Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

И я мучаюсь, голова давит, мутит. Еще и живот как камень.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

И у меня сегодня голова болит и тошнит весь день.Это ужас какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)) у нас сегодня ровно 9 неделек))))

но всё омрачает моя простуда((( девули, чем кашель лечить?? я уже 3й день грудной сбор пью, нифигашечки не помогает((

я сегодня еще прикупила смесь для Б, MD мил мама, вкусняяяяшка))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, если ты не можешь в туалет сходить- поставь глицериновую свечку, это мягкое слабительное, беременным назначают. Обычно через минут 10 максимум все чудесно получается)

 

Девушки, у кого сильный токсикоз. Я сегодня купила мятные леденцы, и вот они меня спасают и от рвотных позывов, и от тошноты. Но конечно только на то время, пока леденец во рту. Но для меня и это большое облегчение.

 

Dollygirl, тут можно почитать про простуду http://www.babyplan.ru/forums/topic/41630-poleznaya-informatsiya/page__p__8805191#entry8805191

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  мне врачиха сказала что не стоит ими баловаться( говорит, сахара много тогда получается(

Я жевачки жую( немного помогает.

 

Кстати, свечки это самое то! У меня щас проблем с туалетом нет, но в начале беременности были. Они правда оч мягко действуют, никаких спазмов, да и вообще) тоже советую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибочки)))) пошла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки грудь это один из самых главных симптомов!!мне врач сказал,может не тошнить,не мутить,но грудь должна быть чувствительной,болезненной ну и чесаться,если это пройдет беги ко мне!!

 

какая ерунда! не наводите панику! все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно смотрела из чего делают жвачки, и вот после этого мне совсем их жевать не хочется) По сути то, что жуется- нефтепродукт, вместо сахара сахарозаменитель, ароматизаторы и усилители вкуса. В общем лучше уж леденцы.

anna-23, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, мне помогает цикорий хожу как и до Б каждый день по расписанию))

 

Oluscka, может на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, надеюсь на самом деле,что на погоду,не дай бог конечно таких повторений,я страдала паническими атаками,так иногда думала,что умираю,скорая мне уже верить перестала прошлой весной... Муж уже попривык к такому-вытащил на улицу прогуляться с условием полакомиться мороженым,так вроде полегчало,не знаю благодаря чему) и ещё мы почти пол метра положили плитки :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы)) Я не успеваю все перечитывать))) из-за разницы во времени))) Грудь да то более чувствительна, то менее...хожу щупаю)))) и из-за газиков тянет иногда живот...даже не сам живот, а бок. На узи решила все ж идти в 11 нед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да)))джинсы...такая же проблема)хожу в платьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас вообще не могу чтобы на живот что-то давило( в районе желудка тошнит, а внизу... Видимо матка растет) в общем тоже хожу в платьях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще сегодня с утра мутит.....фу....даже подумаю о чае..и тошнит....а если вслух скажу,что меня тошнит,у меня аж рвотный рефлекс. когда же закончиться?

Изменено пользователем bagema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,всех с недельками и меня тоже!!!!

 

Была вчера на УЗИ,беременность маточная,сердечко бьется,срок 8 неделек,вот только одно беспокоит,в заключении написали: Полное предлежание хориона,что это значит?Может кто то знает,весь интернет перерыла,толком ничего не нашла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам завидую белой завистью, что вы чувствуете Б! У меня скоро взорвется голова! Сегодня 9 неделя Б. Никаких признаков, грудь вроде болит, но не так как раньше, вроде раньше на мясо на соленное тянуло, а сейчас вроде нет....Сегодня утром измерила БТ (базальная температура) 37,1, что-то маловато.... :girl_cray: завтра на учет пойду встану, сдам ХГЧ, настроения нет вообще блин!!! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyana717, ну и чего ты переживаешь, все у тебя хорошо, я в первые две недели вообще ничего не чувствовала, даже грудь не болела вообще. А смысла в ХГЧ уже не вижу, если уж и хочешь удостоверится, что с малышом в порядке все сходи на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кроме груди признаков нет ((( штрашно даже. думаю на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Я была на УЗИ 21 января, все в норме, все развивается в срок, но я переживаю, а вдруг за это время что-то случилось?! следующее УЗИ на 12-13 нед., я ж с ума сойду до этого времени! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была первом приеме у гинеколога :girl_bye:

Осмотр прошел хорошо, ничего плохого не сказала, молча записала все в мед.книгу, дала кучу анализов и "До новых встреч"

Меня заинтересовал такой момент:

Последние монстры ко мне приходили 07.12.12 - то есть сегодня 7 недель 4 дня после первого дня последних месиков.

На УЗИ (тревога на сердце не спадала пока его не прошла раньше времени 19.01.13) мне поставили 6 недель и 2 дня акушерских и 4 недели 4 дня эмбриональных.

А вот госпожа гинеколог каким-то макаром насчитала мне 6 недель, когда я у нее спросила "Это по календарю?" Она сначала ответила "от последних месячных", потом добавила "по результатам осмотра"

Кому верить то? ))) Вроде у меня высшее математическое и насчитать недельки после последних месиков не составило труда...

 

И кстати, сразу после визита меня отправли записаться на УЗИ, узистка такая боевая - с порога спрашивает какой у меня срок, а я растерялась и не знаю какой из трех ей говорить... она на мою тормознутость и попытки объяснить всю эту ситуевину видимо чихать хотела и спросила дату последних месиков, сама посчитала и говорит "8я неделя у тебя идет - позор самой не знать"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько у нас тут девочек из питера)))

Anna_Che-Lav, lyana717, девочки вы откуда именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я в Московском районе живу.

Буду вставать на учет в ЖК на Орджоникидзе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ерунда! не наводите панику! все индивидуально.

О Божеее, с чего вы решили,что я навожу панику!!???Я у доктора спросила,по поводу тошноты ,а она мне ответила,что тошнота это не главное,а главное- чувствительность груди!!Вот я и решила с девочками поделиться!

Самое главное Вы не паникуйте,а то я себе этого не прощу!!

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, блин тоже хочу туда на учет встать,но я из колпино,незнаю как добираться на анализы буду(((

 

belkaaa, у меня вот например грудь не болит,а жжет и горячая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,всех с недельками и меня тоже!!!!

 

Была вчера на УЗИ,беременность маточная,сердечко бьется,срок 8 неделек,вот только одно беспокоит,в заключении написали: Полное предлежание хориона,что это значит?Может кто то знает,весь интернет перерыла,толком ничего не нашла :think1:

у меня тоже самое. Это значит, что детка прикрепился очень низко, прямо на внутреннеме зеве,т.е. на выходе из матки. Подняться должен к первому скринингу, а щас половой и физический покой. Вот тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/5580-predlezhanie-platsenty-nizkaya-platsentatsiya-nizko-pya/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...