя видеть!!Очень рада тебя видеть!!Я как педиатр уверяю тебя такие детки ,как Вовчик вес очень хорошо набирают!!Поэтому не сомневаюсь,что вы уже кругленькие:))Тфу тфу на Вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, две с половиной кружки вышло, я такой чаек всегда раньше пила, еще туда кленовый лист и смородиновый, вкуснооо и соскучилась

Я тоже такие чаечки уважаю на даче пить, еще мелиссу туда, мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, за обгон по встречке. Ну, наверное, нет, не получится. Выписали времянку, а там от 4 до 6 месяцев будет без прав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Люда не заходила больше? Как там у них с Григорием первая встреча прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, печально(

 

Пусть несет, я бы еще в РД двойную клизму попросила :D

это хорошо, если в роддом поедешь, а прикинь если неделю будет нести дома? не прикольно ни разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, за обгон по встречке. Ну, наверное, нет, не получится. Выписали времянку, а там от 4 до 6 месяцев будет без прав)

Ну вот :( обидно. А у тебя прав нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

отчитываюсь: после вчерашнего осмотра на кресле (вручную растягивали шейку) были неприятные ощущения весь вечер,но не смотря на это закрепили с мужем ПА, потом начало мазать как и говорил врач, сегодня все еще мажет,но пошла в туалет и увидела немного на прокладке как желе - это пробка значит отходит я так поняла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, печально(

 

это хорошо, если в роддом поедешь, а прикинь если неделю будет нести дома? не прикольно ни разу)

Ну дома-то ладно. А вот не дома..... Конфуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такие чаечки уважаю на даче пить, еще мелиссу туда, мммм

мммм, дадада мелисса!!! Я прямо вот на мгновенье улетела на дачку и представила как после баньки пью такой чаек мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

отчитываюсь: после вчерашнего осмотра на кресле (вручную растягивали шейку) были неприятные ощущения весь вечер,но не смотря на это закрепили с мужем ПА, потом начало мазать как и говорил врач, сегодня все еще мажет,но пошла в туалет и увидела немного на прокладке как желе - это пробка значит отходит я так поняла???

Похоже, что пробка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, с хорошим УЗИ! )) Отличный вес у сыночка! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Люда не заходила больше? Как там у них с Григорием первая встреча прошла?

Люда ночью писала, а больше не заходила, видимо Гришу ей уже отдали и они наслаждаются друг-дружкой :) песенки ему поет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты где узи сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мммм, дадада мелисса!!! Я прямо вот на мгновенье улетела на дачку и представила как после баньки пью такой чаек мммм

Ммм, банька, чаек, лето! Класс! Я тоже себе сразу картинку представила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня есть, но я как-то и раньше то ездить побаивалась, а во время беременности с моей внимательностью стало совсем плохо и я не рискую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

отчитываюсь: после вчерашнего осмотра на кресле (вручную растягивали шейку) были неприятные ощущения весь вечер,но не смотря на это закрепили с мужем ПА, потом начало мазать как и говорил врач, сегодня все еще мажет,но пошла в туалет и увидела немного на прокладке как желе - это пробка значит отходит я так поняла???

да это пробка !поздравляю тебя!скоро родишь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, с хорошим УЗИ! )) Отличный вес у сыночка! ;)

Спасибо, Ириша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...